Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlastelink

Х-трейловоды
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vlastelink

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 06/23/1981

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    М.О. г.Раменское
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1254 просмотра профиля
  1. Я в ГИБДД не проверялся. Так как знал что далее последует! Поэтому и начал разыскивать данного му...ка!
  2. Спасибо дружище! Крайне признателен за понимание. Вот чего я и просил! Давайте ребята! Подключайтесь. Может и в другом районе этот г..он мелькнёт!
  3. Я знаю что не могу пользоваться! Но и я прошу помощи у народа.
  4. Я же написал. Что вдруг где и промелькнёт данное лицо! Может он чей-то сосед, да много вариантов! Ну не может человек просто так пропасть! В полицию- легко! Но ход развития событий следующий! У меня забирают все документы с машиной и начинают следствие, которое ,зная нашу работу данной структуры, ничего не найдёт! А потом я бегаю за ними и всё. Ничего я не добьюсь! Уже был опыт!
  5. Нужно разослать по всем знакомым его фото. Может кто в социальных сетях его видел, или в соседнем подъезде встречал.Да хоть какую нибудь информацию. Вообщем любым способом постараться его отыскать! В этом смысл моего послания Вам!
  6. Вы предполагаете что они осмелятся мне позвонить дабы решить проблему? Думаю что вы глубоко заблуждаетесь!
  7. Объясняю сразу для всех! ПТС левая, как потом уже выяснилось. Я не Эксперт! Паспорт, человека продавшего мне авто "левый"! Так что мне нужно найти этого г...на и вернуть свои средства. Накопленные потом!
  8. Всё будет чудесно! У меня забирают машину, заводят дело, и с чем я остаюсь? Да ни с чем! И без машины и с головной болью на долгое время! Мне продал человек паспорта которого нет в базе! Не сушествует! Это мне знакомый из органов подтвердил! Он и проверял. Сделка была вчера на улице кусков края 2а. Там рядом парк автобусный. Если есть кто из местных и может помочь - буду признателен. Камеры посмотреть и т.д. Данное место встречи я назначил!
  9. Мне дали понять что этим заниматься не будут! Ещё раз сообщаю что нужна помощь соклубников и людей желающих найти данного подонка , дабы огородить других людей от него!
  10. А на кой мне нужна вторая машина? Откуда же я знаю на кой поинт он мне звонил?
  11. Сегодня выходной да и вечером это было. К тому же для того чтобы дали разрешение на просмотр - нужно хотя бы с полицией подходить. А им это не нужно!
  12. Вот как по фото найти? пробовал програмкой find face. Но так как имеется только ксерокопия- он не ищет!
  13. Вообщем рассуждать можно много и долго. Как купили так и т.д. Прошу реальной помощи и максимальный репост. Нужно найти этого г....на .
×
×
  • Создать...