Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olszewski

Перекраска задней двери по гарантии

Рекомендованные сообщения

завод нарушил технологию начиная от штампа и заканчивая покраской.

В итоге мне поменяли дверь (новая, без грунта!!!) Через 2 месяца опять вылезли родимые пятнышки.

Как ни грустно, но правы те, кто произносит: "Купил Ниссан - xxxxx с ним сам"... Жаль, очень привык к Ниссану.

Строгое предупреждение от модератора Dikobrazzi
Пункт 10.14 правил беспощаден. И буквы менять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

даже страшно что у меня будет после перекраски... в пятницу уже сдаю в ремонт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни грустно, но правы те, кто произносит: "Купил Ниссан - е..сь с ним сам"... Жаль, очень привык к Ниссану.

Вы не устали ещё это повторять? Так вот, у меня уже пятый НИССАН (ИКС новый, остальные были б/у из япии). И ни с одним из них я не е...ся! Был неудачный опыт владения Тойотой, но с НИССАНами - никаких проблем! А поговорочка эта идёт с начала 90-х годов. Тогда ещё толком небыло у нас в стране автосервисов, все ремонты и обслуживания машин проводились исключительно самостоятельно в гаражах. И тогдашние НИССАНовские движки были очень неудобными в обслуживании. Например, что бы поменять масляный фильтр на Тойоте, достаточно было открыть капот и открутить фильтр. На Ниссановских же движках приходилось извращаться - половину поз из камасутры нужно было изучить, что бы добраться до фильтра. Ведь ни инструментов специальных, ничего тогда ещё нЕбыло. Ну и у одноклассных с тойотой машин, к примеру Королла и Санни, у Ниссана ходовочка изначально слабее была и сыпалась на наших колдобинах быстрее тойотовской. Но при этом и стоимость Санни была значительно ниже Короллы. А запчасти в то время ещё поискать нужно было... Это сейчас всё просто, и сервисы на каждом шагу, и с запчастями проблем нет... Вот с тех времён и пошла такая поговорка о Ниссане. И здесь она абсолютно не уместна. Ведь как выяснилось, не только у НИССАНа проблемы с коррозией крышки багажника. Ну и коль уж на то пошло, без труда найдёте подобные поговорки практически о любой марке машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не устали ещё это повторять?

А Вы не устали защищать ниССан, большинство Ваших постов направленно именно на защиту.

Я думаю что на форум люде в большинстве случаев заходят по необходимости решить свои проблемы, отсюда и негатив. А если у человека все в порядке, какой ему смысл лазить по форумам и нахваливать и так "хорошее", тем более в компании людей негативно настроенных из за тех проблем с которыми они столкнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на форум люде в большинстве случаев заходят по необходимости решить свои проблемы, отсюда и негатив.

Это Ваше мнение и не надо его навязывать другим, на форумы люди заходят что бы узнать что либо полезное и для общения, а не для обливания того на чем ездишь, В данном случае тема про:

Тему создал новую, ибо здесь не только про "X-Trail-ы ржавеют", но и про Ниссан Моторс Рус (НМР), про официального дилера, про нервотрепку для владельца авто в связи с гарантийным перкрасом.

не так ли? И это повествование человека именно о своем случае. На месте olszewski я бы уже давно обратился с просьбой почистить тему от не нужных постов, оставив только реально дельные советы, все остальное написанное тут чистой воды флуд не относящейся к теме. А для негатива есть своя

ТЕМА

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko::wacko::wacko:

Где я чего либо навязывал?

Пост обращен к Airbus320 который постоянно старается "смягчить" больные моменты...

Про обращение к админам, я высказывался на 40 стр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте olszewski я бы уже давно обратился с просьбой почистить тему от не нужных постов, оставив только реально дельные советы, все остальное написанное тут чистой воды флуд не относящейся к теме.

Да сколько раз уже просили.... Флудерней тут занимаются! :angry:

Даешь olszewski права модератора в данной теме!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не устали защищать ниССан, большинство Ваших постов направленно именно на защиту.

Я думаю что на форум люде в большинстве случаев заходят по необходимости решить свои проблемы, отсюда и негатив. А если у человека все в порядке, какой ему смысл лазить по форумам и нахваливать и так "хорошее", тем более в компании людей негативно настроенных из за тех проблем с которыми они столкнулись.

Чего Вы выдумываете? Где я чего нахваливаю? Я не устал защищать машину на которой езжу, которая мне нравится и с которой проблем у меня нет. Да я и не просто так вклиниваюсь, а по делу. У господина Иксовода нет ИКСа Т31, но начитавшись этой темы, он себе позволяет, причём неоднократно высказываться в этой теме какой НИССАН дерьмо и что он больше никогда машину этой марки не купит. Человек начитавшись этой темы отказался от покупки нового ИКСа!!! Для этого нужен форум? А вот если у меня ИКС не заржавел и я об этом справедливо говорю - то это флуд, я нахваливаю НИССАН и т. д...

ИКС-ТРЭИЛ Т31 - Ржавый холодильник! Это не флуд? Все довольны?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да я и не просто так вклиниваюсь, а по делу.

