Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doc

Заблокированные
  • Публикации

    1291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

559 Очень хороший

О Doc

  • Звание
    Major X
  • День рождения 04/06/1979

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    москва

Посетители профиля

2034 просмотра профиля
  1. поясню, экран утоплен в рамку и при попытке назажать, на моем примере кнопку "пуск" у виндоуса, было можно только пером, у вас он ещё более утоплен в рамку. Будет не удобно.
  2. Я собирал систему с сенсорным монитором, поэтому могу сказать что в данном случае будет удобно нажимать пальцем только по центру. по краям по 0,5-1 см будет теряться и нажимать можно только ручкой или пером, что не удобно, по любому хэндмэйд это хорошо!
  3. А смысл тогда в неё, за эти денежки можно взять магнитолу с теми же функциями!
  4. Doc

    Как заменить твитеры?

    Если ставите родные решетки не забывайте просверлить в них дырочки, т.к. там много бутофорских дырок, не сквозных!
  5. Doc

    Navara в щепки

    Ну вот с утра настроение теперь на нуле! Вообще полетел пластик, там же всякие накладки, крылья и т.д. у нас же тоже его много! Я думаю Вина дорожный служб на лицо, дорога не убрана, дорожное полотно все в выбоинах и ямах + колея. Жалко водителя навары, Слава Богу что не было много Смертей, он же мог и под автобус так улететь!
  6. Там все очень просто, я думаю сам справишься, будут вопросы, пиши тут или в асю или на почту, она есть в инфе
  7. Светло-зеленый подключаем к черному, к земле! и будет счастье!
  8. инструкция по распиновке тут http://docs.pioneer.eu/Manuals/AVIC_F930BT...ual/GetPDF.ashx Думаю что официалы подключают через переходник. 39 страница, бело синий провод и есть управление усилителем. Кстати, 40-я страница, дана схема как отключить блокировку и можно смотреть ДВД в движении!
  9. Паяльник так задавай вопросы, то. Этот форум и нужен для того что бы общаться и помогать. Штатный микрофон, имеет характеристики, которые не стыкуются с Пионеером, у нас был на форуме умелец, он состыковал, но он давно на связь не выходил, да и технически он в сервисе Лексуса работает, у него мозвожностей полно было.
  10. Doc

    Только что....

    Александра, уточни, потому что у меня Ингос, и направление действует 3 месяца, а дальше надо снова ехать и ставить штампик в страховой.
  11. Doc

    Празднуем масленицу !

    Посмотрел видео заезда на горку, я думаю и спортидж там бы заехал, просто Фрил внатяг заезжал а мицуба и Икс с разгона. Cacha2 странно что хака так себя ведет, я бы проверил давление. радует что собралось много машин.
  12. Паяльник по порядку: Питание : берем с АКП, сразу после соединения с АКБ ставим предохранитель, у меня автомат стоит на 120 Ампер по моему далее провод уходт вниз и в районе чуть выше педали тормоза есть технологическое отверстие, там провод заходит в салон.Дальше проводишь туда где усилители будут стоять. Вкл/Выкл: на усилителе обычно на питании 3 зажима: +:sig:земля.так вот , сигнал заводишь к магнитоле и конектишь с проводом управления усилителем, есть в инструкции к пионееру. Все, как только включается магнитола, она посылает сигнал на включение усилителю. Если еть вопросы задавай тут
  13. Doc

    Празднуем масленицу !

    Классно погуляли, жаль мы не смогли быть. Но масленицу мы по домашнему проводили! А где сжигание Чучела? А что за резина такая на трэйле которым тащили, шлифует как буд=то летняя?
  14. Doc

    Куда пропали лампочки

    я сейчас в ашане на белой даче лампочек и белого и желтого цвета полно
  15. Doc

    Прощеное воскресенье

    Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими. Это первый шаг на пути к Великому посту. Поэтому это воскресенье принято называть Прощеным воскресеньем. Последнее воскресенье перед началом Великого поста именуется Церковью Неделей сыропустной так как именно сегодня заканчивается употребление в пищу молочных продуктов. Церковь напоминает нам об изгнании Адама и Евы из рая за непослушание и невоздержание. В этот день после вечернего богослужения в храмах совершается особый чин прощения, когда священнослужители и прихожане взаимно испрашивают друг у друга прощение, чтобы вступить в Великий пост с чистой душой, примирившись со всеми ближними. Поэтому этот день известен как Прощеное воскресенье. Изгнание праотцев наших из рая за непослушание и невоздержание, утрата ими невинного блаженного состояния достойно слез и покаяния. Бедствие, в которое низвергло человечество страсть себялюбия и плотоугодия внушает: как важны в деле благочестия и спасения пост и прочие дела самоотвержения, и как опасны чувственные греховные удовольствия. Пост, по словам Евангелия, произносимым Церковью, есть время, удобнейшее для стяжания духовных сокровищ подобно тому, как бывает иногда особенно удобное время для собирания и приращения временных благ — есть истинный день для делания благих дел. Сообразно со словами Евангелия, читаемыми в последний день пред Великим постом, внушающими прощать ближним согрешения и примиряться со всеми, в древние времена пустынники Египетские собирались в последний день Сырной недели для совокупной молитвы и, испросив друг у друга прощение и благословение, расходились, по окончании вечерни, по дебрям и пустыням для уединенных подвигов в продолжение Четыредесятницы: врата обители заключались до недели Ваий, в которую пустынно-подвижники обыкновенно возвращались в монастырь. И ныне благочестивые сыны Православной Церкви в последние дни Сырной недели, по древнему благочестивому обыкновению, в знак взаимного примирения и прощения, молятся об умерших и посещают друг друга в продолжение Сырной седмицы. А в воскресный день этой седмицы, по совершении общего прощения в храме на вечернем Богослужении, в знак примирения и освящения, постановлено Церковью для верующих лобызать священные изображения Бога и святых. Простите Меня!
×
×
  • Создать...