Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите, это никак не лечится? :) Ощущение, будто приводы работают.
  Это блокировка рулевого вала, нет не лечится, да и не вижу смысла что-то лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день.

Заметил такую особенность в работе датчика дождя. Во время дождя в режиме "авто" дворники работают на 5. Скорость их меняется  в зависимости от интенсивности дождя. Но после его окончания периодически дворники продолжают включаться и елозить по уже давно сухому стеклу. Лечится или их отключением, или вкл/выкл зажигания а/м. Другая ситуация, когда в режиме дворников "авто" дождь начинается. Они долго не могут включиться. Всё стекло уже залито, не видно ничего, а дворники "спят". Моя проблема или общая?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с датчиком дождя такие же глюки.

Изменено пользователем wooddie
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Приходится как-то вручную крутилки на рычажке крутить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик дождя действительно тупой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он походу у всех авто...., некорректно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто нить замечал, что обзор "мертвой зоны" у зеркал практически отсутствует, на предыдущих авто такой проблемы не было, а тут пару тройку раз перестраиваться начинал и в последние моменты замечал с правой стороны авто...

и еще, забыл, кто нить менял сам салонный фильтр? пробовал, но так его и не получилось выковырять от туда, поставил обратно, шум печки в том районе добавился при высоких оборотах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто нить замечал, что обзор "мертвой зоны" у зеркал практически отсутствует

Да, есть такое. Особенно не хватает более выпуклого сектора на левом зеркале, как было на предыдущей машине. Не хочется колхозить - лепить зеркальные кругляши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто здесь менял салонный фильтр,так как машинки то у всех новые.
P.S. салонный фильтр имеет 2 варианта исполнения - вертикальная или горизонтальная гармошка.Все зависит от производителя. С горизонтальной менять удобнее . С вертикальной нужна сноровка.. При демонтаже - старый фильтр обычно деформируется или рвется,но не факт.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бардачок снимать надо?


 Особенно не хватает более выпуклого сектора на левом зеркале, как было на предыдущей машине.

панорамные зеркала бы исправили бы сей недостаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для себя считаю недостатком следующую особенность - кнопка блокировки стеклоподъемников распространяется и на водителя тоже. Это же бред! На предыдущей машине блокировка распространялась только на пассажиров, я при включенной блокировке мог открыть все окна. Очень удобно с маленькими детьми, чтобы сидя сзади на баловались. А сейчас понадобилось открыть правое стекло, отжал кнопку, потом забыл обратно нажать. Поехал, слышу через пару минут сзади шум какой-то, смотрю - а сынок (3 года) уже с полностью открытым окном едет.

В данном случае никак не могу понять логику производителя.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...у меня только на три окна..при блокировке водительское работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли. Я имел в виду, что при блокировке водитель тоже не может открыть остальные окна, как и пассажиры. Приходится снимать блокировку, а это не удобно.

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, это да, есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начали глючить кнопки на руле !

Систематически так же, не могу показать дилеру этот баг

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема раскрыта здесь: http://x-trail-club.ru/topic/29668-problemy-s-multirulem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через две недели эксплуатации появился глюк в работе приборного щитка

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С июня пытаюсь "уговорить" дилеров провести ремонт. Только после жалобы в головную компанию (отослал видео и сказал, что дилер отфутболивает), заказали деталь и ждут с распростертыми объятиями на замену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что не работает омыватель задней камеры. Ездил по дождю, на объективе камеры пыль и капли, картинка соответствующая - ничего не видно толком. При рассмотрении самой камеры не увидел никаких жиклеров для подачи жидкости и воздуха для обдува на камеру. Где физически должны находится эти жиклеры, и как проверить работоспособность омывателя задней камеры?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про камеру на 20,21 странице.

post-52778-0-69698300-1442211003_thumb.png

post-52778-0-12840300-1442211406_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...