Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

подскажите где можно купить заглушку буксировочного люка на переднем бампере.

у ОД заказать, кто-то писал - около 800 руб. стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а кто-нибудь задумывался, как камеру рядности на лобовом стекле (комплектация LE) сделать видеорегистратором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ОД заказать, кто-то писал - около 800 руб. стоит

насчитали 1000 и покраски 1500, так что как то не очень приятная сумма, может ещё у кого какие идеи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ещё у кого какие идеи есть?

 

Неужели на Али такой фигни нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Правильно я понял, что в казырьках стоят т10 5w; задний ряд сидений в плафонах т10 5w?, ; багажник С5W 31mm. ; в подсветке номера т10 5w?

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Правильно я понял, что в казырьках стоят т10 5w; задний ряд сидений в плафонах т10 5w?, ; багажник С5W 31mm. ; в подсветке номера т10 5w?

Мануал, стр. 8-25:

козырьки - 1,8w

задний ряд и багажник - 8w

подсветка номера - 5w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на Али такой фигни нет?

не встречал, как правильно на английском назвать данный элемент не представляю, впрочем на али на т32 вообще мало что есть нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wooddie, спасибо. Картинки лампочек и их замену в мануале видел , а параметры не видел . Смотрел тут, на сайте. Хочу везде диоды поставить . Нашел диоды китайские ЗАВОДСКИЕ. Думаю качество будет что надо. Вопрос :в подсветке номера лампочки стоят горизонтально или вертикально (ну "смотрят" сверху вниз или с боку ?) . Сейчас на работе , нет возможности глянуть , а уже хочу заказать комплектом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на работе , нет возможности глянуть

Аналогично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг кто менял уже. Если не будет ответа, конечно вечером гляну.Удивительно , но трудно было с завода диоды поставить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно , но трудно было с завода диоды поставить везде.

Не знаю, мне вот совсем не нравятся потолочные диоды спереди. Тусклые какие-то. И освещают пятачок только. Приходится во всем салоне свет включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знааааюю...:) для чтения карт самое оно :) На фокусе 3 у меня был премиум свет, все освещение диодное . Привык к этому и тут теперь хочу .21 век на дворе . Хотя кому как комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а всех устраивают штатные брызговики? Еще при покупке заметил, что они не очень большие. С приходом зимы стало еще заметнее - пороги и двери очень сильно забрасывает. Интересно, есть ли варианты замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а всех устраивают штатные брызговики?

Если брызговики жесткие, то чем они длиннее, тем больше вероятность их поломать, например, о бордюр. Особенно в мороз. Поэтому если уж искать более длинные, то только мягкие. Тут кто-то выкладывал фотки таких - они длиннее всего на 1-2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а кто-нибудь задумывался, как камеру рядности на лобовом стекле (комплектация LE) сделать видеорегистратором?

 

У нея для регистратора разрешение дрянь и светочувствительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил ГУ на андроиде, часы перестали синхронизироваться. Подскажите, как на приборке настроить часы? В настройках не дает выставить время. Есть возможность ручной настройки часов на приборной панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! У кого кожаный салон ответьте плиз- внутренняя боковая сторона сидушки, обращенная к центральному тоннелю, там где защелки ремня безопасности торчат, из чего сделана? Кожа или какая то мягкая штука типа ворса или неопрена чтоль? Именно вот этот кусок, который не видно просто так, а надо заглядывать в щель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там какая-то тканевая вставка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ворс и это хорошо. Не скрипит и не трется ничего . Так же и низ сидушек сзади сделан .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили :) а то подумал кожи не хватило ... Всего можно ожидать в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...