Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dru-79

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О dru-79

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей.
  • Город
    Столица Белокаменная.
  • Модель авто
    Nissan X-Trail Т32
  • Пользователь о себе
    Дари добро.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спорт.Автомобили.Путешествия.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dru-79

    Теплообменник.

    Я Вас услышал.Спасибо Большое.
  2. dru-79

    Теплообменник.

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть такая проблема.Вчера при снятие защиты обнаружилось Сильное запотевание в районе теплообменника с переде двигателя,опять же со слов мастера скорей всего уплотнительное кольцо всему беда.С верху при открытии капота, это даже не заметно. Тех.Обслуживание делал промежуточное не у Офиц.Дил. Автомобиль полностью на гарантии если что.Вопрос в чём,если запишусь на гарантийный ремонт, признают ли этот дефект гарантийным, может кто нибудь с этим сталкивался.Была история из жизни по поводу запотевания амортизатора на другом автомобили, случай признали не гарантийный.Деньги за диагностику взяли.
  3. Резина на подменном стояла универсальная М+S и защита толстенная.
  4. Никто не хотел браться за установку трёх дюймовых линз для этих фар.Эта контора взялась и сделала.
  5. Как располовинить фару не знаю.Доп площадка не требуется. Герметос самый обычный для пластик,но ни в коем случае нельзя использовать для вклейки стекла.Подключение самое обычное,ближний к ближнему,дальний к дальнему.Как-то так.
  6. Если у кого есть какие нибудь вопросы.Задавайте пожалуйста.С радостью отвечу.
  7. Всё свершилось я переделал фарки на моём иксе на светодионые.Светят просто бомбически.Со штатными рефлекторным "галогеном" даже сравнивать нету смысла.Не дешёвое удовольствие я вам скажу.Если кому интересно могу отфоткать под капотам как получилось так и внешне. Делал для себя любимого.Никого рекламировать не собираюсь.
  8. Это точно.Нам ржавчина не нужна. Если кому интересно вот так это всё выглядело когда начали ковырять....
  9. Это точно.Нам ржавчина не нужна.
  10. Вот и сделали мой автомобиль.Теперь он у меня "крашенный" новый капот.Покрасили на 4 с минусом.Зазоры все выставлены вроде как аккуратно.Гайки прикручены точно по старым отметкам.Присутствует небольшая шагрень.Осталось замерить его толщиномером. В принципе наверно и всё что связанно с капотом.Хотел с Вами поделиться о другой истории а именно о моём подменном автомобили который мне предоставил Офиц.Диллер. с 21.08.2919 по 12.09.2019 я передвигался на абсолютно новом Ниссан Терано 2.0, 4WD, максимальная комплектация.О предоставлением автомобиля для меня Офиц.Дил. лукаво умолчал, типа не спрашиваете ,значит вам ничего не нужно,мы ничего не знаем. Я узнал от своих друзьях которые уже имели подобный опыт в таких подобных делах.Подменный авто полагается если ремонт затягивается свыше четырёх часов и ещё куча других моментов,которые с моей стороны были полностью соблюдены.Вся инфа есть в инете. Слишко много нюансов.Так вот сам Теранчик это японская нива "Улучшенная".Динамика самая обычная ,что вы хотите 4-х ступенчатый древний автомат,душит двух литровый двигатель просто ужас.Машина не для трассы ,обгоны даются очень натужно,а если ещё включён кондиционер и в машине четверо людей,несколько животных +вещи . В плане комфорта терпимо,смотря с чем сравнивать .В моём случаи с моим Nissan X-Trail T32. Заправлятся приходилось как АИ 92 так и АИ 95 Проходимость Теранчика , считаю на много лучше Хитрого это моё мнение и моей семьи.Ездили к себе в деревню+ на карьеры в леса и.т.д Отдых по полной программе. Геометрическая проходимость для Теранчика просто отличная ..Хитрый это Лакшери ,который всё-таки больше заточен для трассы,комфорта, по отношению к Терану..Всё относительно в этом мире.Была бы у меня возможность содержать два автомобиля , то вторым точно был бы Теран. Пробег на авто составил во время гарантийного ремонта около 3000 тысяч километров много это ли мало всё относительного.Прошу меня извинить если отзыв кому-то не понравился.Всем Удачи.
  11. Капот новый будет///
×
×
  • Создать...