Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Rider_J  дык, чтобы на вторичку попасть , надо сначала купить ))) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2019 в 16:07, Getz сказал:

платишь копейки по сравнению с ценой нового авто

Посчитай сколько за год заплатишь.

Совсем не копейки получаются.

Новый авто, притом не кислый.:bv:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Аутлендер запустил на рынок РФ в продажу 7местное исполнение. Пора и Ниссану выпустить Т32 на 7пассажиров.

Изменено пользователем Getz
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Getz сказал:

А тем временем Аутлендер запустил на рынок РФ в продажу 7местное исполнение. Пора и Ниссану выпустить Т32 на 7пассажиров.

Вот прям в точку!!! Понятно, что там неудобно и места мало. Но на коротенькую поездку для не очень высоких - очень иногда не хватает допмест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплату за это сомниткльное удовольствие прикиньте и успокойтесь. А сомнительно оно еще в том что ввиду популярности темы увеличения багажника тут понадобится гараж, сарайка или частный дом для складирования этих стульчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

.... тут понадобится гараж, сарайка или частный дом для складирования этих стульчиков...

Эти стульчики складываются в пол, как у Пафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ровермен сказал:

Эти стульчики складываются в пол, как у Пафика.

Еще скажи без ущерба для багажника ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем китайцев обсуждать и седьмые места себе воображать там, где и пяти за глаза, почитайте лучше про гарантию KIA, которую объявляют в 150 тысяч кил и 5 лет:

https://pikabu.ru/story/legkim_dvizheniem_nogi_garantiya_kia_prevrashchaetsya_yet_another_6826956

 

Там, конечно, не про конкурент Икстрейлу написано, но в целом подход KIA понятен, и всякие, которым Спортидж кажется (необоснованно) конкурентом, и даже которые обоснованно про Соренто мечтают, те пускай трижды подумают, так ли уж плох НиссанРус, который худо-бедно по гарантии всем сальники в коробасах меняет, провороты вкладышей бесплатно устраняет и даже разъёмы кан-шины без балды перепаивает напрямую.

 

Вот, что вас ждёт  с Сорентами вашими. Тысяча километров гарантии и свободен.

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этот баг кия/хёнде известно давно. Чаще всего,  почему то бывает на ix35, ещё несколько лет назад мне рассказывал чел, который тогда работал в ОД хёнде. Правда он говорил, что чинят по гарантии is free и случается такое не то, что бы уж очень часто. По секрету шепнул, что лучше до сотни его резать, если кончилась гарантия и доездил. 

Гарантия 1тыс км это жесть! Тем более, что всегда можно списать на плохой бенз, который использовал потребитель.

После этого разговора я отказался от мыслей о корейцах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... был КИА Сиид вагон 2013 года
к концу 5-го года в одной фаре светодиодная полоска сдохла - замена всей фары по гарантии, через месяц вторая фара тож самое и тоже по гарантии заменили... пробег был 80+
так что пятилетка у них работает и все зависит как всегда от челов в ОД.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там раньше толи год, толи 1 тыщ.км. давали на каталик, и если дрыгун ломался потом по вине каталика людей посылали с гарантией. Вроде как сейчас и на каталик продлили гарантию. Я не знаю, раздута эта тема с каталиками, или не раздута... У меня у двух товарищей и таксиста знакомого сиды и черато 1.6 с АКПП, пробеги 150+. Каталики на месте, движки шепчут. Скорее всего ситуация раздута как и с нашими вариками... У друга и родственника Спортейджи с 2.0 литрами - тоже не нарадуются, но там пробеги маленькие пока...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа сестры Рио померла с пробегом за 100, но все равно сейчас Церату себе взял...да еще и все б/у

По поводу раздута: у ВАГоводов есть целый форум по ремонту ВАГов и отдельный огромный раздел с проблемами движков CDA.. Даже про ДСГ такого нету! Есть что-то подобное у КИА? Я к примеру про КИА вообще ничего не слышал, если б не этот форум (что там у родственника случилось мне было похрен, потому как сам тогда попал с ВАГом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВАГом там походу вообще академиком надо быть: вроде все 1.6 атмо, 1.8 турбо и 1.4 турбо, но по 25 модификаций каждого))) Чуть ли не по месяцу и году выпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Док85 сказал:

С ВАГом там походу вообще академиком надо быть: вроде все 1.6 атмо, 1.8 турбо и 1.4 турбо, но по 25 модификаций каждого))) Чуть ли не по месяцу и году выпуска...

Это да, почему меня и коробит, когда тут говорят про ДВС с разным впрыском (2,0) что они (движки) одинаковые:blink2:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к теме. Прокатился на последнем Jeep Compass. Впечатлил, в отличии от Т32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ровермен сказал:

Ближе к теме. Прокатился на последнем Jeep Compass. Впечатлил, в отличии от Т32.

Да он новый ваще бомба!!! Особенно внедорожная версия тр..хок... Но ценник(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Док85 сказал:

Но ценник(((

Вот-вот. Взял  бы  неглядя...В свое время смотрел Чероки, но в мой потолок 1,7 они не смогли мне его отдать - к слову вообще ничего не скидывали! В итоге взял Камри...А до 2014 на них вообще были сладкие цены по сравнению с сегодняшними. Теперь неоправдано дорого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Док85 сказал:

 У меня у двух товарищей и таксиста знакомого сиды и черато 1.6 с АКПП, пробеги 150+.

Каталики на месте, движки шепчут.

У друга и родственника Спортейджи с 2.0 литрами - тоже не нарадуются, но там пробеги маленькие пока...

@Док85 Сереж, а авто сестры, все также бодр и прекрасен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Игорь55 сказал:

@Док85 Сереж, а авто сестры, все также бодр и прекрасен ?

Да... Но к сожалению продан из-за необходимости в купюрах... Сам был в шоке, когда узнал... Сделали быстро и без меня((( Оставили в семье попроще авто...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Док85 сказал:

...Но ценник(((

2 ляма за отличный мотор на хорошем автомате с полным приводом....с не российской сборкой - вменяемый хром, отличная покраска, гугловское ГУ....

Я думаю нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...