Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вспучился хром,на заднем значке.. Вчера ездил к дилеру(Автомир),жду вердикт.. С регулировкой фар и птф по гарантии- отказали,только платно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все что здесь описывается - это абсолютно нормальные косяки новой модели... У любого производителя новая модель с косяками... На первом Х5 лопалось стекло задней двери на кочках... Так что скоро все исправят - главное жаловаться, чтоб они все учитывали... А еще лучше дождаться рестайлинга))) ИМХО. Прошу сильно не пинать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С регулировкой фар и птф по гарантии- отказали,только платно!

Позвоните/напишите в Ниссан, они посоветуют, как заставить дилера сделать это бесплатно. У вас там только один дилер? Если нет, можно попробовать обратиться к другому. Вообще, это чистой воды гарантийный случай.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните/напишите в Ниссан, они посоветуют, как заставить дилера сделать это бесплатно. У вас там только один дилер? Если нет, можно попробовать обратиться к другому. Вообще, это чистой воды гарантийный случай.

Как и куда звонить?!

Как можно связаться напрямую с Ниссаном?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно связаться напрямую с Ниссаном?!

Очень просто:

http://www.nissan.ru/RU/ru/contact.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев только это и помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Ездил к дилеру по проблеме с отошедшим передним бампером от стыка с крылом в районе фары. При приеме машины менеджер все фотографировал со всех сторон. Отметил только наличие очень слабой царапины от ветки справа на неокрашенной части, тогда как бампер отошел слева.

 

Сейчас мне перезвонил менеджер, который принимал, осматривал и фотографировал и сказал, что мастер якобы нашел повреждения бампера в нижней его части. Говорит, что в ремонте по гарантии из-за этого отказано. Говорю ну прикрутите его на место за деньги, он сказал, что крутить нельзя надо бампер менять.

 

Никаких наездов бампером я не совершал и снизу никаких ударов не получал. Выглядит странно, что при приемке менеджер не увидел этого повреждения, а уже мастер их увидел, но пусть это будет на их совести.

 

Неужели 5 миллиметровый зазор можно устранить только полной заменой бампера? Никто из тех у кого аналогичная проблема не пробовал ее решать каким либо способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте к другому ОД съездить. Народ писал, что исправляли зазоры по гарантии безо всякой замены бампера. Дилер чего-то борзеет. А можно имя дилера в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте к другому ОД съездить. Народ писал, что исправляли зазоры по гарантии безо всякой замены бампера. Дилер чего-то борзеет. А можно имя дилера в студию?

 

Автоцентр «Genser», ул. Добролюбова, д. 2Б

 

Мне еще до осмотра менеджер стал втирать, что чуть ли не 99% это мой косяк. Сказал, что не возможно, чтобы на заводе криво собрали. Также сказал, что всех кто к ним приезжал с этой проблемой они завернули, т.к. у всех нашли повреждения бампера. Был очень предвзят к этой проблеме. Увидев царапину от ветки (на фото видно, что даже царапиной это можно назвать с натягом) несколько раз повторил, что это повреждение бампера, а с повреждениями бампера - отказ по гарантии, хотя отказали не из-за этой.

 

Вообще странно все это. Я на прошлой своей машине много бордюров бампером ловил, он гораздо ниже икстрейловского висел. Бампер при продаже был вес поцарапан с низу. Но ни разу это не привело к тому чтобы он отошел от стыка с крылом. А тут я на 100% уверен, что небыло ни одного случая тычка в бардюр, а бампер уже отошел. Что же с ним случиться, когда действительно куда нибуть ткнусь?

post-55811-0-70413300-1443105860_thumb.jpg

Изменено пользователем Provlax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неужели 5 миллиметровый зазор можно устранить только полной заменой бампера? Никто из тех у кого аналогичная проблема не пробовал ее решать каким либо способом?

Наш коллега yarovoy выкладывал на форуме своё предложение по решению этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш коллега yarovoy выкладывал на форуме своё предложение по решению этого вопроса.

 

Не получается найти. :( Смотрел у пользователя http://x-trail-club.ru/user/30020-yarovoy/в профиле, вроде нет сообщений на эту тему. Не подскажите поточнее где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите поточнее где искать?

http://x-trail-club.ru/topic/30247-sovety-po-razborke-salona-i-naruzhnego-plastika/?p=661266

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отсутствия зазора между подлокотником и сиденьем переднего пассажира - оказалось дело в кронштейне, который приварен к полу.

А где это кронштейн стоит? Мой диллер пытается отъехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь настойчивее. Не будет реакции, сфотографируйте со сложенным задним рядом сидений как выглядит из багажника и отправьте напрямую в Ниссан через e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это кронштейн стоит?

Он приварен к полу, а к нему крепятся тоннель и подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что при полностью открытом люке и стеклах в передних дверях, при скоростях 70+ люк начинает сильно резонировать и издавать очень неприятный низкочастотный гул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто:

http://www.nissan.ru/RU/ru/contact.html

 Фары смотрели вместе с противотуманками в разные стороны  Звонил www nissan ru  и все равно пришлось платить за регулировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,недостаток это или нет ?! При включённой аварийки,авто не встаёт на штатную сигнализацию !? На предыдущей машине вставала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включённой аварийки,авто не встаёт на штатную сигнализацию !?!

странно...постоянно во дворе оставляю машину с аварийками закрытой на штатную сигу.

п.с. дополнение - может ты и прав, у меня установлена и сторонняя сигнализация (в слейв режиме), так что какая система закрывает авто штатная или установленная дополнительно не знаю.

Изменено пользователем AcTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...