Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Маст

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О Маст

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Нижний Новгород.
  • Модель авто
    ниссан
  • Пользователь о себе
    Нижний Новгород.
  • Клубная карта №
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разные
  1. Маст

    "Веселые картинки"

    Даже за деньги ))).
  2. Маст

    "Веселые картинки"

    Присоединяюсь полностью. Обострять точно не нужно.С уважением ко всем.
  3. Маст

    День рожденья клуба - 2012

    Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Всем удачи по жизни!
  4. После замены на 225 65 17 ( прошло уже 1,5 месяца ) расход по компу увеличился примерно на литр. Приемистость тоже немного,но абсолютно не критично,уменьшилась,а вот комфорт по неровной и коллейной дороге налицо . ЗЫ: 2 литра.
  5. А еще проще ответить,если в теме и есть желание ответить По сабжу. Пробег 135.Второй владелец и чисто моих 65. Пока все ОК. Тьфу,тьфу тьфу... Масло в варике меняю каждое ТО,может и неправильно,но мне почему то спокойнее .
  6. Ваше мнение уважаю,но остаюсь при своем. Согласен только,что масло поменять не вредно никогда.
  7. Редко вступаю в полемику здесь,хотя форум нравиться своей правильной направленностью и правильной модерацией. Думаю, что 0 ТО, это всего лишь развод на деньги оф дилеров. Гарантия для нового авто сейчас рулит,даже для наших тазиков .
  8. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Вот все,что получилось. Сдох аккумулятор .
  9. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Аналогично,поэтому и склонился к Данлопу,не смотря на штатное г..о с большой буквы. Индекс скорости здесь 210км, а протектор весьма злой. Повторюсь,первые впечатления очень позитивные. До 140 разгонялся,не шумит.
  10. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Сфоткаю попозже,а то сейчас вся в грязи уже . А резина вот:http://www.kolesa-darom.ru/shiny/catalogue/DUNLOP/Grandtrek-AT3/?StoreID=104
  11. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Аналогично,но поверил форумчанам и сегодня взял в этом размере. Настраивался тоже на 225/65-17 Yokohama Geolandar H/T-S G051 102H,но взял Dunlop Grandtrek AT3 . Ну очень понравился протектор . Первые впечатления очень позитивные! То,что ничего не задевает,это факт.Сегодня у нас дождь со снегом и лужи. Все ОК. После зимней шипованной йоки,показалась мертвая тишина . По разбитому асфльту реально комфортней и мягче. Коллейность практически не чувствуется. Пока очень нравится. Если будет какой-либо негатив,отпишусь.
  12. Все понятно,но на не прогретом то зачем? Всегда времени не хватает?
  13. На двушке не замечал ни разу за две зимы. А зачем давить в пол на не прогретом двигателе?
  14. Маст

    Датчик топлива

    Просто для инфы. Позавчера был на сервисе,менял опорные. Оф диллер. Гарантии уже нет,но есть знакомые слесаря к которым и езжу сейчас. Случайно разговорились про датчики. Сказал,что хоть и привык уже,но иногда напрягает,что лампочка горит. Сами предложили почистить. Я согласился. Весь процесс занял минут 20. Подняли сиденья и отвернули колпаки. Потом вынули датчики, побрызгали из аэрозоля, протерли тряпкой и все. Взяли 400 рублей за работу. Специально посмотрел аэрозоль,которым брызгали. Написано очиститель тормозов(??) без ацетона. С полной заправки проехал 112км,показывает без одной шоколадки. Даже непривычно. Весь процесс наблюдал лично.
  15. Маст

    Акция "Стоп-бензин"

    Друзья! Респект за поддержку акции! Жаль не могу присоединиться.
×
×
  • Создать...