Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KSM14

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80 Обычный

О KSM14

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 12/14/1952

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    г. Отрадное, Лен. область

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1692 просмотра профиля
  1. KSM14

    С Рождеством Христовым

    Всех с Праздником!!! Здоровья, успехов и удачи на дорогах!
  2. Большое спасибо, друзья! Рад был принимать поздравления.
  3. Попутный вопрос: имеется штатная магнитола от Т-30, но с другого авто. Если просто поменять - будет работать или надо какие-то коды менять (в мануале пишут, что "привязана" к имобилайзеру), как это сделать самому?
  4. Из всего перечисленного выше не упомянули только капот. Попробуй немного выкрутить резиновые упоры капота.
  5. С Праздником ВСЕХ!!! Счастья, здоровья, удачи!
  6. KSM14

    анекдот :)

    На заправке висит плакат: "Кто купит полный бак бензина - имеет право участвовать в лотерее! Приз - бесплатный секс!!". Подъезжают два мужика, заливают полный бак, подходят расплачиваться. Заодно интересуются, можно ли попытать удачу. Хозяин объясняет, что правила очень простые: - Я задумываю число от 1 до 10 - кто отгадает, тот и выиграл. Мужик: - Семь! Хозяин: - Нет, я задумал число два, попытайтесь ещё в другой раз. Через две недели, та же картина. Мужик: - Три! Хозяин: - К сожалению, я задумал пять - может, в следующий раз повезёт. Мужики отъезжают с заправки - и один говорит: - Что-то подозрительная какая-то лотерея. Может, он просто жулик? - Нет, что ты! На прошлой неделе моя жена два раза выиграла!!
  7. KSM14

    Геи нас победеили

    А что такое телек?
  8. Аппарат понадобился только для сбора старого масла. Все масло из АКПП не откачать. А вот 10 л это вполне реально: слили, новое залили, прогрели, покрутили, опять слили ... и так раза три. При этом могут гарантировать, что старого масла в коробке осталось не более 15-20%% Это нормально и даже хорошо. Хуже, когда сольют один раз, а потом дольют нового до уровня и считают это заменой масла, на самом деле старого остается более 60%
  9. KSM14

    Юмор

    Чтобы уменьшить потери среди мирного населения, США применяют новые, высокотехнологичные бомбы замедленного действия. При падении бомба автоматически воспроизводит следующее голосовое сообщение: Здравствуйте! Я - осколочно-зажигательная бомба замедленного действия, собственность Соединенных Штатов Америки, сброшена с самолета ВВС США в рамках программы установления демократии в Вашей стране Время до детонации - 3 минуты. Пожалуйста, немедленно пройдите в ближайшее известное Вам бомбоубежище. Если расположение убежища Вам неизвестно - обратитесь к местной службе Гражданской обороны или Службе спасения за дополнительными инструкциями. А знаете-ли Вы что, сочетание клавиш Ctrl-Shift позволит перевести данное сообщение на понятный Вам язык? Время до детонации - 2 минуты. Я выполняю гуманитарную миссию - в моей хвостовой части находится отсек с гуманитарной помощью. Если Вы испытываете голод или жажду, пожалуйста, воспользуйтесь пищей и напитками предоставленными Вам компаниями МакДональдс и Кока-Кола. Пожалуйста, не пытайтесь меня вскрыть, разобрать или другим образом нарушить мою работоспособность - напоминаю, я собственность Соединенных Штатов Америки, соответствую требованиям конвенций и соглашений и защищена международными законодательствами по вооружению. Время до детонации - 1 минута. Пожалуйста прослушайте рекламное объявление. Я - бомба с наведением по лазерному лучу, произведена корпорацией Дженерал Электрик, являюсь вершиной технологий изготовления высокоточного оружия. Программное обеспечение предоставлено корпорацией Майкрасофт. Хотите узнать больше? Желаете разместить рекламу на бомбах Соединенных Штатов Америки? Звоните по телефону 1-800-BOMB-FOR-YOU прямо сейчас - количество бомб ограничено! Вы платите только за международный разговор! Время до детонации - 30 секунд! Соберите 9 наклеек с авиационных бомб США и получите десятую бомбу совершенно бесплатно по указанному Вами адресу! Второй приз - фарфоровая статуэтка Президента Соединенных Штатов Америки, раскрашенная вручную. Детонация через… 5 секунд… 4… 3… 2… 1… Желаем приятного дня!
  10. На диагностике хорошо бы обратить внимание на напряжение с ДПКВ. Умирает медленно, при этом могут "плясать" обороты ХХ, глохнуть двигатель при остановке.
  11. Катался в окрестностях Севастополя прошлым летом. За расходом следил (дополнительно RIF-500). Если не разгонятся больше 80 (а на дистанции 7 км до работы больше наверное и не надо) то можно попробовать "режим спорт", т.е. нажать кнопку на рычаге и ограничить переключение на высшую передачу. Обороты немного возрастут, но двигателю будет полегче и как следствие снижение расхода. Эффект есть на скоростях до 80, проверено. Правда у меня автомат на Т-30 2.5. А еще здесь: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...3585&st=300
  12. Уныние - коварный враг! Человек, пребывающий в таком состоянии выдает себя с потрохами. В бизнесе он подрывает доверие заказчика к своим словам, обещаниям. Я, когда бываю заказчиком, за унылыми нотками в разговоре и обещанными низкими ценами всегда подозреваю или не соответствующее качество, или срыв сроков поставок, услуг. НЕ УНЫВАТЬ!!!
  13. Мне очень нравится группа Unknown Artist, ну вы ее знаете, они поют Track 1, Track 2. Ну а от Track 9 я ваще тащусь!!!!
  14. KSM14

    Бюрократия рулит

    Кому то выход из пробок, а кому то вход в jоpу http://auto.mail.ru/article.html?id=33329
  15. Конечно меняю. Стараюсь меньше обгонять, хотя в машине уверен, не подведет. Но смущает, когда меня обгоняют, и здесь не амбиции, а скорее переживание - куда попер, не занесет? То есть переношу свои волнения на водителей, которых хотел бы обогнать, и желание не добавлять дополнителного напряжения в нервную систему соседей по дороге сдерживает порыв. Летом не церемонюсь.
×
×
  • Создать...