Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bigenot

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Bigenot

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 07/30/1982

Основное

  • Моё имя
    Толян
  • Город
    Москва, Таганка

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1362 просмотра профиля
  1. ПОСТАВИЛ КОМПЛЕКТ PEDDERS, ФОТКИ ЗАГРУЗИТЬ НЕ МОГУ.
  2. ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО! НАПРАВИЛ 2 ПИСЬМА ИЗГОТОВИТЕЛЯМ ПРОСТАВОК! МОЕ ПИСЬМО: Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Я - участник клуба x-trail-club.ru (г. Москва) Очень хотелось бы узнать у Вас цену комплекта для лифтовки X-trail new 3-4см (с 2007г выпуска) вместе с пересылкой до Москвы. Люди хотят "приподнять" машинки. Можем попробовать организовать оптовый заказ, если Вам это интересно. Спасибо!!! ВОТ ОТВЕТЫ: 1. КОМПАНИЯ ПОЛИМЕР: Добрый день! Давайте поднимем! У нас только на новый кузов чертежа опоры нет достоверного. Я поищу, но и Вы помогите. Сразу запустим. С уважением, Андрей тел. (383)357-07-57 факс (383)256-14-00 СРАЗУ МОЙ ВОПРОС К СОКЛУБНИКАМ - ЧЕРТЕЖ ОПОРЫ ЕСТЬ У КОГО-НИТЬ????? 2. Здравствуйте, Анатолий! На Nissan X-Trail производим проставки только на кузов Т30. Кузов Т31 начали выпускать с марта 2007 года. Если ваш X-Trail в Т-30 кузове, то на него подойдут проставки артикул Р9 (и на перед и на зад). Стоимость комплекта в розницу - 500 руб, доставка любой посылки - 300 руб. При оптовом заказе пересылка расчитывается индивидуально транспортной компанией и оплачивается получателем при получении товара. Оптовая партия - от 30 комплектов, если вам интересно, то могу скинуть оптовый прайс-лист или можете самостоятельно посмотреть на нашем сайте. С уважением, Гуленко Майя тел./факс (383)216-35-03 www.grigory-auto.ru ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ: ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ В ПОИСКЕ ЧЕРТЕЖА ОПОРЫ - ГОТОВ СТАТЬ "ПЕРВОПРОХОДЦЕМ".
  3. 08.08.10 был "На Таганке" по причине прохождения ТО-30000, с гарантии по двигателю сказали, что снимут (брал б/у машину, предыдущий хозяин "перебежал" интервал между ТО). Сделали все быстро и четко с моими запчастями без вопросов. Просил выяснить вопрос по замене радиатора двигателя (на нем антифризные подтеки были) - "прокачали" радиатор давлением, сказали, что течи нет, взяли 760р. за диагностику. Выехав от них поехал двигатель помыть, чтоб подтеки убрать. 20.08.10 Опять я к ним приехал: поменять по гарантии хромированную накладку 5-ой двери, и ОПЯТЬ радиатор посмотреть - появился маленький подтек около горловины. Накладку поменяли "с ходу", менеджер Алексей настоял на замене прокладок бензонасоса и стопора рулевой рейки по "отзывным"! Я согласился. Время работы (хром накладка, прокладки бензика, и рулевая) 1ч20мин + опять диагностика радиатора(760р), но менять, пока, отказались - давление не падает в радиаторе - БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ! Вообще, доволен, НОРМАЛЬНО работают! Давно с ними "знаком", еще по Т-30.
  4. Bigenot

    Глохнет на ходу

    Были такие же симптомы, когда за бортом было +37-41 С. Глох в пробке, все меня "костерили", пока толкал машину к обочине. Откатил машину, через 2-3 мин - запуск и поехала. Через километров 100 - такая же болячка, но уже по-другому!!!! Не хотела с 40км/ч разгоняться, еле до 60 набирала и глохла... - Сбросил клемму с датчика забора воздуха перед дроссельной заслонкой, запустил; - машина"по чих-пыхала", зажгла ESP off, ABS, "Джеки Чан", поработала, нервно плавая оборотами, заглушил; - подсоеденил клемму, выставил обороты (здесь, на форуме есть, кстати где-то инфа про обучения дросселя) и, ПОКА (тьфу-тьфу), все в порядке. Уже наездил 760км после болезни. Да, забыл предупредить! "Check" останется гореть!!!!!!!!! Мне знакомый "тушил" его в сервисе.
  5. Могу помочь только схемами.....сам ничего по теме не скажу - не понимаю.
  6. Bigenot

    дикий вой на скорости

    Был такой же звук на большой скорости. Оказалась - антенна на круше! Либо угол наклона менять надо, либо кусочек скотча прозрачного налепить на основание надо и периодически менять, когда от погоды начнет отлипать.
  7. Пробил себе днище под сиденьем водителя - поеду варить во вторник. А, кстати, и под ковром водителя снимки сделаю - там зимой кола или итп была пролита!!! "Парничек" под коврами получается отменный!!!!! ТАК ЧТО СУШИТЕ МАШИНУ И РАЗБИРАЙТЕ САЛОН, МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Во как народ умеет!! А интересно, салон заливает или они проклеивают скотчем двери?! А это - ваще пипец!!!
  9. Bigenot

    отключился подогрев сиденья

    Отпишись потом по теме, плиз. Что было, как исправил, сколько стоило?
  10. Bigenot

    отключился подогрев сиденья

    Вот, держи!
  11. Как я понял, австралийцы мастрырили сами покупной подлокотник! Есть еще несколько фоток. Купить подлокотник моно в магазе или от другой би-бики!!!
  12. По-моему, дорого стоит сама "банка" + надо либо ниже вешать, либо выходы "занижать", а это + стоимость к установке!!! Я рассматривал такой вариант, когда себе делал - мне не понравилось! Почитай эту ветку! http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=3815&st=0
  13. Думаю резонно спросить самих продавцов!!!!! Надо конструкцию крепления выяснить!!! Если в фаркопные места крепится, то и самому можно сделать!!!!
  14. С моими выхлопухами меня не возьмут!!! Я б поехал! И клубные наклейки есть!!! Может -=J=- согласится????
×
×
  • Создать...