Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владимир 008

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Владимир 008 выиграл 29 октября 2016

Публикации Владимир 008 были самыми популярными!

Репутация

25 Обычный

О Владимир 008

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/01/1985

Контакты

  • Skype
    dachnikvova

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 2.0dci
  • Пользователь о себе
    Не люблю разговоры разговаривать и скопления людей... Лучше конкретно и по делу...
  • Клубная карта №
    B0895

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Аккуратный авто-колхозинг... Дача...

Посетители профиля

1425 просмотров профиля
  1. @Старк Нет, резина летняя, видно продольный протектор. Наклейку просто не отклеивал видимо... @Бармалейкина Мерлен :))) Дальняя моя :)
  2. Сегодня утром, МСК, думаю хозяин сам знает где его авто было Привет!
  3. Сегодня около 12.00 гдето в КРЫМУ...
  4. Суббота Мкад!!! Поймали меня но я не сразу сообразил, пришлось догнать и поздороваться :))) Привет и тут!
  5. @Сэм а мы вот его планируем... а еще фотоальбомы на память... представление... зал украсить...
  6. @Док85 Как то очень бюджетно у вас. 1500+300... У нас в начале года бюджет - ДР детей, др, воспит+нянечки, все 8-23 и НГ... и на круг около 4р с носа... И если смотреть то все очень бюджетно. И организацией занимается РодКом (бесплатно)... А родители это отдельная тема, кто-то против сладкого, кто-то в книжке про колобка нашел религиозный подтекст а он не хочет давить на ребенка с выбором веры, а кто-то говорит что не портите детство давайте дарить игрушки - Давайте выбирать чего нет у всех чтоб никому не обидно!!! :))) А работа воспитателя круглосуточная, в чат можно писать в воскресенье в 23:00 или в субботу в 8 утра, ведь "мне" так удобно :))) PS: У меня на 2-х детей 5 таких чатов :)))
  7. :))) так это клубную символьку снимать в обязательном порядке :))) это лучше тогда просто каждый год рядом с наклейкой ставить год: "19... и будет видно что "клиент" активен. "Покупатели" с этим не будут заморачиваться... :))) так это клубную символьку снимать в обязательном порядке :))) это лучше тогда просто каждый год рядом с наклейкой ставить год: "19... и будет видно что "клиент" активен. "Покупатели" с этим не будут заморачиваться... будет как и с символикой, лучше тогда ставить год после символики: X-club"19. и будет видно что клиент активен... а если год старый то просто не сняли...
  8. а в чем противоречие? сотруднику ДПС водитель обязан передать документы, сотруднику ППС водитель не факт что обязан давать права и стс. Если припаркован то наверно должен предьявить паспорт при просьбе, но какое отношение имеет ППС к документам автовладельца? только к общегражданским. По этой логике он может на пирс прийти и проверять лодочные доки и права... разные подразделения и разные компетенции.
  9. согласно ПДД водитель обязан передать в руки докуенты, без обложки и всяких удерживающих устройств. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kakprosto.ru%2Fkak-864949-kakie-dokumenty-nado-peredavat-inspektoru-gibdd еще вопрос имеет ли право ппс останавливать автомобиль и проверять права, это не их компетенция (если водитель не в стельку и не чудит). ну и мне кажется при попытке звонка в соответствующую службу они бы отстали... всетаки "пальцев" на пакете нет, и надо быть *билом чтоб так вот передать права и мне кажется в суде этого будет достаточно...
  10. Ну он человек семейный, хоть и молодой, Поло на механике был. Т.е. держал дистанцию, где надо притормаживал двигателем, и ради 10 метров пространства не "топил". И на светофорах ни кому и ничего на доказывал. А к теме: - "МЧС предупреждает об усилении ветра до 17м/с" (МСК). Будьте осторожны.
  11. Товарищ новый Поло-Седан 7 лет назад брал на КАМЕ-Евро, 3 года откатал и вполне довольный был, хорошо отзывался, с ними и продал. (стиль езды спокойный, 110-130).
  12. Минут 30 назад, шоссе Энтузиастов на пересечении с Буденым. Номер 345 помоему, на стекле справа снизу наклейка. ...зато в машине тепло...
  13. Чисто теоретически предположил бы что это звонили от конкурентов всем известных немецких брендов, чтоб выяснить слабые и сильные места и так сказать учесть их для переманивания клиентов подсевших на другие бренды.
  14. Nissan вроди не немецкая машина и если вы ее не там покупали то какая связь между владельцем ниссана в России и представительством в Германии??? Я бы тоже не стал разговаривать, у нас и тут полно представителей и соц. компаний готовых провести этот опрос.
×
×
  • Создать...