Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olszewski

Перекраска задней двери по гарантии

Рекомендованные сообщения

Масштаб тщательно скрывается от глаз потребителя. Иначе Ниссан больше не продаст в России ничего...

О каком масштабе вы все пишите????Не надо мутить воду и сгущать краски, даже по этому форуму можно посчитать процент(и он будет маленький), что же так тянет облить грязью то?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

О каком масштабе вы все пишите???? Не надо мутить воду и сгущать краски, даже по этому форуму можно посчитать процент(и он будет маленький), что же так тянет облить грязью то?

КОГО? :shok:

Читаем посты 2, 4, 6.:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=22855&hl=

П.С. Механик, подсчитайте и выложите Ваши подсчёты на всеобщее обозрение, чтобы ВСЕ увидели, что пострадавшие - сгущают краски и обливают грязью невинный НМР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то красит у дяди Васи в гараже, т.к. считает что слетел с гарантии из-за непосещения ТО. У кого-то уже деверь уже помятая. А у кого-то ржа вылезет на 4-й год.

olszewski подскажите, пожалуйста! Если 1 ТО я прошел не у дилера, а на 20тыс пробега в середине этой зимы появились такие же симптомы на задней двери как у вас. Я смогу потребовать от них покраски по гарантии. Или я с гарантии по окраски то же слетел, потому что не стал производить у них 1-ТО?

Когда звонил дилеру дженсер кунцево, то мне там сказали раз вы не делали у нас ТО, то и красить по гарантии мы не обязаны((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГО? :shok:

Читаем посты 2, 4, 6.:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=22855&hl=

П.С. Механик, подсчитайте и выложите Ваши подсчёты на всеобщее обозрение, чтобы ВСЕ увидели, что пострадавшие - сгущают краски и обливают грязью невинный НМР!

Вы пострадавший? Нет? Так что же влазите со своим мнением в любой пост касающийся брака машины, заняться нечем? Тем более обсуждается 31 который как вы сами сказали брать ни за что не будете. По поводу подсчета тут пяти пядей во лбу не надо, все очень просто, количество постов по проблеме разделить на количество участников форума ну и вычесть процентов 30 мертвых душ. А если нужна статистика от официалов то это к ним, я там не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте с постамеи не по данной теме в другую ветку, админы только почистили...

Опять прониссановские настроения поперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olszewski подскажите, пожалуйста! Если 1 ТО я прошел не у дилера, а на 20тыс пробега в середине этой зимы появились такие же симптомы на задней двери как у вас. Я смогу потребовать от них покраски по гарантии. Или я с гарантии по окраски то же слетел, потому что не стал производить у них 1-ТО?

Когда звонил дилеру дженсер кунцево, то мне там сказали раз вы не делали у нас ТО, то и красить по гарантии мы не обязаны((

Распространенная сказка официальных дилеров о необходимости делать ТО только у них.

Автоматически с гарантии Ваш авто не слетел.

Вы, в принципе, даже сами можете делать ТО, но и отвечать за проверку состояния и за качество технического обслуживания автомобиля будете сами. А НМР и ОД за заводской брак отвечают в любом случае.

Здесь есть один мутный момент.

По условиям гарантии Ниссан, 1 раз в год вы обязаны проходить инспеционный осмотр ЛКП у официальных дилеров Ниссан. На стр. 14 гарантийной книжки делается специальная отметка о прохождении осмотра.

Я его проходить рекомендую во избежание возможных затруднений при спорах с дилерами. Вот как у Вас, к примеру.

Однако непредоставление для инспеционного осмотра ЛКП автомбиля официальному дилеру по Закону не может являться основанием для прекращения гарантии на ЛКП.

Гарантия на ЛКП составляет 3 года или 100 000 км.

Между заводским браком покраски автомбиля и инспеционным осмотром ЛКП нет никакой причинно-следственной связи.

Вам обязаны устранить заводской недостаток ЛКП

Рекомендую сделать Вам следующее:

1. Посетить автосалон в рабочее время, лучше с запасом.

2. Письменно потребовать незамедлительного устранения недостатков, образец требования на 5-й странице этой темы, сообщение № #91:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=421341

3. При невыполнении этого требования звонить прямо из автосалона при мастере (инженере по гарантии, менеджере) на горячую линию НМР по тел.: 8 800 200 59 90

И также звонить на горячую линию Роспотребнадзора всея России по тел. 8-800-100-00-04 (время работы с 10 до 17 перерыв с 12-00 до 12-45) или в Роспотребнадзор по г. Москве или области (телефоны в интернете имеются).

4. Если, несмотря на это, ОД откажется брать на гарантийную перекраску авто, напишите заявление через сайт Роспотребнадзора.

Роспотребнадзор проведет проверку, всыпет ОД и ОД вас пригласит на перекраску.

Как-то так.

P.S. Просьба к тем, кто очень нервно реагирует на негативные отзывы о ЛКП Икса и о дилерах - поищите другую тему или создайте новую, куда можно будет мусорить сколько угодно.

Не надо постить одинаковые хвалебные сообщения после каждого негативного отзыва о качестве Иксов.

Этим ни качество производства Иксов не улучшите, ни поможете тем, у кого "цветет" новая машина.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Просьба к тем, кто очень нервно реагирует на негативные отзывы о ЛКП Икса и о дилерах - поищите другую тему или создайте новую, куда можно будет мусорить сколько угодно.

Не надо постить одинаковые хвалебные сообщения после каждого негативного отзыва о качестве Иксов.

Этим ни качество производства Иксов не улучшите, ни поможете тем, у кого "цветет" новая машина.