2. У господина Иксовода нет ИКСа Т31, но начитавшись этой темы, он себе позволяет, причём неоднократно высказываться в этой теме.

3. Человек начитавшись этой темы отказался от покупки нового ИКСа!!! Для этого нужен форум?

1. Укажите конкретно - по какому. Ваши непомерные по объёмы флудо-посты в защиту бракоделов достали. Уже с перых страниц стало ясно, что Вы - ниссановский "казачок - засланец". Но так ведите себя мирно, не раздражайте народ, он и так раздражен Вашими подельниками - бракоделами.

2. Я совсем забыл разрешения спросить НЕ у автора темы, чтобы выразить своё мнение.

3. Форум нужен для того, чтобы люди не повторяли ошибки и не наступали на одни и те же грабли. А Вам вновь не нравится, что люди получают правдивую информацию.

П.С. Создайте СВОЮ тему: "Какой надежнейший автомобиль выпускает Питерский автозавод".

Флудерней тут занимаются!

Даешь olszewski права модератора в данной теме!!!

+100

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что флуд в теме это неуважение к автору, но не сдержусь...

Airbus320

Читая Ваши посты, ощущаю себя на приемке в сервисе. :scenic:

У нас у каждого много хороших вещей и думаю ни у кого не возникает желания на форумах писать о их достоинствах.

Писать о недостатках считаю полезней по 2 причинам, это предостетежение (или повод призадуматься) потенциальным покупателем и призрачная надежда что производитель обратит внимание на недостатки.

Когда присматривался к иксу, не придал особого значения стуку в рулевой (инфа в сети была конечно, но не особо много), про заднюю дверь тоже не особо много было написано. Думал меня сия напасть минует, в итоге после выезда с салона не успев доехать до дома услышал стук и понял что нет не миновала. Пожалел. Иначе бы хотябы потесдравил перед покупкой.

Так ненадо сглаживать эмоции пользователей и переводить проблему, для кого то может ОЧЕНЬ важную в разряд обыденных. Пусть каждый остается при своем мнении. А советы, "забей", у всех так, или "а у меня все нормально" только обижают.

Нафлудили прилично и тема смысл темы потерян. :blush2:

Давайте дружно нажмем кнопочку "жалоба" с просьбой почистить тему. Со своей стороны обещаю больше не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал тематический сайт о ржавых Nissan X-Trail.

Адрес: www.Rga-Trail.ru

Забросил на сайт пока не всё, что хотел, работаю над этим.

Отзывы, предложения, фотографии и иную информацию по теме сайта прошу направлять на адрес mail@rga-trail.ru

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал тематический сайт о ржавых Nissan X-Trail.

Адрес: www.Rga-Trail.ru

Забросил на сайт пока не всё, что хотел, работаю над этим.

Отзывы, предложения, фотографии и иную информацию по теме сайта прошу направлять на адрес mail@rga-trail.ru

Воо, зачет! Вот это правильно! Больше огласки! Я так понимаю - Вы хозяин сайта?

В контакте нужно будет поспамить! )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, зачет! Вот это правильно! Больше огласки! Я так понимаю - Вы хозяин сайта?

В контакте нужно будет поспамить! )

Я администратор и создатель. Сообщения, фотки - ваши.

За поспамить отдельное спаибо скажу!

Написал письмо по электроке в НМР:

Уважаемые руководители ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС"!

В рамках сотрудничества с Вашей компанией сообщаю о запуске тематического сайта, посвященного вашей суперкачественной продукции:

www.Rga-Trail.ru

В дальнейших планах - создание тематических страниц во всех популярных социальных сетях, переговоры с центральными телеканалами и автомобильными журналами об освещении "достоинств" вашей продукции, не заявленных изготовителем.

Уверен, что максимально широкое освещение вопросов качества продукции вашего завода будет очень полезно как для потребителей, так и для вас.

Учитывая заметный спад продаж на российском автомобильном рынке, в настоящее время потребитель нуждается в максимально честной и объективной информации о вашей продукции.

Надеюсь, что указанный сайт восполнит некоторые информационные пробелы, образовавшиеся по некоторому недоразумению.

С уважением, Александр .....

VIN Z8NTANT31.......

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************

На сайте есть кнопочки соцсетей "поделиться". Просьба поспамить в соцсетях.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я администратор и создатель.

Уважаемые руководители ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС"!

Уверен, что максимально широкое освещение вопросов качества продукции вашего завода будет очень полезно как для потребителей, так и для вас.

в настоящее время потребитель нуждается в максимально честной и объективной информации о вашей продукции.

+100. :good::d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная реализация! Еще бы наглядную статистику сделать, с графиками, диаграммами, либо раскрывающимся списком "пострадавших", с указанием года производства авто и срока обнаружения ржавчины с момента покупки, что б потенциальный покупатель представлял масштаб.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масштаб тщательно скрывается от глаз потребителя. Иначе Ниссан больше не продаст в России ничего...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olszewski

Держись.

Перерь наверное будут давить со всех сторон.

Вот.. для сведения.. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=92474

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Отдал своего Коня на покраску :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасся попкорном.... ждем решения суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...