Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А выбор дилера, где делать ТО, остаётся за владельцем машины? Или указан конкретный?

И как происходит оплата?

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Fatalist сказал:

Подходит время первого ТО. На почту сегодня пришло предложение - оформить сервисный контракт ниссан. Цена вопроса 26 200 рублей.

 

Далее цитата: Сервисный контракт – это пакет из нескольких очередных ТО (прим - 3 шт), приобретаемых единовременно, включает в себя все обязательные регламентные работы и запасные части/расходные материалы, входящие в соответствующее ТО согласно рекомендациям изготовителя (проведение дополнительных операций, не входящих в ТО, не покрывается Сервисным контрактом).

 

 

 

Разводить будут на работы не по регламенту, типа чистки тормозов, замены салонного фильтра, колодок и т.п. так что ИМХО все равно придется доплачивать, а еще настораживает неопределенность количества ТО, входящих в контракт "прим - 3шт". Значит вполне может быть и два ТО только получится, а это уже совсем другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, прекинем выгоду если что-то самом приобретать.

 

По ТО-1, 3 перечень работ и расходников одинаков. У питерского дилера цена с расходниками 9300. Свое масло, фильтр и прокладки наверно скинут общую цену до 8000-8500.

За ТО-2 я год назад в В.Новгороде отдал 11500 плюс свои расходники на 2500, итого 14000. Можно было еще скинуть чутка на свечах, сам их не покупал.

 

Итого за 3 ТО при частичной покупке оригинальных комплектующих 8000+14000+8000=30000.

 

Так что выгода действительно просматривается.

40 минут назад, iksoi сказал:

А выбор дилера, где делать ТО, остаётся за владельцем машины? Или указан конкретный?

 

Делать ТО можно у любого дилера участвующего в этой программе.

 

Выше есть ссылка на это предложение, там все расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rock сказал:

настораживает неопределенность количества ТО, входящих в контракт "прим - 3шт".

 

Что-то не могу найти эту фразу на страничке даже с помощью поиска.

Но явно прописано что пакет "Сервис 36" на Т32-2,0 стоит 26200руб, а внизу указано "Сервис 36 – пакет Сервисного контракта, включающий в себя первые три очередные ТО"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прим - 3шт - это мое примечание. По этому сервисному контракту ровно 3 ТО предоставляется (либо при покупке новго авто можно купить, либо перед прохождением первого ТО). В общем, возьму, через пару тыщ поеду на первое ТО, расскажу, если не забуду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему нет дизельного ? , только 2.0 и 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата происходит единовременно.

Завтра поеду на ТО-1 в АКОС Казань, планирую купить этот контракт, могу потом рассказать.

 

В 16.03.2017 в 12:24, iksoi сказал:

И как происходит оплата?

 

Пара замечаний по АКОС Казань:

- они не смогли сразу сказать, работает ли это предложение, сказали, напишут запрос. На следующий день после повторного напоминания перезвонили - работает.

- не принимают оплату картой, если нет налички, комиссия за оплату картой 10% - дичь какая-то.

 

Изменено пользователем user_jint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за дубль.

У всех так? Может кто-нибудь сказать по своей машине?

 

В 09.02.2017 в 22:49, user_jint сказал:

Запрограммировал первые шесть кнопок по порядку.

Но с мультируля переключение идет какое-то хаотическое.

Если смотреть список радиостанций, то там тоже какая-то своя логика размещения, отличающаяся от моего порядка программирования.

Можете подсказать, лечится ли это и, если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, user_jint сказал:

На следующий день после повторного напоминания перезвонили - работает.

- не принимают оплату картой, если нет налички, комиссия за оплату картой 10% - дичь какая-то.

 

Почему дичь? Хотят сработать в черняк. Поэтому налом дешевле.

Изменено пользователем Vinamin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, user_jint сказал:

У всех так?

У всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня !

http://m.spbdnevnik.ru/news/2017-03-17/novyey-avto-lishatsya-garantii-iz-za-reformy-osago/

 

И это серьёзно !? Я про гарантию )))

Изменено пользователем Боцман-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман-70 нет. как обычно сми передёргивают. гарантийные новые авто будут ремонтироваться у оф.дилера первые 2 года. далее 2 варианта развития: 1-й - на авто у которых полная гарантия производителя (доп. гарантия продавца не учитывается) составляет 3 года будут направляться к оф.дилеру. 2-й вариант - при каждом оф.дилере (ооо "рога") имеется цех кузовного и слесарного ремонта (ооо "копыта"). все ремонты будут проводиться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как разобрать магнитолу? Прикупил спец набор , пластмасок желтых )) поддеваю панель, она немного отходит (красный кружок), а дальше как? тянуть со всей силой? как то боязно.

 

zzzzz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrilya Уже выкладывал, но теперь и сам найти не могу.

2014-09-03 16.51.43.jpg

Изменено пользователем yarovoy
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Кто знает, от какого производителя стоковые лампы ближнего света (галоген)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Cherry76 сказал:

Доброго времени суток. Кто знает, от какого производителя стоковые лампы ближнего света (галоген)? Спасибо.

Филипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не задавался вопросом, стоит ли менять жижу в вариаторе после обкатки? В двигателе меняем, а здесь как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mavido сказал:

стоит ли менять жижу в вариаторе после обкатки? 

 

Это лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Измайлов сказал:

Филипс

У меня так же Филипс в ближнем. В противотуманках стояли Осрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго вынашиваю мысль покупки магнитолы на андройде и понимаю, что максимум я готов заплатить 23000   но потом еще доплатить за подключение камер или заплатить 10 000 р за восстановление кругового обзора? который у меня будет, я уже не в силах :)

PS зажрались ? 

 

2017-04-02_221741.JPG

 

 

Поэтому решил, что для мультиков в дорогу обойдусь планшетом, а потому вопрос: 

Как думаете ,подойдет такой кронштейн по выносу

 

И я как то не сталкивался с такой мощной липучкой, что держится на торпеде. У кого то есть такой опыт ? Всем спасибо .  

Изменено пользователем aishora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...