Вы меня конечно извините, я естественно за качество приобретаемой продукции. Но Ваш сайт, произвёл на меня, несколько удручающее впечатление. Я конечно понимаю что в борьбе все средства хороши,

но даже поверхностный анализ фотографий наводит на невесёлые размышления, а уж ссылка на Дром с ржавым Т-30 вообще дурно пахнет. Вы-бы ещё фото двадцатилетнего Террано раздобыли.

По поводу Вашей просьбы, скажу следующие, форум публичный, здесь пишут все кто захочет если это не нарушает правил.

Меня смущает то что Вы очень неплохой форум превратили в инструмент для достижения своих, очень узких целей. То есть вернуть авто и наварить денег, оно конечно похвально, только потом Вы благополучно всё забудете и в случае удачного для Вас исхода переметнётесь мочить кого-нибудь ещё.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините, я естественно за качество приобретаемой продукции. Но Ваш сайт, произвёл на меня, несколько удручающее впечатление. Я конечно понимаю что в борьбе все средства хороши,

но даже поверхностный анализ фотографий наводит на невесёлые размышления, а уж ссылка на Дром с ржавым Т-30 вообще дурно пахнет. Вы-бы ещё фото двадцатилетнего Террано раздобыли.

По поводу Вашей просьбы, скажу следующие, форум публичный, здесь пишут все кто захочет если это не нарушает правил.

Меня смущает то что Вы очень неплохой форум превратили в инструмент для достижения своих, очень узких целей. То есть вернуть авто и наварить денег, оно конечно похвально, только потом Вы благополучно всё забудете и в случае удачного для Вас исхода переметнётесь мочить кого-нибудь ещё.

Золотые слова! Эх, зарекался больше не писАть здесь... Админы, если уж взялись "вычищать" посты, то делайте это до конца, оставляя лишь посты olszewski и посты с вопросами к нему же. А то ведь что выходит - человек не имеющий Т31 пару постов на каждой странице темы, высказывается о том, что НИССАН гумно, Питерская сборка гумно и ИКС31 тоже гумно и он его никогда не купит. Хотя этот человек прекрасно знает, что проблема "ржи" на пятой двери есть и у японской сборки ИКСов, а вот Мурано Питерской сборки не "цветут"...но всё равно, для него Питерская сборка - зло! А вот посты человека имеющего Питерский Т31 и справедливо замечающего, что НИССАН вовсе не гумно и ИКС у него не "цветёт" - вычищаются как флуд... Мягко говоря - несправедливо. Пример того, какой не должна быть демократия в рамках отдельно взятого форума(темы)! Господин Баюн, поддерживаю Вас на все 100!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот проблем с покраской нет (надеюсь и дальше не будет), но тему складываю себе на комп в папочку. Так сказать соломку стелю. Ведь если беда настигнет будет не до этого и как следует подготовится будет не лишним. А админы оставили посты топикстартера т.к. это тема о ЛИЧНОМ опыте топикстартера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один складываешь. :D Дай бог не последнее авто. Автору респект.

Просто отдельные товарищи, прямо таки с огромным наслаждением, обливают машину грязью.

Даже не владея оным. Раздражает однако.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пострадавший? Нет? Так что же влазите со своим мнением в любой пост касающийся брака машины, заняться нечем?

Вы сами - пострадавший? Нет? Так что же делаете в этой теме? Да и в любой, касающейся брака? Совсем заняться нечем?

Где статистика по браку, которую по Вашему мнению очень лекго подсчитать?

И вообще, подобные посты - ФЛУД, который засоряет тему, и мешает найти среди дебрей флуда необходимую информацию, как не быть введенным в заблуждение и обман недобросовестными представителями производителя.

Не ты один складываешь. Дай бог не последнее авто. Автору респект.

+1 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами - пострадавший? Нет? Так что же делаете в этой теме? Да и в любой, касающейся брака? Совсем заняться нечем?

Где статистика по браку, которую по Вашему мнению очень лекго подсчитать?

И вообще, подобные посты - ФЛУД, который засоряет тему, и мешает найти среди дебрей флуда необходимую информацию, как не быть введенным в заблуждение и обман недобросовестными представителями производителя.

Я вам что то должен? Ни чего не перепутали?Я что то обещал? Когда нет достойного аргумента начинается сваливание на орфографию, правописание ну и естественно обвинение в Тролинге и Флуде. Вы бы подумали что пишите, тем более 31 покупать не собираетесь, в таком случае присутствие вас в этой теме можно рассчитывать как Флуд и Тролинг

И видно пострадавший вы коли в этой теме и в других касающихся брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_994b8_8c032932_L.jpg.jpg

0_994b9_6be162d7_L.jpg.jpg

Ну вот что-то такое. Всё никак не соберусь к ОД.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что-то такое. Всё никак не соберусь к ОД.

Стесняюсь спросить, а что там на верхней фотографии? Как не напрягаю свою фантазию определить не могу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а что там на верхней фотографии? Как не напрягаю свою фантазию определить не могу.

небольшое вздутие...

самый не пострадавший тут йа... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а что там на верхней фотографии? Как не напрягаю свою фантазию определить не могу.

Это совмещенные фото. На нижнем видна ржавчина по верхней кромке хромированной накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совмещенные фото. На нижнем видна ржавчина по верхней кромке хромированной накладки.

обвел...

post-30861-1366830649_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам что то должен? Ни чего не перепутали?Я что то обещал?

Вашу бы энергию, да в позитив. Не надо видеть врагов там, где их нет по определению.

Форум - место, где единомышленники собираются для решений совместных задач и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу тех кто объективен и справедлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вам то вычищай, то не вычищай, то демократию, то диктатуру подавай. Определяйтесь уже. И переставайте цитировать фотографии. А то сейчас по статье "оверквотинг" отпишу всем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...