Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

6 часов назад, Игорь55 сказал:

В Самаре активно засыпают наши городские направления(а не дороги) , БИОНОРДОМ, такая гадость!

Знаю и "Бионорд" и ваши "САМАРСКИЕ ДОРОГИ".

"Бионорд" давно стал для екатеринбуржцев именем нарицательным: водители и пешеходы уверены, что именно из-за этого реагента в городе грязь, которая портит машины, обувь и раздражает собачьи лапы. Делают эту бяку на Урале - завод противогололедных материалов располагается в г.Краснокамске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пож-ста, можно ли настроить автопарковщик, чтобы он парковался не только в правые свободные места, но и слева? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, nFat сказал:

Добрый день! Подскажите, пож-ста, можно ли настроить автопарковщик, чтобы он парковался не только в правые свободные места, но и слева? 

 

Естественно можно. Переключение сторон парковки осуществляется рычагом указателей поворота. Далее все как обычно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexRoz сказал:

 

Естественно можно. Переключение сторон парковки осуществляется рычагом указателей поворота. Далее все как обычно

Благодарю! Что-то не догадался я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста артикульный номер фирменного моторного масла Nissan, 5W-30, для Т32, 2.0, бензин (тобишь 4л масла). Замучился уже искать на форуме)))

Изменено пользователем Jackie Treehorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал это в большей степени подходит для дизеля. Приставка и класс качества цф как мне кажется дизельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен дополнительный дисконт на установку сигнализации или доп оборудования от Автостудио , пишите в личку . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, кто нибудь заморачивался с дилерами по поводу хромированных деталей на двери багажника? Заметил, что после второй зимы сильно облезло. Вроде не гарантийные детали. У кого как дилер реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ писал, что меняют хром по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackie Treehorn KLAN3-05304 но внимательнее при покупке, мне 2 раза подделку пытались впарить, в итоге купил в экзисте. Вчера как раз на ТО-1 его залили.

В 10.03.2017 в 13:07, Измайлов сказал:

@Jackie Treehorn KE900-90043-R

Спрашивали про бензин и 4л, а это 5л и оптимально для дизеля т.к. с сажевым фильтром. :scare:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, wooddie сказал:

Народ писал, что меняют хром по гарантии

 

Спасибо. Попробую съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Svoiludi сказал:

Други, кто нибудь заморачивался с дилерами по поводу хромированных деталей на двери багажника? Заметил, что после второй зимы сильно облезло. Вроде не гарантийные детали. У кого как дилер реагирует?

Шилдики перед зад по гарантии менял прошлой осенью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите еще один момент - у нас какая штатная светопропускаемость (тонировка) задних боковых стекол, т32? в процентах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит время первого ТО. На почту сегодня пришло предложение - оформить сервисный контракт ниссан. Цена вопроса 26 200 рублей.

 

Далее цитата: Сервисный контракт – это пакет из нескольких очередных ТО (прим - 3 шт), приобретаемых единовременно, включает в себя все обязательные регламентные работы и запасные части/расходные материалы, входящие в соответствующее ТО согласно рекомендациям изготовителя (проведение дополнительных операций, не входящих в ТО, не покрывается Сервисным контрактом).

 

Кто уже сделал 3 ТО, подскажите, плз, стоит ли цена вопроса? Заманчиво избавить себя от возни с заказами масел/фильтров, а просто приехать и ни о чем не думать. Ну и ценник фиксируешь, к 3-му ТО наверняка подорожают расходники и работы.

 

Почитать можно здесь (не сочтите за рекламу) https://www.nissan.ru/ownership/nissan-services/service-contract.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Fatalist сказал:

Цена вопроса 26 200 рублей.

Кто уже сделал 3 ТО, подскажите, плз, стоит ли цена вопроса? Заманчиво избавить себя от возни с заказами масел/фильтров, а просто приехать и ни о чем не думать. Ну и ценник фиксируешь, к 3-му ТО наверняка подорожают расходники и работы.

 

Ну чисто по деньгам согласно калькулятора ТО стоимость первых трех обслуживаний составит почти 40 тыс.руб (считал по сайту питерского дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AlexRoz сказал:

 

Ну чисто по деньгам согласно калькулятора ТО стоимость первых трех обслуживаний составит почти 40 тыс.руб (считал по сайту питерского дилера)

Это Вы наверно считали со стоимостью расходников, купленных у диллера. Нам евреям это слишком роскошь :) расходники я всегда беру сам. Но вот даже при таком раскладе как будто бы выгодно получается все равно с таким ценником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fatalist А мне непонятно- в чем выгода Ниссану ? Клиентов удержать? так они все равно на ТО приедут к ОД...:huh:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackie Treehorn какой коварный вопрос, и ведь ответа то на него нет, лично у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fatalist мне тоже пришла эта рекламка. Вижу что реально выгодно, даж слишком. Так привык к разному роду "разводам", что даж незнаю...где собака зарыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...