Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, golt54 сказал:

Гламур и идиотизм во всем.

 ну купили же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@golt54 просто вы немножко устарели и не способны воспринимать новое.

p.s. аналогично с сыном ругались говорю дрянь пульт от нового телека всего 2 кнопки, привык мол чтобы каждой функции своя кнопка. А сын говорит: "старик ничего ты в современных технологиях не соображаешь, это очень удобно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, golt54 сказал:

Т-32 -машина не для людей и дальних поездок,

Продай. А я этим летом опять в Крым. В прошлом ездил, 2000 км в каждую сторону... Я вполне доволен. Или для кого то 2 т.км. не дальняк?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в феврале,марте на дальняк,на своем. В обе стороны в общей сложности 6 000 км получилось. Северодвинск,Москва,Пермь,Саратов  очень понравился на трассе. Разгонялся пр М 5 до 172 км.ч. дорогу держит отлично.  Перекусить на заднем диване удобно,подлокотник место столика. В динамике тоже порадовал. В общем все пока устраивает. А багажник да,маловат. Хотя приятель на РАВ 4 говорит, багажник больше у Тойоты но,много ли туда положишь? Грузоподъемность ни какая! До Т 32 был Ховер, вот тот грузить можно было. Рама ведь. Вот жалею что продал,надо было себе оставить.

Вот Тойота ТЛК 300 тоже на вариатор переходит...https://ценыавто.рф/характеристики-нового-land-cruiser-300/

Изменено пользователем Евгений1974
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботы и Вариаторы захватили нас:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, golt54 сказал:

Гламур и идиотизм во всем.

 

Гламур ходить с чистыми руками что бы не пачкать светлую шторку багажника?

Вы не видели, что нет подстаканников в торпеде перед покупкой?

Я не защищаю ниссан и т32 в частности, у меня тоже к нему были вопросы.

Были, потому что пересел с машины выше классом, но они ушли, когда я вспоминал о цене, за которую я купил его. Дешевле, только Китай.

Ваш пост, это нечто. Кто то заставлял покупать? Все Вами описанное легко и непринуждённо видится глазами ДО покупки. Видели, но тем не менее купили???

15 часов назад, ТЭН сказал:

Продай. А я этим летом опять в Крым. В прошлом ездил, 2000 км в каждую сторону... Я вполне доволен. Или для кого то 2 т.км. не дальняк?

Кстати, да. 

Своего т32 выбирал исключительно кошельком. И первая же поездка в Крым, через месяц после покупки, заставила изменить меня свое мнение о Т32 в лучшую сторону. Точнее, осознать факт, что он удовлетворяет мои потребности почти на 100%.

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Это второе моё сообщение после "активационного". Вот, осваиваюсь-осматриваюсь и заранее прошу прощения, если "не в ту тему попал".

 

Вопрос - передние подкрылки - они без дыры в задней их части бывают? ну, чтобы камни не по железу, пусть и антигравием-антишумом залитому , не грохотали. полазил по каталогам с картинками - не нашел =(

 

Ещё вопрос. Это с завода задние  подкрылки из смеси картона и ваты идут или это в дилерском центре пластиковые снимают, чтобы потом  в подарок за деньги их поставить?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xo6otus сказал:

Доброй ночи.

Ещё вопрос. Это с завода задние  подкрылки из смеси картона и ваты идут или это в дилерском центре пластиковые снимают, чтобы потом  в подарок за деньги их поставить?

 

Это с завода такое решение идет. Не обязательно у дилера покупать и ставить, можно это спокойно сделать самому.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, xo6otus сказал:

 

 

Ещё вопрос. Это с завода задние  подкрылки из смеси картона и ваты идут или это в дилерском центре пластиковые снимают, чтобы потом  в подарок за деньги их поставить?

 

Спасибо.

Давно и многие производители ставят подкрылки из "валенка". Я полагаю, как раз, для избавления от шума. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexRoz сказал:

 

 можно это спокойно сделать самому.

И здесь на форуме это уже делали и описывали. Надо только поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТЭН уже поставили у дилера. Машину брал из шоурума с тем, что стояло... Ну или 20ый год и дороже.

 

 

@2Mos а дыра в передних пластиковых для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2Mos сказал:

Давно и многие производители ставят подкрылки из "валенка". Я полагаю, как раз, для избавления от шума. 

