Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=Alex=-

Задняя дверь при -20, хлопал раз 15 чтоб закрыть

Рекомендованные сообщения

У соседа (Т31) тоже самое, отбойниками регулировал - не помогло. Кстати отбойники при низкой температуре по жесткости как шайба хоккейная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И у меня тоже самое, WD-40 не помогла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Т30 тоже самое. Хлопал, как дверью в деревенском сортире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, мужики!!!! Закрылась с 5-6 раза, а потом не открывалась вообще!!! Все вернулось после прогрева салона!!! А сегодня вообще все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передняя пассажирская дверь перестала открываться снаружи. Изнутри открывается, а снаружи нет, типа как на задних дверях защита от детей. Я цз поиграл, защелками пощелкал - толку никакого. Что за трабл, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 У меня даже в -2,-3 плохо закрывается регулировал не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Походу у всех хитрил одна болезнь. Выход один: (как кто-то написал в др. теме) "а что вы ваще там возите?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а что вы ваще там возите?" )))

У меня на крыше люстра, поэтому лыжи в багажнике (одно сиденье разложено, семья 4 человека помещается), летом 2 велосипеда минимумм, поэтому приходится часто дверкой хлопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передняя пассажирская дверь перестала открываться снаружи. Изнутри открывается, а снаружи нет, типа как на задних дверях защита от детей. Я цз поиграл, защелками пощелкал - толку никакого. Что за трабл, кто знает?

=известный баг-внутри двери тяга слетела, дуй к ОД, починят по гарантии.

(мелочь а не приятно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 У меня даже в -2,-3 плохо закрывается регулировал не помогло.

+1, лечится (у меня по крайней мере) антильдом - попрыскал и минуты через 2-3 вполне сносно закрывается. В период холодов после мойки обязательно после протирки всех резинок перед выездом на "свежий воздух" прохожу все резинки и замки, дверные ручки силиконовым спреем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня то же, внук (6 лет) с увлечением рассказывал :lol: всем домашним, как дедушка лазал через багажник открывать двери. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 задняя дверь при ниже минус 25 открывается нормально, но закрывается с большим трудом, но если салон прогрет, то всё работает нормально. Хмм :rolleyes: думал, что у меня что-то не в порядке с дверью, оказывается это болезнь. (Всякие прысколки типа WD-40 не помагают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня вообще сегодня на скорости открылся багажник, хорошо ничего не потерял ) поеду к ОД, мне не важно что они там будут делать, но без нормальной задней двери я оттуда не уеду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня вообще сегодня на скорости открылся багажник, хорошо ничего не потерял ) поеду к ОД, мне не важно что они там будут делать, но без нормальной задней двери я оттуда не уеду )

ну и чем дело закончилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя решил эту проблему, с закрыванием в минусовых температурах...

Опускаю дверь и легонько так нажимаю на дверь в месте крепления замка(правда в перчатках) до щелчка-закрывается на раз.Понятно, что не хорошо...а что делать? Хлопки дверью, всё равно не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же процедура, аж лампочка подсветки номера перегорела, кстате не подскажите тему как поменять лампочку там? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=известный баг-внутри двери тяга слетела, дуй к ОД, починят по гарантии.

(мелочь а не приятно...)

А у меня и изнутри не открывается :( . Задняя пассажирская дверь. Гарантии уже нет :( . Самому то не починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маст, может у вас кто-нибудь случайно включил защиту от детей?

Это такая механическая блокировка. Она видна, когда дверь открыта.

upd: Хотя если и снаружи.. то не знаю.

У меня при морозах тоже багажник не закрывается. На мой взгляд надо не хлопать, а придавить. Мне это больше помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: Хотя если и снаружи.. то не знаю.

Вот то-то и оно :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маст найди тут FOX ему исправляли в передней двери такой же глюк его споси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...