Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tetiretik

Х-трейловоды
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О tetiretik

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 11/22/1953

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Ставрополь
  • Модель авто
    Nissan X-Trail дизель Т-32 ,механика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка,фото

Посетители профиля

997 просмотров профиля
  1. Открыл, все хорошо. Буду шукать 3д принтер. Спасибо
  2. Не могу открыть, в какой программе?
  3. У меня второй авто на дизеле. Если следить за авто , то проблем особых не будет. Согласен с предыдущим постом, зимой долго прогревается. Расход нормальный. Недавно проехал 980 км не заправляясь.
  4. Спасибо Иван все понятно
  5. tetiretik

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Купил и установил защиту пластика багажника от царапин. Теперь смело гружу что то царапающее и не парюсь. В инете можно найти на любой вкус и кошелек. Кстати прикупил и грязевые чехлы, установка в течении 5 мин. Испытал при поездке на рыбалку в Астрахань . Имеют право быть в комплекте. Органайзеры куплены ранее.
  6. Сия доработка имеет право на жить. Единственно что необходимо сделать это на клипсу, которая держит обшивку, нужно одеть что то типа кембрика. Тогда в штатное отверстие она всталяетя и усилием и держит пластину более надежно. Сам фонарик держится посредством магнита нормально, не падает. Проверено в поездках по буеракам. Освещает багажник замечательно.
  7. Уточни откуда такая информация
  8. У меня так,дистанционно запускаю, прогрел(20 мин установлено) на брелоке открываю двери, движок глохнет. Сел запустил и если не забыл выключаю кнопкой. Но регулярно забываю выключить и на первом светофоре глохнет. Сцепу выжал(у меня механика),запустил, нажал кнопку и теперь не выключается. Ну летом еще куда не шло, а зимой. Каждый запуск это не есть айс для систем авто.
  9. Написал в ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» по поводу отключения данной функции и получил ответ Как обычно воды много, а рыбы мало. А еще говорят, клиент всегда прав, враки Уважаемый Вячеслав,Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.По вашему вопросу хотим сообщить , что ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» является официальным импортером и изготовителем автомобилей марки Ниссан на территории Российской Федерации. Продажами конечным потребителям, а также техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей занимаются официальные дилерские центры. Подробную информацию об официальных дилерах Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобиля обращаться к официальным дилерам Ниссан.Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.Просим Вас по вопросам приобретения, технического обслуживания и ремонта автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, Вы можете получить на нашем официальном сайте в Интернете www.nissan.ru.В дальнейшем с Вами могут связаться сотрудники Ниссан, для проведения Европейского исследования по качеству обслуживания на Линии, обращаем Ваше внимание, что только оценки 10 и 9 являются положительными.С уважением,Осипанов ВладиславСпециалист Службы по работе с клиентамиООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС»Россия8-800-200-59-90YOU+NISSANСервис, который делает обладание автомобилем проще, чем когда-либо.
  10. Есть ли на форуме юрист к которому можно обратиться за консультацией. Спасибо
  11. Самого напрягает данная функция, но.......пока отключить ее не получается. Обращение к дилерам не помогло. Нужно наверное подождать, может найдется "Кулибин" - поможет. Таже фигня и с ручным тормозом и мультимедийным центром. Все зациклено на кан шине.
  12. Так как освещение багажника вообще ни о чем, но проштудировав аналогичную тему пошел своим путем. Купил светодиодный фонарик(ЭРА RA-801 практик) с магнитом, вырезал металлическую пластину, в которой просверлил отверстие с диаметром чуть больше ножки заглушки. Собрал и подвесил. Светит ярко, на крайняк можно использовать для зарядки тлф(есть разъем USB). Остальное на фото.Погляжу как будет в эксплуатации.
×
×
  • Создать...