Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Neko

Х-трейловоды
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О Neko

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Марина
  • Город
    Хабаровск
  • Модель авто
    Nissan X-trail III

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. Наверное, придётся учиться.
  2. Всем доброго дня. В сервисе посмотрели, сказали, что гайки были не затянуты. Подтянули, долили пол литра масла. Как то так. Будем смотреть. Всем спасибо.
  3. Здравствуйте. После замены масла в вариаторе заметила небольшую лужу масла под машиной. Такая картина. Меняла четыре дня назад. Неизвестно сколько его вытекло. Может эта маленькая лужа уже остатки? Завтра поеду в сервис.
  4. Вот я читаю ваши размышления и обсуждения на эту тему и удивляюсь. Купить автомобиль за полтора лимона и лить всякое г в движку.... Выбирать что подешевле... Зачем тогда такой автомобиль покупать? По моему масло за 5 000, купить для такого авто это вполне недорого. Какой в попку зик с лукойлом. Извините конечно, никого обидеть не хотела. Но неужели не хочется быть уверенным в своём автомобиле!?
  5. Многие, наверное не поняли. Ч имела ввиду, что раньше было такое масло. Сейчас появилось это. Кто-то пробовал? Увидели разницу.
  6. Всем доброго времени суток. Кто - нибудь уже пробовал новое масло nissan 0w20 strong save x sp/gf 6a? Или оригинал никто не льёт.?
  7. Neko

    Замена масла CVT на модели Т32

    А почему на фото покупателей канистра пластиковая? Япошки в такие не льют!
  8. Всем доброго времени суток. Все пишут, что печка жарит, а у меня наоборот, всегда стоит на 32С' и всё равно холодно, а ведь морозов ещё сильных не было. Режим auto, вообще не понятно как работает. Двигатель прогрет, нажимаю "авто", вентилятор включается на полную мощность, как сумасшедший, и температура двигателя падает. Как вообще такое? Ерунда какая-то. Приходится выключать этот "авто", чтобы температура двигателя поднялась. Т. Е. если дистанционно заводить автомобиль, и при этом включен авто, то машина вообще никогда не прогреется. Может этот "авто" надо как-то настраивать? Подскажите пожалуйста.
  9. 4WD на наших красавцах работает только до 40км/ч, режим "авто", по моему до 60 и потом отключается. Так мне объяснил хороший знакомый, который обслуживает машины наших городских чиновников. И посоветовал вообще пореже использовать вд и авто, т. к. это самое слабое место в x-trail. И самая дорогая.
  10. Это средняя часть воздухозаборника? Правильно?
  11. @yarovoy Здравствуйте, а можно поподробнее? Откуда, что и как. Проблема действительно актуальна.
  12. @Pzm76 А не вредно ли ездить на таких больших оборотах? Особенно если двигатель ни фига не ускоряется.
  13. @Ровермен Да Андрей, скорее всего так и есть. Причём если еду со скоростью 80-100 обороты повышаются незаметно, но авто едет и даже скорость набирает. Но стоит только сбросить скорость (остановиться на светофоре), то всё... жмёшь газ, обороты растут, а машина не разгоняется. И такое именно зимой. И именно по трассе, в городе такого нет. Бесит конкретно. Летишь домой с работы, голодный и злой, а тут ещё этот тупеж.
×
×
  • Создать...