Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shturvalin

Х-трейловоды
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О shturvalin

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Посетители профиля

1085 просмотров профиля
  1. 2004 год дизель 190 тыс пробег родное, полет нормальный, жесткое)
  2. блин обидно. у меня 186 тыс, 2 ходяин, первого знаю хорошо, пробег родной. меня все интересовал вопрос, какой же ресурс у дизельного двигателя икстрейла? Точнее примерный пробег, при котором он начнет требовать дорогостоящего ремонта. ну что бы не попасть на денги а скинуть его вовремя.
  3. shturvalin

    Оформление машины к 9 мая!

    их всю неделю до 9 мая будут раздавать везде где только возможно) точнее где массовое скопление людей и машиН)
  4. 10 тыс рублей? а что так дорого? И по поводу форсунок, поменял все? так сразу махом? Новые брал? И скока же отдал за форсунки и за работу?
  5. shturvalin

    Оформление машины к 9 мая!

    мы уже оформились, а вы???
  6. Брызнул я значит вдэшка на ремень гены и тишина) звук пропал, оказывается это он песни пел) за инструкцию спасибо, в будущем пригодится. Кстати какой срок вообще у ролика и ремней? У меня походу еще родной стоит почти 180 тыс накатал)
  7. Видели и что? У меня стоит защита, и малейшая лужа ему ни по чем, а вот мойка под капотом скорей всего его и заставила верещать. Да и по лужам надо аккуратнее ездить, головой думать
  8. копоти пока нет, тяга в норме, завод тоже, звук-свист турбины не металический, приятный на слух) пробег на ней 80 тыс, стоит турботаймер, эксплуатировалась бережно, особо не втыкал на ней, довольно редко редко. Вообще какой срок у турбины на иксе?
  9. не, свист рурбины мы знаем) а вот ролик или ремень пока сомневаемся. нету возможности приехать в ремонт снять посмотреть, а может да а может нет, хочется конкретики, знать что это он, купил заранее и поехал менять. А про турбину разьясните?
  10. Назрел вопрос по поводу турбины, если она гонит масло, и уровень масла падает, получается прилично гонит, то до какого можно ездить? пока не надоест доливать, или с ней еще помимо гона может что то случиться?
  11. а зачем менять если его не слышно будет когда потеплеет? И какой у него ресурс вообще? очень бы хотелось поменять. а мож в него брызнуть чего нить что бы смазался и замолчал?
  12. shturvalin

    Повышенный расход топлива

    Я бы обратил внимание на цепь, явные признаки, при чем тут свечки когда у человека еще непонятный звук из под капота? Нет тяги и повышенный расход и звук из под капота явные признаки растянутой цепи! Стоит проверить!
  13. а вот что то я не понял, на дизельном моторе совсем другая система приводных ремней, и получается кроме натяжного шкифа или как то так его переводит переводчик) никакого ролика нету что ли? или это и есть ролик? И нужно ли его менять при замене ремней? А то что то у меня песни поет незнаю что точно, вроде на звук ремня не особо похоже, а когда прогревается или теплое время то вроде и ничего, но все равно хочется разобраться с этим и поменять, а то еще родные ремни стоят, а пробег уже дай боже)
  14. хорошо что так закончилось все радостно и не накладно!
  15. shturvalin

    Расход топлива

    А у меня на Т30 расход дизеля 8.5) а по московской трассе когда во владимирскую ездили на полном баке доехали до кольчугино, по пробегу получилось ровно 900 км а на горящей лампочке откатывал 80 км, 100 думаю проехал бы, но не стал рисковать)
×
×
  • Создать...