Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Fan_co

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычный

О Fan_co

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31 варик 2.5 дорестайл предмаксималка японец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2251 просмотр профиля
  1. Добрый день. Юра, сколько встанет замена передних тормозных дисков и колодок? И что сейчас ставишь? Все еще NK?
  2. Fan_co

    Колёсные диски T31

    На рестайл бери 40 (это родной вылет, но на 225) или 45. У меня дорестайл, зима 215/65/R16 на 45 вылете (родной для дорестайла) нормально смотрится. В общем на 215 хорошо 45, на 225 лучше 40.
  3. Fan_co

    Выбор летней резины Т-31

    Дорестайл штатно 215/60 - вылет 45, рестайл штатно 225/60 - вылет 40.
  4. Всем доброго времени суток! Нехороший человек ночью развернулся в меня: треснул передний бампер, затерта фара. Страховая по КАСКО готова все оплатить, но дилер говорит, что с новыми запчастями проблемы. Предлагает хорошие б/у, но учитывая, что это Рольф - веры у меня ему нет. А что у нас сейчас с доступностью оригинальных запчастей, по крайней мере, в Москве? T31 дорестайл, ксенон.
  5. Fan_co

    Выбор зимней резины T-31

    А кто-нибудь дошиповкой баловался? У самого на зиму Gislaved NordFrost5, потерявший около половины шипов за примерно 30-35 тыс. км (не буду говорить, за сколько лет - страшно), но с приличным состоянием и запасом протектора. Вот что-то задумался с нынешними ценами вместо покупки новой резины еще тысяч 15-20 покататься на старой.
  6. Fan_co

    Выбор зимней резины T-31

    Та же фигня с одним пазом. В итоге домкрат как-то в бок подпер и им поджал пластину. Потом струбциной окончательно расправил, когда время было, но все равно не идеально.
  7. Fan_co

    Отзывы - NNService

    Отписался в личку. Звонок еще нужен?
  8. Fan_co

    Отзывы - NNService

    Проверил, есть
  9. Fan_co

    Отзывы - NNService

    Был в конце сентября на ТО. Плюс заклинило дополнительный замок капота - подлезали к тросику через арку. Так вот: полез я в прошлую субботу под капот, а там щуп масляный лежит горизонтально поверх фальшрешетки. Хорошо, ездил не много. 10 лет обслуживаюсь у Юры, первый раз такое. Каких последствий ждать? Подкапотное пространство маслом не закидано.
  10. Добрый день. Маляра, соответственно, тоже нет? Ищу, где заднюю дверь и участок крыши покрасить - рыжики полезли.
  11. В итоге, мало держал щупы. После 12+ минут замеров ток упал до 0,06-0,07А с подскоком где-то раз в 2 секунды до 0,08А. С учетом бесключевого доступа и работающей сигналки считаю результат удовлетворительным. Всем спасибо!
  12. Тогда в чем смысл сигналки, учитывая, что паркуюсь на улице? )))
  13. Езжу обычно по выходным только, но обычно после 2 недель простоя при хорошо заряженном аккумуляторе без проблем заводился. Почему запарился: и так аккумулятор недозаряжался скорее, всего, так из-за омикрона машина простояла 3 недели без движения, после полностью зарядил аккумулятор, пара коротких поездок и потом опять 2 недели не ездил. Ожидал завести без проблем, но аккумулятор оказался посажен больше, чем после 3-недельного простоя. Есть сомнения, что правильно намерил: то ли надо было еще дольше включенным мультиметр держать, то ли реально какая-то хрень нарисовалась. Видео смотрел, но поправьте меня, вдруг неправильно меряю: 1) машина стояла без аккумулятора больше суток, пока заряжал аккумулятор; 2) при включении мультиметра в разрыв тренькает брелок сигналки, мол увидел машину. Сама сигналка не включена; 3) собственно держал щупы минуты 3, не больше, после чего на мультиметре показания тока скатываются на 0,18А, но при этом скачут от 0,16 до 0,2 - надо было еще больше выдержать? Сколько (кто-то говорит, надо минуты 3- 5 или пока не стабилизируется, кто-то - не меньше 20 минут надо мерять)?
  14. Кстати, так никто и не ответил в теме - какой нормальный ток утечки у Т31? У меня с установленной сигналкой через 5 минут те же 0,18 А. Запарился, что много.
  15. Собственно, вопрос в теме. Ингосстрах, если что. Нужна чисто покраска - у Леруа Мерлен ободрали передний бампер и скрылись. Жаль, Дженсер закрылся. Рольфом наелся досыта, больше не хочу. Территориально желательно поближе к СВАО.
×
×
  • Создать...