Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olszewski

Перекраска задней двери по гарантии

Рекомендованные сообщения

Вчера получил машину из покраски пятой двери. По внешнему виду сделано не плохо. Мастер при выдаче сказал, что это проблема не только икса, а и многих других. Делал на станции Субару. Проблемы с пятой есть и у них.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Когда пиндосы прознали про Х-Трейл (Т30), то заверещали почему их не везут в пиндосию. Но Ниссан, так и не стал их туда возить: "Нате вам Роуг - ешьте на здоровье"! Так что тут "где-то собака порылась" всё-таки. Хотя наследники НСДАП не орут про ржавчину почему-то, и канадцы не верещат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пиндосы прознали про Х-Трейл (Т30), то заверещали почему их не везут в пиндосию. Но Ниссан, так и не стал их туда возить: "Нате вам Роуг - ешьте на здоровье"! Так что тут "где-то собака порылась" всё-таки. Хотя наследники НСДАП не орут про ржавчину почему-то, и канадцы не верещат...

просто у нас народ такой.. ржавчина и фиг с ним... бензин 32р за литр хотя нефть своя фиг с ним.. таможню подняли и так сойдет.. мы же все перетерпим... а те кто начинает бузить по этому поводу, это единицы.. в штатах чуть что забастовка, остановка производства и потеря прибыли, суды, а у нас чего? производства нет, забастовок нет.. если сравнить даже машины привезенные из германии которые там покупались для внутреннего рынка и машины для нашего рынка, они разные.. для нас экономия на всем.. шумка, краска и т.д. а все именно из-за пофигизма нашего народа. никто в суд не пойдет, экспертизу делать не будет, да и у дилера всегда есть отмазки "плохие дороги, плохой бензин, много реагентов и т.д." вот и гонят сюда отбраковку... но это как бы только мое мнение...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox_ui прав.

К нам относятся ровно так, как мы позволяем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если сравнить машины из германии которые там покупались для внутреннего рынка и машины для нашего рынка, они разные.. для нас экономия на всем.. шумка, краска и т.д.

2. но это как бы только мое мнение...

1. Стоимость тоже разная, у нас - дороже...

2. Не только Ваше.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в основном из-за хромнакладки. Доработал и забыл. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая предыстория. По гарантии на Таганке заменили заднюю накладку (начала облезать), халтурно прилепили обратно, начала протирать краску и протерла. Решил перекраситься по гарантии в Пеликане (в процессе еще умудрились запылить лаком заднее стекло изнутри, пришлось приезжать, чтоб оттерли), спустя зиму вылезла ржа (в других местах).

Собственно, так как гарантия уже почти год как сдохла: посоветуйте дилера/мастерскую, где вам нормально перекрасили заднюю дверь и через год из-под нее опять не полезла ржа.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая предыстория. По гарантии на Таганке заменили заднюю накладку (начала облезать), халтурно прилепили обратно, начала протирать краску и протерла. Решил перекраситься по гарантии в Пеликане (в процессе еще умудрились запылить лаком заднее стекло изнутри, пришлось приезжать, чтоб оттерли), спустя зиму вылезла ржа (в других местах).

Собственно, так как гарантия уже почти год как сдохла: посоветуйте дилера/мастерскую, где вам нормально перекрасили заднюю дверь и через год из-под нее опять не полезла ржа.

Ржа так и будет лезть, максимум на год-два скроют и опять полезет.. На сколько я понял идет она из-за качества самого железа изнутри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржа так и будет лезть, максимум на год-два скроют и опять полезет.. На сколько я понял идет она из-за качества самого железа изнутри..

В данном случае краску протерло накладкой и если коррозия поверхностная,то проблему можно решить.

И не на год-два.

Как народ-то запугали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же....тайна ржавеющих ИКСов так и останется тайной!

Вот она - тайна Питерскогго завода:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржа так и будет лезть, максимум на год-два скроют и опять полезет.. На сколько я понял идет она из-за качества самого железа изнутри..

