Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Georgiy

Х-трейловоды
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычный

О Georgiy

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 2 мая

Основное

  • Моё имя
    Георгий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL. MY20 2,5л., 4WD CVT, SE-TOP-CACD
  • Пользователь о себе
    служба спасения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    автотуризм, рыбалка

Посетители профиля

2383 просмотра профиля
  1. Понятно, что по нынешней жизни, очень легко нарваться на какую-нибудь жижу! А кто-то слышал или заливал масло "CUPPER ". Это российский производитель, хотелось-бы услышать отзывы
  2. Georgiy

    Неисправности

    Подобное было у меня, воняло солярой больше месяца, тоже сам ничего не нашёл. Поехал к дилеру и они установили причину - лопнула трубка или патрубок отвода газов из коллектора. Уже не помню точно название, но что-то возле этого. Они очень удивились, редкая поломка! Шесть тысяч стоила трубка, плюс работа.
  3. Georgiy

    Неисправности

    Отдельный привет Sobol55lev!!! Имел данный девайс два года. Честно, устал от проблем! Взял нулевый 2.5, горя не знаю!!!
  4. При смене оригинальных дисков на "К&К", в шиномонтаже, поменяли гайки с 19 на 17 размер.
  5. Похоже я не прав - компьютер увидел все восемь датчиков и информацию о пониженном давлении в трёх, вывел на панель.
  6. Вопрос по работе датчиков давления - недавно перевозил в салоне машины, комплект зимней резины, на которой тоже есть датчики. Через пять км. на панели вышла информация, что три колеса имеют низкое давление. После выгрузки колёс - всё восстановилось! Напрашиваются выводы - если датчики прописаны, то система их видит, нет необходимости запоминать их прежнее место на авто. Система адекватно работает на четырёх датчиках, при восьми - взрыв мозга!
  7. Азбука-то понятна,чем меньше "узоров", спиц на диске, тем он практичнее, это бесспорно. Но Просто - не всегда есть красиво!!! Поэтому все и ищем разумное сочетание!
  8. Андрей! Восхищаюсь твоей самоотвержностью! Владел этим девайсом, почти три года, извините разочевался! Ты молодец! Борешся, пытается объяснить! Спасибо за поддержку! Птицу видно по полёту!!!
  9. Если можно, поясните кратность мытья, между оригиналом и К&К?
  10. Вы похоже, не читаете сообщения выше!
  11. Планировалось на зиму, но обул в летнюю, по следующим причинам - выглядит приличней оригинала( на мой взгляд ), имеют незначительный вылет наружу, есть шанс зацепить бардюр и оригинал, возможно, лучше перенесёт агрессивную зиму.
  12. Georgiy

    Неисправности

    Хорошо бы крутить свечи динамометрическим ключом, что они вряд ли делали, но это они не признают! Добавьте сюда "професиолизм" персонала и уже на 99.9% решение экспертизы будет таким - наша работа выполнена качественно, а ты привёз дермовые свечи, разбирайся теперь сам!
  13. Georgiy

    Неисправности

    Сами ответили на вопрос, откручиваются прекрасно, можно попрызгать, доступ отличный, имя им NGK!
  14. Georgiy

    Неисправности

    Только замена свечей у официалов - 12 тыс. руб., плюс по 2,5 т.р. за свечу! При этом гарантию на замену не дают, сломают - головка и всё остальное за ваш счёт!!! Мне кажется, смысла к ним ехать - никакого!
×
×
  • Создать...