Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nafanail

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nafanail

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 09/28/1975

Основное

  • Город
    г. Москва
  1. Тут смотреть долго не придется - заблокируется и только shift в помощь Сам ездил с шариковой ручкой для снятия полгода... А все из-за лени В один день меня это достало, разобрал центральный тоннель, нашел микрик, снял его, разобрал, зачистил контакты, собрал и все как рукой сняло Работы при правильных руках и голове на полчаса! Удачи!
  2. Класс!!!! Завидую ВСЕМ, кто там был! (белой завистью ) З.Ы. А вот экстремить на штатной резине не советую
  3. Nafanail

    Выбор зимней резины T-31

    Я себе тоже воткнул 225/65 R 17 Continental Ice Contact 4x4! Действительно стала выше, Да и посолиднее смотриЦЦа! Михаил прав ни за что не задевает и не цепляет даже по ухабам на целине .
  4. Nafanail

    Кто как нашел X-Trail Club

    Дарофф ВСЕМ!!! Все просто - поисковик. Но, что особенно радует, здесь клуб одной конкретной машины!!!, а не марки в целом. Спасибо модерам!
  5. Всем привет! Тема хорошая, все за. Вот мои наблюдения по прошлому году: 1. Селигер. Места красивые, но в сезон яблоку негде упасть, а точнее народу больше чем людей. 2. Валдай. Все слишком культурно и цивильно (отсюда и соответствующие цены). Про оффроуд можно забыть ИМХО. А еще там много резиденций всяких чинуш крупных и не очень. 3. Рыбинск. Там не был, но по отзывам можно найти все что нас интересует (и комфорт, и оффроуд, и рыбалка и т. д. и т. п.) Вот где-то так!!!
  6. Nafanail

    Свист подстаканика

    Веселая темка получилась
  7. По свету в салоне все в норме. Проверял. Ладно, спасиб за ответы, поеду (как будет время ) к ОД пусть сами разбираюЦЦа.
  8. Народ, может кто сталкивался с такой вот траблой: ставлю на охрану (Шерхан 5 без автозапуска), через мгновенье на экране идет сообщение, дескать задняя дверь открыта, ну я иду по периметру, хлопаю дверьми - все Ок! Так потом ента тварь среди ночи начинает орать и успокаиваЦЦа ну никак не желает. Теперь со страху перешел на штатную закрывалку, благо авто на охр. стоянке ночует.
  9. +1 Походу у всех хитрил одна болезнь. Выход один: (как кто-то написал в др. теме) "а что вы ваще там возите?" )))
×
×
  • Создать...