Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Маст

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маст

  1. Маст

    "Веселые картинки"

    Даже за деньги ))).
  2. Маст

    "Веселые картинки"

    Присоединяюсь полностью. Обострять точно не нужно.С уважением ко всем.
  3. Маст

    День рожденья клуба - 2012

    Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Всем удачи по жизни!
  4. После замены на 225 65 17 ( прошло уже 1,5 месяца ) расход по компу увеличился примерно на литр. Приемистость тоже немного,но абсолютно не критично,уменьшилась,а вот комфорт по неровной и коллейной дороге налицо . ЗЫ: 2 литра.
  5. А еще проще ответить,если в теме и есть желание ответить По сабжу. Пробег 135.Второй владелец и чисто моих 65. Пока все ОК. Тьфу,тьфу тьфу... Масло в варике меняю каждое ТО,может и неправильно,но мне почему то спокойнее .
  6. Ваше мнение уважаю,но остаюсь при своем. Согласен только,что масло поменять не вредно никогда.
  7. Редко вступаю в полемику здесь,хотя форум нравиться своей правильной направленностью и правильной модерацией. Думаю, что 0 ТО, это всего лишь развод на деньги оф дилеров. Гарантия для нового авто сейчас рулит,даже для наших тазиков .
  8. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Вот все,что получилось. Сдох аккумулятор .
  9. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Аналогично,поэтому и склонился к Данлопу,не смотря на штатное г..о с большой буквы. Индекс скорости здесь 210км, а протектор весьма злой. Повторюсь,первые впечатления очень позитивные. До 140 разгонялся,не шумит.
  10. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Сфоткаю попозже,а то сейчас вся в грязи уже . А резина вот:http://www.kolesa-darom.ru/shiny/catalogue/DUNLOP/Grandtrek-AT3/?StoreID=104
  11. Маст

    Выбор летней резины Т-31

    Аналогично,но поверил форумчанам и сегодня взял в этом размере. Настраивался тоже на 225/65-17 Yokohama Geolandar H/T-S G051 102H,но взял Dunlop Grandtrek AT3 . Ну очень понравился протектор . Первые впечатления очень позитивные! То,что ничего не задевает,это факт.Сегодня у нас дождь со снегом и лужи. Все ОК. После зимней шипованной йоки,показалась мертвая тишина . По разбитому асфльту реально комфортней и мягче. Коллейность практически не чувствуется. Пока очень нравится. Если будет какой-либо негатив,отпишусь.
  12. Все понятно,но на не прогретом то зачем? Всегда времени не хватает?
  13. На двушке не замечал ни разу за две зимы. А зачем давить в пол на не прогретом двигателе?
  14. Маст

    Датчик топлива

    Просто для инфы. Позавчера был на сервисе,менял опорные. Оф диллер. Гарантии уже нет,но есть знакомые слесаря к которым и езжу сейчас. Случайно разговорились про датчики. Сказал,что хоть и привык уже,но иногда напрягает,что лампочка горит. Сами предложили почистить. Я согласился. Весь процесс занял минут 20. Подняли сиденья и отвернули колпаки. Потом вынули датчики, побрызгали из аэрозоля, протерли тряпкой и все. Взяли 400 рублей за работу. Специально посмотрел аэрозоль,которым брызгали. Написано очиститель тормозов(??) без ацетона. С полной заправки проехал 112км,показывает без одной шоколадки. Даже непривычно. Весь процесс наблюдал лично.
  15. Маст

    Акция "Стоп-бензин"

    Друзья! Респект за поддержку акции! Жаль не могу присоединиться.
  16. Маст

    Подтянуть ручник

    Сегодня подтянул гайкой на ручнике. Ход был большой и на эстакаде сползал потихоньку. Теперь снова заехал на эстакаду и все ОК. Доволен.
  17. До этого был туссан и он покупался именно для этих целей. Вкусил.А теперь даже и не мыслю ничего другого. Только 4-4 и не менее 200 клиренс .
  18. Подшипник ступицы гудит,судя по описанию левый.
  19. Маст

    С НОВЫМ ГОДОМ!

    Искренние поздравления всем форумчанам с Новым Годом! Удачи и процветания!
  20. А у меня и изнутри не открывается . Задняя пассажирская дверь. Гарантии уже нет . Самому то не починить?
  21. Я уже хочу такое одеяло,а то вчера у нас -27 было .
  22. Маст

    Датчик топлива

    Тут две темы что ли?http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7434&hl= Ну отпишусь здесь тогда. После первой полной заправки 95 экто, сразу появились две щоколадки из трех недостающих. Разумеется вдохновился,но последующие 6 полных заправок результата не прибавили. Более того,сегодня заметил,что на одну шоколадку стало опять меньше ... Может и правда лавр попробовать? Пробег у мну 100 тыр.
  23. Маст

    Шиномонтажные работы

    Снять с дисков летнюю,поставить зимнюю,отбалансировать- 1750 + 100р за пакеты. Нижний Новгород.
  24. Маст

    подножки на Т-31

    Отъездил на туссане с подножками и кенгурином почти 100 тыщ. Кроме красоты(реально смотрится приятней),никаких других плюсов нет. В грязи и плотном снегу,неоднократно не мог проехать именно из-за подножек. В городе тоже частенько скоблил по бордюрам,хоть и не критично,но ощущения не приятные. Даже кенгурин неприятности доставил,когда на стоянке за него зацепила уборочная машина и чуть не выворотила мне вес передок,хорошо во время заорали и водила услышал. При покупке икса,даже и мысли не возникало об обвесе. Думаю и вообще больше не возникнет .
×
×
  • Создать...