Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну если отключить никак нельзя, то придется ченить залить) водку?)))

Спиртяги)))! А как же Вы там ездите,когда лобовое грязное ?!если нет омывайки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мороз,грязи нет...

Изменено пользователем prokaevop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в ту тему написал. обратил внимание на лючок сцепного устройства. Легко перемещается и открывается ногтем, хотя в предыдущих машинах использовал отвертку. Это так должно быть или российская сборка дет о себе знать

Я хомутик туда добавил дополнительно для страховки,чтобы крышечку не потерять.Хомут для крепления электропроводки...пластиковый...тонкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючок в переднем бампере. Хомутик у меня есть изначально. Лючок висит на нем. Неприятная недоработка для машины с такой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лючок в переднем бампере. Хомутик у меня есть изначально. Лючок висит на нем. Неприятная недоработка для машины с такой ценой.

Я вырезал из двухстороннего скотча полоску шириной в 2 мм. и наклеил по периметру и на него этот лючок. Надеюсь не скоро он мне понадобится, а при необходимости этот скотч легко сорвётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мороз,грязи нет...

смотря чем дороги польёт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что данный лючок - общая болезнь. Когда я на новом Фокусе клеил,-это можно было бы понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что прикажете делать. Я тоже на двухсторонний скотч пришпандорил ибо за 30 лет ни разу ни пользовался данным приспособлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что данный лючок - общая болезнь.

он что отпадает? есть кто потерял его? или просто фобия потерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он что отпадает? есть кто потерял его? или просто фобия потерять?

Одно сообщение примерно полгода назад о потере лючка тут было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Сегодня в первый раз нажал кнопку "Помощь при спуске с горы", что возле селектора 4 "ве-де". Никакой реакции, или горушка мелкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Сегодня в первый раз нажал кнопку "Помощь при спуске с горы", что возле селектора 4 "ве-де". Никакой реакции, или горушка мелкая?

Она работает только в LOCK режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, для более тяжелых условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный форум - почему-то не могу создать тему. Ну да Бог с этим. Проблема: Машина с мая 2015...заметил,что обувь (внешняя сторона левой "обувки") всегда грязная.. Ношу в основном замшу,нубук... Стал разбираться,пришел к выводу,что площадка для левой ноги на вариаторе слишком узкая, невольно нога прижимается к стенке... Вопрос: Как прикрепить более широкую площадку? Где купить? Можно ли просто прикрутить саморезами? Может ,кто тоже столкнулся с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный форум - почему-то не могу создать тему.

Форум -отличный !!! Почитайте правила ! Там всё расписано.

и про площадку под левую ногу есть предложения,изучайте форум. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно сообщение примерно полгода назад о потере лючка тут было.

эти вещи так просто не теряются, он наверное кому то понадобился, да еще наверное и в цвет попал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , всем привет. Сейчас на просторах али. Какие параметры ламп освещения салона заднего ряда и светильника багажника . Или подскажите где глянуть . Ну хотя бы намекните .:) Нет доступа до мануала, а заказать уже хочу . Габариты ламп . Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум -отличный !!! Почитайте правила ! Там всё расписано.

и про площадку под левую ногу есть предложения,изучайте форум. Удачи !

Спасибо за помощь! Без Вашего совета было бы трудно! А так всё сразу ясно: надо немного поискать......  Господа,может кто-то встречал обсуждение про площадку для левой ноги? Буду благодарен за ссылку.

Изменено пользователем Yuri_Dok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что данный лючок - общая болезнь.

На это обратил внимание в первый же день владения. Проблему устранил легко: достал крышечку, чуток погрел зажигалкой и разогнул лапки крепления. Теперь защелкивается надежно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , всем привет. Сейчас на просторах али. Какие параметры ламп освещения салона заднего ряда и светильника багажника . Или подскажите где глянуть . Ну хотя бы намекните .:) Нет доступа до мануала, а заказать уже хочу . Габариты ламп . Спасибо .

Там лампы типа C5W. Но короткие. Светодиодные лампы на Али не подходят (которые 31 мм). К сожалению. Не знаю, что можно ещё придумать. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...