Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mavido

Х-трейловоды
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычный

О Mavido

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/29/1978

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Благовещенск
  • Модель авто
    Т32, SE+, 4WD, 2.0, CVT, 2016 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    нумизматика

Посетители профиля

1682 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток! Знающие люди, подскажите места, где можно посмотреть Уральские горы во всей красе. Сверху, сбоку, снизу и так далее. Пещеры, скалы. В общем интересуют места с красивыми видами гор. При этом можно было подъехать на машине, или пешком не дальше 5-и км от авто. Желательно вдоль маршрута Челябинск-Екатеринбург-Уфа. И именно в этой последовательности. Может есть специально оборудованные смотровые площадки?
  2. Mavido

    Видео приколы

    как выглядят 200 и 2000 рублей в 3D
  3. Mavido

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Prushinsky Я когда у дилера ставил 3010, установщик смог только с 3-го раза сделать автозапуск. Была такая же проблема, как у Вас. Теперь всё работает на отлично. @mtusist 3010 заводит без проблем. Три нажатия на кнопку постановки на охрану на штатном ключе. Но не удобно. Проще с телефона отправить команду.
  4. Собираю понемногу монеты, как Российскую юбилейку, так и СССР. Есть монеты на обмен. Например, 25 рублей, ЧМ по футболу.
  5. @матвейspb отправь запрос в Ниссан. Мне по электронке ответили без проблем. Сказали по вину дату, месяц и год выпуска.
  6. Mavido

    Уровень старения масла CVT

    Про Тииду бред полный. 4-года эксплуатации в разных режимах, но без фанатизма. У вариатора и намёка на что-то не было. Жижа как слеза, работал как часики. Автомобилю 9 лет. Походу те ребята через чур утеплились. Да и инженеры концерна то же, наверное, не дураки.
  7. @Alekso Это режим автоматического включения света в темноте. Попробуйте с датчиком света. Включите режим "авто" и накройте-откройте датчик света.
  8. Mavido

    TPMS

    Если бы наш дилер был с мозгами, уже бы поставили на поток активацию, и денежку имел с этого. Я им так и сказал, когда в очередной раз пытался как-то договориться попробовать. Упираются, как могут. Спасибо, глянул. Пощупаем в субботу у китов на рынке.
  9. Mavido

    TPMS

    Альтернатива или нет? Всем доброго времени суток! Гуляя по просторам тырнета, а именно в поисках смарт-часов для ребёнка, наткнулся на такой вот вариант датчиков:russian.alibaba.com/produ…2700.8698675.29.51.hEFcYW russian.alibaba.com/produ…2700.8698675.29.81.hEFcYW примерный обзор тут, как один из вариантов: Вот сижу и думаю, может это хорошая альтернатива варианту с прошивкой? Телефон всегда под рукой, "блюпуп" в авто всегда включён для звонков по коннекту. Плюс — отсутствие всяких коробочек, и блоков, воткнутых в разные места в авто.Хотелось бы услышать и почитать мнения, а может кто-то уже пользует что-то подобное? Речь именно про внутренние. P.S: может кто-то подскажет хорошие смарт-часы с Китая? Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей сего девайса, а не смотреть хвалебные отзывы на ютубе.
  10. Mavido

    Светлый салон

    есть проблемы с заморозкой в морозилке? Кусок замороженного мяса поможет, если пятно небольшое. Надо всего-то пару минут подержать, пока не затвердеет. Или у Вас вся спинка сиденья от и до в жевачке?
  11. Mavido

    Светлый салон

    @макол61 попробуй заморозить, потом раскрошится и уберёшь.
  12. Mavido

    Смарт-часы

    Всем привет! Задался вопросом, какие часы выбрать для ребёнка. Стоит ли такую вещь заказывать из Китая? Может кто-то уже использует такие часы?
  13. Mavido

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy опробовал, сегодня ездил к дилеру, что бы сбросили ошибку. После срабатывания этой функции загорелся чек, ошибка показала "низкое давление в топливной системе". В связи с этим вопрос: сигналка каждый раз новые команды компу даёт для блокировки двигателя? И всегда будет потом появляться "чек"?
  14. Mavido

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy подскажите, как работает блокировка двигателя, если отправить команду по GSM? Что и в каком порядке должно произойти? Пандект 3010.
×
×
  • Создать...