Подтверждаю! У меня на Тойоте, десять лет, с нуля стояли, как ты говоришь "валенки", и ничего с ними не случилось! Понятно, что устанавливаются для шумоизоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2020 в 22:53, golt54 сказал:

дырка в спинке заднего дивана при откидывании центрального подлокотника?

 

Вы знаете - не хватало такого в седане - просунуть туда лыжи и ехать таки кататься вчетвером, т.к. если без неё, то приходится складывать заднее сиденье и двое сзади уже не помещаются.

Ну так просто - как пересевшему на кроссовер (ну или универсал) с седана, странно слышать недовольство этой "дыркой" - у Вас над задним сиденьем дыра в багажник в пол машины, - это там где у седана стекло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ТЫШША:

 

- нет подсветки кнопок управления на подлокотнике водителя

- нет возможности переднему пассажиру заблокировать-разблокировать двери со своего места - кнопки только у водителя

- сами кнопки блокировки и не подсвечиваются, и на ощупь сложно воспринимаются - гладкие,  мало выступающие

- странная, таки, логика обдува воздухом из дефлекторов: при выборе только в ноги дует из фронтального дефлектора слева от тахометра

- сам температурный режим тоже странноват:  вот было -5,  двигатель прогрет до рабочей, температура на максимум(HI), сила обдува 3-4, но ноги холодные, а левая рука, на которую дует из дефлектора пунктом выше, уже раскаляется , неприятно... 

- комплектация yandex: заткнуть балалайку отдельно от навигатора можно только выкрутив громкость  до минимальной, т.к. кнопка mute вырубает звук полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2350 км.


- qr25de какой-то громкий двигатель. и когда заводится, и потом, когда уже прогретый стоит работает, - вот реально, мой старый 4-х горшковый 2.4 с пробегом в 270тыскм работал тише. шож будет когда он изношенной поршневой и сухими роликами приводного ремня шуметь начнет?...  масло сменить? так дилер туда потом опять какое-то свое установленное вольет...
- вариатор. едииить...   ооочень прикольно. резво. бодро. класс! (но это ещё на тестдрайве углядел - и на аутлендере и на хитриле) НО! наверное это те самые "имитации" переключения передач о которых читал, когда машину выбирал. иногда их вообще нет, а иногда прям как запинается или толкается, что-ли (типа переключает) уж не знаю, зачем это? нарочно ли это? кто придумал? может это технологическая надобность какая? хз...
- забавно, что после полной остановки, например на светофоре, обороты двигателя как будто задерживаются около 1000, давая заметную вибрацию (по кузову и на руль) и потом медленно, потихонечку, сползают к 700-800. это фишка, что-ли, какая? типа варик не любит резкого сброса оборотов? опять хз...
- колейность. реально ощущается и очень неприятная вещь оказывается. и это после 16 лет и почти 400тыс км. ко мне дошло-пришло:

однако, подумал я, когда машину как-будто бы выкинуло из мокрой колеи... повезло, удержал. 

трасса (ярик), не первый год там езжу, да и колей повидал и эта была колея как колея, не нёсся - видел что в ней вода, да и передо мной шли, и позади, никого не обгонял, не перестраивался - шел в своём ряду. вот реально страшно стало. резина? база машины? ширина колеи? настройка рулевого управления? может разница седан-кросовер? мож я старый стал? да не - меньше месяца, как машину сменил. вообще не припомню, чтобы такое хоть раз было. не то, что повторять не хочется, а реально не уютно как-то стало. однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, xo6otus сказал:

резина?

ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ровермен сказал:

ага...

Стоит Pirelli Scorpion Verde - это из салона было.

Раньше летнюю использовал Cooper RS4 и RS5 - вот уж думал бюджетная. С управляемостью у нее было хуже, чем у Бриджей R300, но тихая и ноская была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, xo6otus сказал:

Pirelli Scorpion Verde

Отзы
 
Многие люди, покупая новый авто, сразу меняют стоковую резину.....
Причем многие себе никогда не покупают потом колёса, которые ставят в стоке автопроизводитель. В лучшем случае она на троечку.
Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ровермен сказал:

Многие люди, покупая новый авто, сразу меняют стоковую резину

Ндасссс...  Еще 40 тыс минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xo6otus сказал:

Ндасссс...  Еще 40 тыс минус...

Даже в Роллс-Ройсе есть недостатки. Там часы громко тикают. :ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...