Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ощущение, что не работает омыватель задней камеры... как проверить работоспособность омывателя задней камеры?

были такие же вопросы в начале эксплуатации авто, тоже были сомнения есть омыватель или нет, пару раз омывайка заканчивалась в бачке и появлялись надписи на центральном дисплее "камера грязная, протрите"(примерно такая формулировка, надписал по памяти), но после того, как проехал по пыльной дороге понял, что омыватель есть (номерной знак в районе цифр был чист от пыли).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо, те страницы прочитал прежде чем спросить, выглядывал-выглядывал - не увидел, откуда все-же должна разбрызгиваться жидкость на камеру, да и по схеме понять не смог. Туповат, видимо. Ну и камера грязная все же, цифра на номере в порядке :) видать не работает все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что не работает омыватель задней камеры.

 

Судя по указанной комплектации SE+ у вас этого омывателя физически нет.

Омыватель идет только в комплекте с системой контроля слепых зон (BSW) и системой распознавания движущихся объектов (MOD). Это комплектация LE+.

Скорее всего у вас стоит обычная камера без омывателя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня LE+ но проверить работу ее так и не смог, номер почти всегда сухой так что разводов на нем не увидел, может она только при каких-то режимах работает??

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комплектация LE+.

 

Не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только.

 

Увы, Евгений, для российских покупателей комплектации SH и SH+ недоступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открываешь окно, геометрия обшивки двери изменяется (выдавливается внутрь салона). Когда стекло поднимается до конца обшивка встаёт обратно. 

Касательно открытия стекла водительской двери, действительно геометрия двери меняется и восстанавливается при закрытии.

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерся за 3 месяца щиток приборов. От пыли не возможно протереть- ему как-будто уже лет 5 минимум. Еле дотрагиваешься мягкой тканью, а царапки остаются. Кто сталкивался?

Аналогично, при установке сигнализации снимали щиток, после этого все поцарапано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на выхлопную трубу, а там копоти полно, аж с ободком наружу,  что-то я не понял юмора, так должно быть или нет ?

У кого как, посмотрите кому не сложно !? 

Машина бензин, пробег 5500.

7764084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как, посмотрите кому не сложно !? 

 

Тоже самое и у меня.

Не парюсь, на прошлом авто такая же картина была и все отработало до продажи на 180 тыс.км пробега с родными катализаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил тут после 13 500 пробега, при поездке по лежачим полиционерам, зад скрипит, багажник? если да, то способы устранения мне знакомы. у меня у супруги на жуке такое было, только спереди, появлялось только на морозе правда. Есть у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скрипит задняя дверь - поиск вам в помощь, столько обсуждали уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скрипит задняя дверь - поиск вам в помощь, столько обсуждали уже)))

это да, вопросов по устранению скрипа двери и не задаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня.

Не парюсь, на прошлом авто такая же картина была и все отработало до продажи на 180 тыс.км пробега с родными катализаторами.

Ясно, ну будем надеется, что всё в порядке. Просто на прошлой моей машине БМВ, труба чистая была, заправляюсь там-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на доресталинговом Кашаке при наступлении холодов скрипел и перед и зад при проезде полицейских, лечилась плюсовой погодой, интересно на Иксе то же самое будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на доресталинговом Кашаке при наступлении холодов скрипел и перед и зад при проезде полицейских, лечилась плюсовой погодой, интересно на Иксе то же самое будет?

 

Спереди скрипит, сзади нет. Скрипит пыльник стойки об саму стойку, непонятно из какого материала он сделан. При сезонной смене колёс хочу этот пыльник хомутом к стойке закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите потом помогло или нет, с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на выхлопную трубу, а там копоти полно, аж с ободком наружу

На 31-ом при пробеге 99 тыс. труба была чистой. На 32-ом пока не видно, пробег всего 900 км. Но есть такая проблема: ржавеет железо в районе предохранителей. При установке сигнализации ржавчина была размером с деятикопеечную монету, сейчас (прошло две недели) значительно больше. Наверное завод в России использует некачественное уральское железо...

post-40568-0-06227500-1442321223_thumb.jpg

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как обогрев стёкла на антирадар влияет? Проблемы были ?

Никаких проблем. Радар-детектор исправно работает даже при включенном обогреве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылез очередной электрокосяк - система автопереключения с ближнего на дальний стала неадекватно работать: После разьезда со встречкой стала моргать однократно дальним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...