Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shultz

Заблокированные
  • Публикации

    2498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О shultz

  • Звание
    Major X
  • День рождения 08/19/1980

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Красногорск М.О.
  • Пользователь о себе
    Работаю в строительной компании, живу в Красногорске, в свободное время люблю сходить на охоту и посидеть с удочкой где нить в глуши

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1975 просмотров профиля
  1. Шаман привет!!! Можешь мне позвонить я Тебе расскажу где Тебе могут за не очень дороха открасить качественно твоего бегимота в Красногорске. 8 925 восемь 05 два2 пять 5 Не реклама. Просто помощь товарищу!
  2. shultz

    Жор масла

    Был ниссан лил мобил. А вот кастрол у меня поджирал, но не только потому что это кастрол. Ниссановским моторам кмк все равно чье масло Кастрол, Шел или Лукойл, они просто жрут масло и все. На самом деле в любом мануале к любой машине написано что допустим определенный расход масла от замены до замены, и от того что Вы чаще меняете масло результат не изменится . ИМХО.
  3. shultz

    А вы бы поменялись?

    прочитал ветку...... смысл замены мне не понятен.
  4. shultz

    Детям в авто

    У меня мелкий то же не ездит в кресле. Ну не могу заставить криков а весь салон. Знаю что не правильно...... но ничего не могу поделать.
  5. shultz

    Празднуем масленицу !

    Классные фотки видимо отлично погуляли о с душой проводили зимую Сэм: твое ПыСы я убрал. Ни к чему оно в этой теме.
  6. Я бы еще переводки такие ну помните их еще в автобусах водители везде ляпали и 10 копеечными манетками выложил по канту всего стекла лобового... а даа чуть не забыл отвертку между феленкой водительской и стеклом боковым вставить не забудьте
  7. shultz

    Решил сменить авто

    Я думаю что Диско и нужно брать в S комплектухе , т.к пневматика делает с мозгом то же самое , что и чел со значком хонды на авве у Кирюхи
  8. shultz

    Вопрос на фото

    Самый простой способ: Смотри на задний бампер- если катафоты круглые- значит рестаил если прямые то дорестаил ну и по году выпуска естессно. До и после 2004 года соответственно.
  9. shultz

    Решил сменить авто

    Отличный аппарат с адекватной ценой. 2 недели назад знакомый купил 100ку 07 года за 1.4 по дружбе. Так что этот зверек стоит тех денех которые за него просят.
  10. shultz

    Решил сменить авто

    Их нет с автоматом. А в базе он стоит до миллиона. Конечно дороже чем Л-200 в базе. Но ребят, я не знаю как Вы, а ездил на этих машинах. Ездил на тест на Л-200 в мин комплектации там кроме кондея и стеклоподъемников ничего нет. Коробка изиселект т.е постоянный только задний привод. при подключении передка ездить можно только медленно. Зеркала вообще регулируются руками т.е открыл окно и само зеркало регулируешь аля автоваз.
  11. shultz

    Вопрос на фото

    Леш,Откопаю фотки своего Трейла посмотрю внимательнее. Вполне возможно что я не прав.
  12. shultz

    Вопрос на фото

    Это не спор. У меня был Т-30 как раз дорестайл Такой хуфигни там не было.
  13. shultz

    Решил сменить авто

    Стас да ты что??? Постмотри к примеру сколько Эвогов уже продают тащат отовсюду из Пиндосии и Европы. А этих почему нет???. Причем здесь гарантия Стас.. ???
  14. Фотки жесть!! А мне еще сегодня в дальнюю дорогу в ночь.
×
×
  • Создать...