Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Из любопытства. Что за лодка? У меня аква 320 со сланями, влазит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Лодка Альтаир 360 ПРО. Весит 67 кг. На крышу её в жизнь не затолкаю. Да и живет она в гараже. Поэтому ездит она только в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сложить задние сиденья, то всё влезает. Обидно что приливы для полки съедают багажник по ширине. Тем более что я не могу придумать ситуацию, когда мне эта полка понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что приливы для полки съедают багажник по ширине.

 

Можно конечно заморочиться и заменить боковины на такие же, но от 7-местной американской версии. Там приливов нет.

Но ценник весьма не бюджетен к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно заморочиться и заменить боковины на такие же, но от 7-местной американской версии. Там приливов нет.

Но ценник весьма не бюджетен к сожалению

Интересно. А есть артикулы боковин для светлого салона? И насколько сложно заменить? А то реально, бестолково багажник организован в Т32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть артикулы боковин для светлого салона?

http://x-trail-club.ru/topic/30079-uvelichenie-obyoma-bagazhnika/?p=686245

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие! Ткните новичка где почитать про проходимость нового Т-32, желательно в сравнении с предыдущим Т-31. Мой красавец Т-31 меня покинул месяц назад благодаря иродам-угонщикам :cm: Теперь вся в думках - брать новый Икс, или все же рассматривать другие варианты. Проходимость очень важна, т.к. люблю скакать по лесам и деревенским "трассам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проходимость очень важна, т.к. люблю скакать по лесам и деревенским "трассам".

​Т32 слишком гламурен чтоб на нём скакать и грязь месить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие! Ткните новичка где почитать про проходимость нового Т-32, желательно в сравнении с предыдущим Т-31. Мой красавец Т-31 меня покинул месяц назад благодаря иродам-угонщикам :cm: Теперь вся в думках - брать новый Икс, или все же рассматривать другие варианты. Проходимость очень важна, т.к. люблю скакать по лесам и деревенским "трассам".

По части проходимости Т32 от Т31 почти не отличается, свесы только чуть увеличились, соответственно, больше шансов бамперами цеплять на съездах/заездах. Для лесов - лкп у Т32 хлипкое, ветками легко поцарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютуб в помощь - тест-драйвов Т32 куча. Есть и в сравнении с Т31. С Александром соглашусь - по проходимости Т31 и Т32 одинаковые, только передний бампер Т32 подкачал. Плюс есть комплекты лифтануть чутка... Если Вам хватало возможностей Т31, то можете смело брать Т32!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По части проходимости Т32 от Т31 почти не отличается, свесы только чуть увеличились, соответственно, больше шансов бамперами цеплять на съездах/заездах. Для лесов - лкп у Т32 хлипкое, ветками легко поцарапать.

 

Был у меня случай прошлой зимой...засадил я своего т32 в снег по самые не балуйся, казалось бы всё висит на пузе колёса в холостую вперёд-назад, но тут меня осенило - ДА НУ ***..включил блокировочку, выключил ЕСП, первая передача...И Икс как Бешеная кошка выпрыгнул из этой снежной ловушки и как погрёб-погрёб...Во я возгордился своим авто!!! Вывод: Не все умеют пользоваться тем, что им предоставлено...

Изменено пользователем Lau
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Да, Т-31 меня устраивал полностью. Про увеличенные чутка свесы я читала, это то и смущает... Про ЛКП спасибо, что подсказали. Буду тестить и думать.

Может кто заодно подскажет еще - все ругаются из-за отсутствия шумки у Т-32. Ее так же нет, как в Т-31, или еще больше нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно у х- трейловцев мнения разойдутся если сравнивать Ниссан х - трейл и Hyundai Creta. Кто ЗА кто ПРОТИВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно у х- трейловцев мнения разойдутся если сравнивать Ниссан х - трейл и Hyundai Creta. Кто ЗА кто ПРОТИВ?

Размеры сравните и все вопросы отпадут. Если вас устраивает маленький машин сравнивайте лучше с кашкаем, хотя и он поболее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно у х- трейловцев мнения разойдутся если сравнивать Ниссан х - трейл и Hyundai Creta. Кто ЗА кто ПРОТИВ?

Крету надо сравнивать с Кашаком. А если глубже посмотреть, то и Кашак ему не конкурент от Ниссана. Вот Террано в самый раз

Изменено пользователем Pavel6900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов сравнение идёт с Фольксвагеном тагуаном, взамен х- 35 го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придёт. Будем сравнивать?


Тигуан в любом случае хуже!


У Креты много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сменить Трейл на Крету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...