Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shultz

Заблокированные
  • Публикации

    2498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shultz

  1. Шаман привет!!! Можешь мне позвонить я Тебе расскажу где Тебе могут за не очень дороха открасить качественно твоего бегимота в Красногорске. 8 925 восемь 05 два2 пять 5 Не реклама. Просто помощь товарищу!
  2. shultz

    Жор масла

    Был ниссан лил мобил. А вот кастрол у меня поджирал, но не только потому что это кастрол. Ниссановским моторам кмк все равно чье масло Кастрол, Шел или Лукойл, они просто жрут масло и все. На самом деле в любом мануале к любой машине написано что допустим определенный расход масла от замены до замены, и от того что Вы чаще меняете масло результат не изменится . ИМХО.
  3. shultz

    А вы бы поменялись?

    прочитал ветку...... смысл замены мне не понятен.
  4. shultz

    Детям в авто

    У меня мелкий то же не ездит в кресле. Ну не могу заставить криков а весь салон. Знаю что не правильно...... но ничего не могу поделать.
  5. shultz

    Празднуем масленицу !

    Классные фотки видимо отлично погуляли о с душой проводили зимую Сэм: твое ПыСы я убрал. Ни к чему оно в этой теме.
  6. Я бы еще переводки такие ну помните их еще в автобусах водители везде ляпали и 10 копеечными манетками выложил по канту всего стекла лобового... а даа чуть не забыл отвертку между феленкой водительской и стеклом боковым вставить не забудьте
  7. shultz

    Решил сменить авто

    Я думаю что Диско и нужно брать в S комплектухе , т.к пневматика делает с мозгом то же самое , что и чел со значком хонды на авве у Кирюхи
  8. shultz

    Вопрос на фото

    Самый простой способ: Смотри на задний бампер- если катафоты круглые- значит рестаил если прямые то дорестаил ну и по году выпуска естессно. До и после 2004 года соответственно.
  9. shultz

    Решил сменить авто

    Отличный аппарат с адекватной ценой. 2 недели назад знакомый купил 100ку 07 года за 1.4 по дружбе. Так что этот зверек стоит тех денех которые за него просят.
  10. shultz

    Решил сменить авто

    Их нет с автоматом. А в базе он стоит до миллиона. Конечно дороже чем Л-200 в базе. Но ребят, я не знаю как Вы, а ездил на этих машинах. Ездил на тест на Л-200 в мин комплектации там кроме кондея и стеклоподъемников ничего нет. Коробка изиселект т.е постоянный только задний привод. при подключении передка ездить можно только медленно. Зеркала вообще регулируются руками т.е открыл окно и само зеркало регулируешь аля автоваз.
  11. shultz

    Вопрос на фото

    Леш,Откопаю фотки своего Трейла посмотрю внимательнее. Вполне возможно что я не прав.
  12. shultz

    Вопрос на фото

    Это не спор. У меня был Т-30 как раз дорестайл Такой хуфигни там не было.
  13. shultz

    Решил сменить авто

    Стас да ты что??? Постмотри к примеру сколько Эвогов уже продают тащат отовсюду из Пиндосии и Европы. А этих почему нет???. Причем здесь гарантия Стас.. ???
  14. Фотки жесть!! А мне еще сегодня в дальнюю дорогу в ночь.
  15. Да. все правильно 5 рублей они и стоят. НО.. не обижайтесь и не кидайте камушки а смысл установки ветровиков с хромированным кантом на Х трэйл?? Поясняю.. верхняя часть на рамки двери на которую крепится ветровичок на Хитриле красится в черный цвет или в цет кузова, ну и смысл там ставить кант? Не ну если конечно Вас так расперает и в кармашке совершенно случайно залип лишний "Хабаровк" то да... Установливать такие ветровики нужно на машины с кантом, где установка обычных черных будет портить внешний вид авто. ИМХО
  16. Ну что ..кто нить сам разобрал свой вариатор?
  17. Поздры!! Ну теперь то ты полноправный Хитриловод
  18. shultz

    Решил сменить авто

    Стас нормально этот движок работает . Ради интереса попробуй в авто ру найти в продаже Амарок. Нет его там, хотя машина уже не первый день на рынке продается. Вариантов 2 либо он настолько хорош что его никто не скидывает... либо их вообще никто не покупает. Да кстати там есть комплектация где на лист меньше рессор и соответсвенно грузоподъемность 700 кг он достаточно мягкий, еще из плюсов могу скзать что у него есть возможность откидывания сидушки и спинки заднего дивана. Качество пластика намного выше чем у япов ну это традиционно. Стас я не сравнивал я человеку на вопрос ответил. Я не куплю себе новый паркетник за лям , я лучше куплю нормальный 100% внедорожник ИМХО
  19. shultz

    Вопрос на фото

    Это накладка на бампер стопудово. Ставил сам такую же товарищу на 30. Я не знаю сколько она стоит... но крепить ее ваащпе очень просто минут 45 под пиво. Удачи. Кста ти во Владе такого добра как грязи
  20. Denso отличные дворники. Не реклама просто опыт эксплуатации
  21. shultz

    Решил сменить авто

    Мне!!!!! Мне нужен б/у авто. Я уже давно задумался о покупке Прадо 120. И поверь мне Леший- я еще на нем буду ездить когда Х-трейл уже заржавеет и развалится. А о его внедорожных качествах наверное не нужно рассказывать, где Прадо пройдет Хитрила утопнет. Ну а на счет Пафа : Я вам так скажу: Слабенький он по бездорожью серьезному ездить. На Оленьей тропе он сдулся вместе с Наварой.
  22. shultz

    Решил сменить авто

    Амарок идет только на ручке но 6 ступка движка 2.2 так что если есть желание ездить на пикапе с мешалкой то можно пересаживаться, у него несколько комплектаций есть 122 и 163 вроде так л/с, причем последний чипуется до 190 и ценник разный есть как чисто задний привод с подключением передка так и постоянный полный с блокировками. Навара- ну не знаю много проблем с рулевыми и подвеской. Если из пикапов то советую Хайлюкс , ну или Л-200 но с СуперСелектом. Ну а если брать паркетник.... Хайлендер отличный вариант. ИМХО
  23. To Segovin: Я слабо понимаю как влияет котельная на качество питьевой воды, наверное не доучился где то или проспал лекцию Мне о Солнышке рассказывать не нужно, в свое время пока в Космических войсках служил приходилось туда ездить , и дома эти я видел, которые там построены. Только никто не говорит о том что крайний дом под арестом стоял несколько лет, более того в данный момент я работаю в строительной компании которая сети монтировала в Солнышке , ну построят они дом конечно очень быстро, панельные дома вообще строятся очень быстрыми темпамиЮ дай Бог что бы его точно так же быстро подключили поставили на балланс и сдали, что бы началось заселение. Так что ничего нового я не узнал.
  24. Категорически с Днем Рождения!!! Самое главное здоровья и сбычи мечт!! Пусть все всегда получается как задумано
×
×
  • Создать...