Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergei G

Х-трейловоды
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Sergei G

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Красноярск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разные
  1. как выглядит код серой краски? Примерно догадываюсь, но все же.
  2. На всякий случай по поводу моей проблемки, означенной выше. После эвакуации к дилеру сделано заключение: болезненная реакция сигнализации на мои неаккуратные действия в виде блокировки зажигания. Похоже на правду. В настоящее время авто функционирует в штатном режиме.
  3. А как настройки авто и сигнализации после отключения АКБ? Есть опасения. Может быть постоит до утра, посохнут свечи, или просто одумается.
  4. С електропедалью это возможно? У флюенса при отключении катушек загорался индикатор. У икса его нет, как я понял?
  5. Прошу прощения за лень и невежество. Просто почитал мануал. Индикатор руля будет гореть до запуска двигателя, -он и горит. Автомобильчик с ключиком внутри - индикатор охранной системы - иммобилайзер при постановке на охрану мигает постоянно. Это нормально по мануалу. Похоже залил свечи. Повторюсь: стартер работает в штатном режиме.
  6. Стартер работает. Значок руля не гаснет после того, когда другие погасли без заводки. Однако чек тоже не гаснет.
  7. Вот проблема. Запустил прогрев с сигнализации. Далее, на дав системе доработать до конца, отключил сигнализацию с пульта и открыл дверь. Двигатель заглох. Потом, вставив ключ в замок, попробовал завести. Двигатель, немного пукнув, заглох и все. Дальнейшие попытки только усугубили процесс. При дальнейшей постановке на охрану мигает значок "автомобильчик с гаечным ключом в центре". Дилер сказал, что залил свечи. Мороза нет. Еще. Не тухнет значок неисправности рулевого упр. при включении зажигания. Так должно быть? Дилер предлагает доставить к себе, разобрать пол авто и просушить свечи. Читал тему про не заводится двигатель, нет конкретики.
  8. Прошу извинить за невежество и лень,- как перелистывать папки у флешки с музыкой? Кажется, данный вопрос рассматривался уже.
  9. Запотевание фар - обычное дело, особенно при перепадах температур. Бывает летом - при повышенной влажности. На всех трех новых авто (включая данный икс-треил) фары и задние фонари иногда отпотевают или отпотевали (особенно после мойки). Выход один - включать фары, иногда получается просушить. Не может быть, чтобы у всех моих дилерских авто были негерметичные фары и фонари. Хотя, с учетом известной книги ученой дамы Вентцель, все возможно.
  10. Фото не обнаружит данное явление, возможно. Эффект наблюдается у самых уголков,- в районе пластиковых накладок с прорезями для петель. Они имеют одинаковый характер. Хочу побывать у дилера и по возможности посмотреть аналоги.
  11. Я с этой ошибкой тоже столкнулся. Заглушил и убрал ключ, все исчезло и больше не повторяется. Возможно муфта.
  12. Недавно обратил внимание, что в задней части крыши, по обоим углам у задней двери, имеются легкие примятости. Это технологические особенности?
  13. У меня было сообщение на русском, а не на тарабарщине. Утром после ночевки завел и обратил внимание. Применил старый прием. Заглушил и убрал ключ. Потом снова завел для перезагрузки - все прошло, но сам факт непонятен.
  14. Сегодня при -20...25 Цельсия выскочило сообщение об ошибке в 4WD. Масло где-то замерзло?
  15. Насчет троса. Машина уже достаточно тяжелая, поэтому крюк на тросе может и разогнуться. Я это видел на более легких версиях авто. Главное, чтобы трос был надежный и входил проушину для того, чтобы его "чёпиком" закрепить.
×
×
  • Создать...