Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dam

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dam

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 08/19/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Улан-Удэ
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-32 2.0 4WD
  1. dam

    Полный привод Т31

    Все разобрался. В X-trail электронная блокировка межколесного дифференциала реализуется подтормаживанием вывешенного колеса, из-за чего момент подается на стоячее колесо.
  2. dam

    Полный привод Т31

    Для свободных дифференциалов характерна прокрутка свободного колеса, а загруженное остается без тяги. А как эта проблема решена в X-traile? Ведь в 4WD Lock вывешенное колесо не раскручивается, а загруженное продолжает тянуть.
  3. dam

    Полный привод Т31

    Здравствуйте! Прочитал 32 страницы темы, но не нашел интересующие меня ответы. Из темы уяснил для себя: 1. В режиме 2WD момент полностью пердается на передние колеса. 2. В режиме AUTO момент перераспределяется между пер/зад осями в соотношении от 100/50 до 50/50. Момент передается с помощью электронной муфты, в завсимости от скорости, условий и т.д. 3. В режиме 4WD LOCK Момент 50/50. Вопросы: 1. Что представляет из себя задний дифференциал в X-trail? Какого он типа? 2. Как он работает в режиме AUTO и в режиме 4WD Lock? Читаю во многих статьях пишут о том, что используются свободные дифф. Тогда как перераспределяется момент в режиме 4WD Lock между праым и левым колесом? Спецы, Подскажите пожалуйста! Дайте развернутый ответ. А то читаешь ветку форума и ничего непонятно все в кучу и много офтопа.))
  4. Тема с целью узнать сколько проезжают авто на вариаторах с двигателями 2.0 и 2.5 до первой серьезной поломки вариатора. Особенно интересны авто 2007-2009 г.в., у которых пробег за 100 тыс. Предлагается писать объем двигатель, коробка, пробег текущий(если ломался, то на дату поломки). 2011 г.в., 2.0CVT, пробег 5000 км
  5. День добрый. Приобрел себе CAA MP3 4 поколения. Установил. Все запустилось и играет. Возникло два вопроса: 1. Уровень громкости при воспроизведении с флешки значительно ниже, чем при воспроизведении радио и CD. 2. При воспроизведении с флешки заметно отсутствие басов. Особенно заметно когда одну и ту же песню слушаешь на CD, а потом включаешь ту же песню с флешки. Как у вас обстоят дела с уровнем громкости и басами? P.S. Добился более менее приемлемого звучания выставив эквалайзер на ENhance, bass +5, treble +1
×
×
  • Создать...