Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Svoiludi

Х-трейловоды
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

1 подписчик

О Svoiludi

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Иркутск
  • Модель авто
    X-Trail t32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Други, кто нибудь заморачивался с дилерами по поводу хромированных деталей на двери багажника? Заметил, что после второй зимы сильно облезло. Вроде не гарантийные детали. У кого как дилер реагирует?
  2. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    А ясно, ну тогда на время простоя отключать минус на аккуме, потому что даже без сигналки машина сожрет батарею. Ну либо автозапуск, только минимальное напряжение повыше поставить. Бензин на холостом, это максимум литр в час. По 20 минут, даже каждые 5 дней, максимум 2 литра в месяц. Движок только жалко, нагар и т.д.
  3. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Зачем париться с этими зарядниками. Проще раз в год отдавать на зарядку. А в вашем случае тем более, отдать аккум на проверку и зарядку. Может его уже проще заменить. Заодно проверят работу генератора, может еще какие проблемы. Не должен срабатывать автозапуск по напряжению постоянно, это на крайний случай, когда машина долго в простое. У вас явно проблема с аккумом и утечками. А постоянно зарядку ставить в гараже имхо бред, да и опасно наверное
  4. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Больше двух лет пользуюсь пандорой 3940. Сначала стояла на цивике с пандоровским автозапуском, потом переставил на хтраил. Никаких глюков не было, ни с обходчиком ни с чем. Небольшие проблемы только с приложением пандора онлайн, иногда проблемы с дозвоном на машину. Но в последнее время все более менее стабильно работает. Кстати, про брелок. Изначально тоже хотел систему без брелока, но потом все взвесив решил все таки взять 3940 с брелком. Не пожалел ни разу. Брелок лежит в основном дома. Пользуюсь только для быстрого запуска из дома и для перевода сигналки в режим ТО.
  5. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Не представляю как можно выйти и уйти от машину надеясь что она сама закроется. А если не закроется..? Не понимаю в чем фишка? Нажал кнопку на двери да пошел спокойно. А если не надо закрывать? Например ходишь вещи таскаешь или на даче, а у тебя сигналка туда сюда щёлкает))) По поводу ДХО, насколько я знаю они у нас не выключаемые. Попогрейку надо просто кнопкой включить, тогда при автозапуске она будет активирована и всё. Никаких доп.каналов не надо. Ставь Пандору и не парься, у нее уже и автозапуск свой есть, никаких даталинков не надо.
  6. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    У меня зимой каждую ночь к утру напряжение опускается до 12.0. Машина в гараже. Летом стабильно опускается до 12.2-12.3. Это не нормально? Я вроде думал норма. Но это напряжение показывает сигнализация. Может искажает? В любом случае, у меня стоит автозапуск двигателя при падении напряжения до 11 вольт, у "мертвой" машины не должен оказаться.
  7. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Мне они сказали что им так пандоровцы сказали, что мол система пандора клон для ниссана сырая, много глюков. Поводов не доверять не было. До этого, в 2014 году, они же мне одному из первых в городе установили пандоровский обход для цивика, без проблем и отмазок.
  8. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Напишу в личку. Насчет обходчика пандора для х трэила. Тоже хотел на него поменять когда он появился. Но спецы в конторе сказали, что сами пандоровцы пока не рекомендуют его ставить, мол там глюки какие то. Не знаю правда или нет. Оставил пока обычный клон ключа
  9. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Нафига Агат авто? Выбирайте конторы, авторизованные пандорой и все будет ОК. Сам установил 3940 + автозапуск с клоном ключа, проблем ноль.
  10. Появилась сегодня на экране ГУ вот такая хрень. Может было у кого. Сначала просто не включалась и не реагировала, потом выдала такую штуку. Периодически выключается и опять
  11. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Ну и я бы отметил некоторую нестабильность работы GSM у пандоры. У меня стабильно пропадает связь в пандоре онлайн каждый день на час-два. После продолжительного дозвона на номер машины все восстановливается. Хотя может это проблемы при монтаже системы...
  12. Svoiludi

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Я бы все таки не стал брать систему совсем без брелока (у самого 3940). Мне брелок помогает во многих случаях - удобно заводить из дома, переводить сигналку в режим ТО, поддержка зажигания в особые холода и т.д. Но я так понимаю, что любую систему 39** можно доукомплектовать брелком.
  13. Хм, прикольно. У меня апрель 2015, не нашел. Может надо как то активировать
  14. В российских комплектациях такой функции в меню вроде нет. Может в свежих появилась
×
×
  • Создать...