Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну а у меня походу реально перестал работать омыватель задней камеры.

Специально камеру пачкал и под дождем ездил, никакой реакции ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Посмотрел на выхлопную трубу, а там копоти полно

У меня труба чистая. Машине полгода, пробег 5300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus161

Протрите и попробуйте сменить заправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня труба чистая. Машине полгода, пробег 5300.

Вот и я о том же, так и должно быть, а у меня как всегда всё ни как у всех )

 

rus161
Протрите и попробуйте сменить заправку.

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои зазоры между накладкой стойки лобового стекла и торпедой - слева возле водителя зазор от 5 до 10 мм, а справа нет вообще зазора! Накладку не трогал! Причем чем холоднее - тем он больше - вот тебе и машина за 1 600 000 р.

post-57046-0-23435500-1442487195_thumb.jpg

post-57046-0-69937400-1442487203_thumb.jpg

Изменено пользователем александеръ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А допы какие нибудь ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А допы какие нибудь ставили?

Сигнализацию ставил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли не на все защелки накладку посадить. У меня такое было, мастер который сигналку ставил сказал что с нижней защелкой проковырялся долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, могли) но почему этот зазор появился только позавчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поначалу не замечал, пока сын со второго ряда не увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня неприятность появилась ! Завожу машину в гараже, включаю габариты и вижу в зеркало зад.вида, фонари зад. мерцают сек.3-5 и перестают потом, такое ощущение,что они прогреваются. Никто с такой проблемой не сталкивался или может это как то лечиться?

Изменено пользователем Crokodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все такие мелочи,видать вы не ездили на французах,вот там действительно  жо.... Прошу прощения за флуд...просто наболело... Был рено меган 2 это просто сыполка... Сейчас не нарадуюсь.... япошки рулят...относительно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои зазоры между накладкой стойки лобового стекла и торпедой...

Попробуйте осадить вниз накладку, наверное вследствие вибрации просто поднялась вверх. Я свою вытаскивал несколько раз, когда прокладывал провода для допоборудования - вверх-вниз примерно на сантиметр ходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все такие мелочи,видать вы не ездили на французах,вот там действительно  жо.... Прошу прощения за флуд...просто наболело... Был рено меган 2 это просто сыполка... Сейчас не нарадуюсь.... япошки рулят...относительно... 

Вообше-то, Рено и Ниссан - это один концерн-альянс, что четко прослеживается по гамме их моделей.

 

Второй меган в семье с нуля до сегодняшнего дня пробежал под 150 тыс. км, ни одной электронной болячки.

 

А на икстрейле, типа японском, электрика чудит уже на пробеге пару тысяч. Лично у меня: электробагажник, дворники, автосвет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на французах. Именно на Рено. Клио-2(хетч),Лагуна-2, Лагуна-3, Калеос-2. Все брал новые в салоне. Никаких сыпалок не было. Комфортные авто. Только приятные воспоминания. Сейчас вот первый (и наверное последний) японец. Выбрал т.к. Калеос был на 90 процентов х-треил(смотрел мицу аут, субару оут,тойота рав). И  почти пять лет служил верой и правдой. Не скажу что Ниссан хуже, везде свои плюсы и минусы. Мне в хитритле пока не нравится шумка (небо и земля с рено), Посторонние звуки в салоне. Работа радио. Связка мотор+вариатор лучше на рено(пока проехал 2,5 тыс. возможно изменится). Ну и подвеска жесковата. А так нормальный аппарат)) Думаю подружимся)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше-то, Рено и Ниссан - это один концерн-альянс, что четко прослеживается по гамме их моделей.

 

Второй меган в семье с нуля до сегодняшнего дня пробежал под 150 тыс. км, ни одной электронной болячки.

 

А на икстрейле, типа японском, электрика чудит уже на пробеге пару тысяч. Лично у меня: электробагажник, дворники, автосвет.

Ну я вообще то про базу ХЕ отписывался на механике,без электропривода двери ,без датчика света и вариатора. Пробег чуть более 5 тыс...все ок.. Брал осознанно базу(чем меньше плюшек тем надёжнее) Меган технически не продуман,стартер находится в жо... фазик проблемный...ремень генератора при обрыве может попасть под ремень ГРМ...далее  все вытекающие...гнутые клапана...до предохранителей(подкапотных) просто так не добраться... лампы ближнего света поменять...нужно быть проктологом.. подрулевой шлейф подушки безопасности.. чип карта тоже отдельная песня...  Меган брал с нуля ,берёг лилел его, отъездил 8 лет...,продал. с пробегом 76тыс ..вспоминаю как страшный сон..  Вот вам и один альянс.

Изменено пользователем prokaevop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем сравнения в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине всего 700 км пробега, сегодня ехал по трассе. От 110 км/ч начинается скрип водительской двери. Если упереться локтем в обшивку - скрип прекращается.


Бесит очень сильно. У кого-нибудь есть такое? Дверная карта шатается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрип не наблюдал. У меня другое - пару раз зависало головное устройство Nissan Connect. Крайний раз  -  заглушил с работающей магнитолой, заводить - просто черный экран. Еще раз заглушил - завел - ничего. Плюнул, поехал в тишине, секунд через 40 включилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 110 км/ч начинается скрип водительской двери. Если упереться локтем в обшивку - скрип прекращается.

Было такое, скрипит резинка уплотнитель двери силиконовая смазка помогла но не на долго.

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...