Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Димк043

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Димк043

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дима
  • Город
    киров
  • Модель авто
    ниссан х-трейл
  • Пользователь о себе
    Управляю 6 месяцев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Посмотрел Крету, мне не понравилась. Обзор слева, у лобового стекла, плохой. Мешает левая стойка. Туссан лучше, но и цена выше.
  2. Посмотрел Крету. С первого взгляда выглядит хорошо, но внутри место мало и стойка левая лобового стекла мешает обзору. Не то, что искал.
  3. У меня х-трейл с панорамной крышей. Если есть возможность берите с ней. Открывается в 3-х режимах. А если с друзьями покатушки или селфи - круто. Стоять можно у задних сидений, на полу и во весь рост. Да и потом продавать легче.
  4. Придёт. Будем сравнивать? Тигуан в любом случае хуже! У Креты много нового.
  5. У официалов сравнение идёт с Фольксвагеном тагуаном, взамен х- 35 го?
  6. 19 литров это много, норма это хотя бы 14-16 литров. Вот и ищи авто для экономики и надёжности. У РАФ-4 страдает лакокрасочное покрытие и жёсткая подвеска, даже пишут в инете, что японцы не стараются исправить свои недостатки на продолжении долгих лет.
  7. Рено вроде нормальное авто, но когда крутит стартёр он захлслуживается.
  8. Кто скажет у какого АВТО лакокрасочное покрытие самое лучшее? А Я вам скажу. Был у меня РЕНО- симбол 2005г.в.. Так на нём 6-ть степеней защиты, по кузову. Купил его в 2010 году, а продал через 3 года. Продавец сказал, я такую машину не видел, чтобы кузов был в идеальном состоянии, ни одного рыжика. Единственный недостаток аккумулятор, надо ставить мощнее, в 25 градусов не тянет. А сколько кушает ПАФ- ?
  9. А он жрёт топлива до и более? Можно подумать у людей бабла куча? Крета замена нюндай х-35, так мне сказали в официальном салоне. Можно подумать ВСЕ берут 250 лошадей для динамики авто!
  10. А если возьмешь коробку автомат и 2.0, то это авто который нужен! Кузов смотрится мужской, строгий. Просвет только меньше. 149 лошадок максимум?
  11. Она появится через 7 дней. Крет, а не грет, так мне сказали в официальном салоне. Буду тестить. Говорят конкурент Фольксваген Тигуан? За то лошадей столько, что можно простым обывателям не думать о налогах.
  12. Авто в целом не плохое, по дороге мягкая посадка, укачивает но не критично, место на задних сиденьях больше чем у мазды х 5, и тойота РАФ 4, У мазды х-5 короче низ сидений, сегодня смотрел у друга, а у х -трейла длиннее. Ездил в Казань ребёнку понравилось. Удобное сидение. Гремит, грохочет, иногда 5-я задняя дверь и сиденья задние, приходится вставлять вставки от шприцов 2.0- вот так. Кушает бензин в городе 12-14 литров летом, а зимой 16,5 - 18 литров. Это двигатель 2,5 литров. При бюджете семьи это много. Вот и думайте ?
  13. Я только, что продал свою, косяков куча. Авто Ниссан Х - Т-трейл 2008 года, на капоте сколы, лобовое стекло расположено так, что камни оставляют сколы после попадания быбоины, на багажнике 5-й двери ржавчина, под серебристой накладкой в 2-х местах ржавчина, в левом углу и в 4-х сантиметров от него, на порогах у всех четырёх дверей ржавчина, вытерло дверями, внизу у резиновых накладок. И это Вы считаете классным АВТО - АБСУРД.
  14. А никто не рассматривал замену Х- Трейлу Хендай Крета А? через 7 дней пойду на тест - драйв вот так?!
×
×
  • Создать...