откуда информация насчет качества металла?.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда информация насчет качества металла?.. :crazy:

Сужу по своему 7 месячному иксу... И его ржи в разных местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начитался кошмариков, вчера полчаса исследовал кузов, моему Хитрилле уже 1,5 года, кузов белый...

цветет только защита ДВС (привет Альфеко) и две колесные гайки (привет Реплика)...

Да в основном из-за хромнакладки. Доработал и забыл. :pardon:

проклеили борнировкой еще до того как забрал из салона :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olszewski, не надо ёрничать. Я просто хочу узнать причину - почему у кого-то ржавеет, а у кого-то нет! Меня удивляет то, что Вы ставите спасибо всем, у кого замечена ржа на машине. И вот человек этот, Последний русский, не Вы его случаем пригласили на форум? Кто мне ответит на вопрос: почему у него 8-месячная машина вся заржавела, а на моей 8-ми месячной нет и намёка на "ржу"? Какая-то логика же должна быть?

мне кажется эти учетки появившиеся здесь в этой теме и оставляющие такие большие сообщения "по теме" лишь клоны самого olszewski, эдакие виртуальные оппоненты :crazy:

диагноз ставить будем, не? :D

вот в этой теме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=148291&page=2 ваш "герой" омном поливает Х-трейлы с Ниссаном и всеми дилерами до кучи...

свое мнение я описал там же! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется эти учетки появившиеся здесь в этой теме и оставляющие такие большие сообщения "по теме" лишь клоны самого olszewski, эдакие виртуальные оппоненты :crazy:

диагноз ставить будем, не? :D

вот в этой теме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=148291&page=2 ваш "герой" омном поливает Х-трейлы с Ниссаном и всеми дилерами до кучи...

свое мнение я описал там же! :bad:

конечно я клон.. хотите приезжайте в Москву и посмотрите на клонированного икса... для тех кто не верит дневное время Парк Культуры, Дашков пер., вечернее время ВАО (Щелково, Первомайка, Южное Измайлово, Ивановское, Новогиреево, Перово, Вешняки) мне не лень подъехать.. в выходные это или Пушкино или Калугу.. смотря где бываю..

Лично мне вот не совсем приятно что машине за почти 1.5 ляма и 7 месяцев владения, появилось столько ржавчины.. и машина у меня уже далеко не первая...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается без каких-либо проблем можно совершить экскурсию на завод Ниссан в Каменке (Питер):

http://vk.com/event50004849

Кому-то удалось посетить "производство"?

Может удалось поговорить без протокола с "чародеями" :crazy: от Ниссан на земле Питерской?

Как-то был на каком-то форуме, я так думаю, заказной репортаж из цехов того завода. Так там всё было в цветах и красках описано. Кроме всего прочего, оказалось, что там, где работает человек, а не робот, брака значительно меньше. :pardon: Типа человек более внимательно относиться к порученному делу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется эти учетки появившиеся здесь в этой теме и оставляющие такие большие сообщения "по теме" лишь клоны самого olszewski, эдакие виртуальные оппоненты :crazy:

диагноз ставить будем, не? :D

Вы меня и на том форуме пытались спровоцировать на ср..ч, и на этом у Вас не получится.

Я рекомендую Вам поставить диагноз самому себе и либо представить в течение сегодняшнего дня доказательства дублирования мною различных аккаунтов на этом форуме, либо публично принести извинения в этой же теме.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно поведения в этой теме таких как tim_orenburg! :huh:

Ребят, если вас не коснулась данная проблема, то это не значит, что этого нет! Зачем с пеной у рта опровергать все здесь написанное и пытаться цеплять автора??? :new_russian:

Мне вот интересно, если завтра ваш замечательный икс начнет гнить, а официалы начнут вас посылать - то куда вы побежите?

Проявите уважение к автору и лучше промолчите, ваш флуд здесь вообще не уместен!

Давайте жить дружно! :drinks:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...