Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cordle

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cordle

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/03/1979

Основное

  • Город
    Смоленск
  1. Откатал на каябе 30тыр. Комфорт пропал ИМХО. Если раньше на полицейских просто подпрыгивал то сейчас можно и зубы оставить на панели. На ямах пробивает. Больше стала грохотать может чего разбило потеплеет полезу смотреть. Зад перестал бухать только после замены сайлентблоков. Каяба по кругу.
  2. cordle

    Сцепление X-Trail T31

    По поводу сезонности согласен. X-08года пробег 80тыр. Воняет только зимой. Хотя по лету засаживал не раз на брюхо и таскал не однократно.
  3. А как давно стоят? Ставил ли кто Boge?
  4. cordle

    Защита заднего бампера

    Еду на следующей неделе в Питер подскажите плиз где можно купить локера и защиту заднего бампера (лыжу) на Т31
  5. cordle

    X-TRAIL ржавеют

    Звонил в Усервис узнать что делать с дверью т.к. ехать до Москвы и потерять не один день ой как не охота ради 2х паучков которые могу заделать и сам. Ответ ОД: Да мы знаем про такую проблему и собираем достаточное обращение владельцев для признания заводского брака. Если брак завода подтвердится (зависит от обращений) то будет замена задней двери полностью. А что будет на самом деле я вам сказать не могу. Кризис у всех или нет дверь гнить от этого не перестанет. А сфотать ржу и отослать мне как бы не лень. Может конечно и без толку.
  6. cordle

    X-TRAIL ржавеют

    ЕСТЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ОТ ОД!!! Сегодня звонил сказали собирают инфу по пятой двери если обращений и фотографий будет достаточно то будет предъява заводу по признанию брака а нам заднюю дверь под замену. Просили выслать фотки.
  7. cordle

    X-TRAIL ржавеют

    В нашей деревне (Смоленск) даже песком не везде посыпают а вы говорите о каких то реагентах. Краска на деталях как будто нитра при попадании песка снимается сама. А почему владельцы должны теперь исправлять косяки столь знаменитого завода? Я покупал авто не для того чтоб под ним ковыряться а ездить. При покупке у дилера спросил нужно обрабатывать посмотрели как на дурака и сказали вы что наши машины уже везде где можно и не можно обработаны а выясняется что после 3х месяцев вылазит ржавчина. Так что теперь машину эксплуатировать только в сухую погоду и по чистому асфальту чтоб не дай бог камешек не попал на их супер пупер покрытие и не повредил до метала. А теперь задумайтесь шелест от камней слышен по задним аркам а туда если посмотреть там то не везде пластик и обработки нет никакой.
  8. cordle

    X-TRAIL ржавеют

    Машина ноябрь 08. Тоже ржа полезла по 5ой двери но найдено еще одно проблемное место это балка не балка не знаю как назвать держит заднее колесо. Пригнитесь возле задней двери будет понятно. В общем оббивается камнями и ржавеет так где такая хваленая Ниссаном обработка кузова в проблемных местах. Машину тоже брал типо на века а она после 3х месяцев гнить начинает. Обидно пипец до ужаса даже наш таз до такого не опускается. А кто нитть узнавал у дилера можно ли делать антикоррозийку и повлияет ли это на гарантию.
  9. +1 У меня даже в -2,-3 плохо закрывается регулировал не помогло.
  10. Полностью согласен такая же хрень и тоже на механике. Только вопрос на сколько это вредно для моста или муфты иногда приходится и газку подкинуть чтоб из снега вылезти. И еще заметил что при отключении ЕСП пропадает но вроде как не всегда. p.s. мысли в слух при полной блокировке всех колес муфта должна заблокировать мост так откуда тогда стук?
×
×
  • Создать...