Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tetiretik

Х-трейловоды
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tetiretik

  1. Открыл, все хорошо. Буду шукать 3д принтер. Спасибо
  2. Не могу открыть, в какой программе?
  3. У меня второй авто на дизеле. Если следить за авто , то проблем особых не будет. Согласен с предыдущим постом, зимой долго прогревается. Расход нормальный. Недавно проехал 980 км не заправляясь.
  4. Спасибо Иван все понятно
  5. tetiretik

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Купил и установил защиту пластика багажника от царапин. Теперь смело гружу что то царапающее и не парюсь. В инете можно найти на любой вкус и кошелек. Кстати прикупил и грязевые чехлы, установка в течении 5 мин. Испытал при поездке на рыбалку в Астрахань . Имеют право быть в комплекте. Органайзеры куплены ранее.
  6. Сия доработка имеет право на жить. Единственно что необходимо сделать это на клипсу, которая держит обшивку, нужно одеть что то типа кембрика. Тогда в штатное отверстие она всталяетя и усилием и держит пластину более надежно. Сам фонарик держится посредством магнита нормально, не падает. Проверено в поездках по буеракам. Освещает багажник замечательно.
  7. Уточни откуда такая информация
  8. У меня так,дистанционно запускаю, прогрел(20 мин установлено) на брелоке открываю двери, движок глохнет. Сел запустил и если не забыл выключаю кнопкой. Но регулярно забываю выключить и на первом светофоре глохнет. Сцепу выжал(у меня механика),запустил, нажал кнопку и теперь не выключается. Ну летом еще куда не шло, а зимой. Каждый запуск это не есть айс для систем авто.
  9. Написал в ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» по поводу отключения данной функции и получил ответ Как обычно воды много, а рыбы мало. А еще говорят, клиент всегда прав, враки Уважаемый Вячеслав,Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.По вашему вопросу хотим сообщить , что ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» является официальным импортером и изготовителем автомобилей марки Ниссан на территории Российской Федерации. Продажами конечным потребителям, а также техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей занимаются официальные дилерские центры. Подробную информацию об официальных дилерах Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобиля обращаться к официальным дилерам Ниссан.Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.Просим Вас по вопросам приобретения, технического обслуживания и ремонта автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, Вы можете получить на нашем официальном сайте в Интернете www.nissan.ru.В дальнейшем с Вами могут связаться сотрудники Ниссан, для проведения Европейского исследования по качеству обслуживания на Линии, обращаем Ваше внимание, что только оценки 10 и 9 являются положительными.С уважением,Осипанов ВладиславСпециалист Службы по работе с клиентамиООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС»Россия8-800-200-59-90YOU+NISSANСервис, который делает обладание автомобилем проще, чем когда-либо.
  10. Есть ли на форуме юрист к которому можно обратиться за консультацией. Спасибо
  11. Самого напрягает данная функция, но.......пока отключить ее не получается. Обращение к дилерам не помогло. Нужно наверное подождать, может найдется "Кулибин" - поможет. Таже фигня и с ручным тормозом и мультимедийным центром. Все зациклено на кан шине.
  12. Так как освещение багажника вообще ни о чем, но проштудировав аналогичную тему пошел своим путем. Купил светодиодный фонарик(ЭРА RA-801 практик) с магнитом, вырезал металлическую пластину, в которой просверлил отверстие с диаметром чуть больше ножки заглушки. Собрал и подвесил. Светит ярко, на крайняк можно использовать для зарядки тлф(есть разъем USB). Остальное на фото.Погляжу как будет в эксплуатации.
  13. Во сколько обошлись? Забирал сам или прислали?
  14. Набери в поисковике фонарь Эра практик RA 801 Зачетная штукенция.. Я недавно приобрел,светит просто атас. Есть usb разьем, можно данную модель использовать как внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов. Встроен неплохой магнит, надеюсь использовать фонарик для освещения багажника.
  15. Меня реально напрягает эта функция. Если кому то удасться сделать так что бы она не работала по умолчанию,отпишите.
  16. tetiretik

    Увеличение объёма багажника

    Ребята позвольте добавить ложку дегтя. Согласно правил НПБ(изменения были в прошлом году вроде в ноябре) огнетушители рассположенные внутри салона подлежат перезарядке 1 раз в два года, при наружнем рассположении его 1 раз в год. По емкости только 2 литровые.
  17. tetiretik

    Система стоп старт

    Я тоже думал как ее отключить и при необходимости включать, но пока это не решаемо.Ни дилер ни кулибины не могут в кан шине сделать такую функцию. Наверное нужно немного подождать,разберутся умельцы и только тогда. Если кто то найдет отк.данной функции поделитесь. Кстати обычный сканер тут не поможет,нужен только тот что у сервисменов есть.
  18. Да хз написано модель RE0FD. Издательство Миравтокниг 2016 г.в. Солдатов,Шорохов,Поляков. Чехлы плащевка ,по книге отписал.
  19. Сегодня прикупил книгу по ремонту и обслуживанию Х трейла.цена правда 1400, но там все рассказано и показано на фотографиях. Есть практически все электро схемы. Если кому нужно, в личку могу сообщить где(Москва).
  20. Чехлы нужны если одежда грязная например после охоты или рыбалки или просто поездок на природу. Типа таких https://шмурдяк.рф/detail/10/komplekt-perednikh-gryazezashchitnykh-chekhlov-na-sidenya-pro-4x4-hard-kamuflyazh/
×
×
  • Создать...