Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olszewski

Перекраска задней двери по гарантии

Рекомендованные сообщения

какие диски?

Дииски литые штатные 18, появился белый налет на внутренней стороне диска, и вспучивание лкп по окружности где центральная заглушка, сначало отправили лесом, но в конце концов поменяли , в ззаказ наряде около 90000р. Расписался.кстати внутренняя поверххно чту наших дисков даже лаком не покрыта, новый комплект при мне из ко робок доставали, которые были уклеены сделано в жапане, крашена только наружка, а внутренняя сторона послетокарного стонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня был опель - Зафира 2008г. Прочитал в журнале "ЗА рулем" про вспучивание краски на пятой двери. Переодически осматривал дверь и надеялся что может пронесет. Анн нет - пошел кариес. Красить не стал продал нафиг опеля. Купил Икса 2012г и что снова может быть кариес. Машина за лимон, что за хрень. :shok: У меня еще есть ВАЗ 2107 2008 г. там нет никаких намеков на гниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дииски литые штатные 18, появился белый налет на внутренней стороне диска, и вспучивание лкп по окружности где центральная заглушка, сначало отправили лесом, но в конце концов поменяли , в ззаказ наряде около 90000р. Расписался.кстати внутренняя поверххно чту наших дисков даже лаком не покрыта, новый комплект при мне из ко робок доставали, которые были уклеены сделано в жапане, крашена только наружка, а внутренняя сторона послетокарного стонка.

у какого ОД поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по русски написал, японские ржавели питерские нет. Качество покраски питерских однозначно лучше.

Там тоже по-русски люди пишут:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...062&page=11

И подтверждают - питерская сборка - кал. Читайте ВСЕ страницы, а не первую, тогда сделаете правильный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красить не стал продал нафиг опеля.
Еще один в статистику не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у какого ОД поменяли?

Мегаальнс рязань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авто 2010, но в птс указана сборка япония. И мне од утверждает что только на авто до 2008 года такое было, а мол у тебя что то другое сам красил вот и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже по-русски люди пишут:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...062&page=11

И подтверждают - питерская сборка - кал. Читайте ВСЕ страницы, а не первую, тогда сделаете правильный вывод.

Ну прочитал, и что Вы считаете что это поголовно на всех теанах? Я конечно верю печатному слову, особенно в интернете. :)

Но что мне делать с двумя машинами, которым по три года, с пробегами 115 и 200 тысяч километров.

Эксплуатирующихся в городе Москве. На которых и сколов-то минимальное колличество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прочитал, и что Вы считаете что это поголовно на всех теанах?

Про поголовно - см. пост 657 (выше).

Про Теаны вообще ничего не знаю - только читал.

Про ржавление Трейлов любой сборки - только со слов. У самого ничего не ржавеет, не пучит, не пузырится и т.д. и т.п. Но с людьми, "попавшими" на такой косяк - солидарен.

Но что мне делать с двумя машинами, которым по три года, с пробегами 115 и 200 тысяч километров.

Эксплуатирующихся в городе Москве. На которых и сколов-то минимальное колличество.

Ездить, радоваться и "Ни гвоздя ни жезла!". :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже попал в клуб перекраски задней двери.

Клуб - веселых и находчивых (в борьбе). "В борьбе обретешь ты право свое"...(с)

Даа... недаром что-то держит взять Т31. Так видимо на Т30 и закончится моя эпопея по Х-сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб - веселых и находчивых (в борьбе). "В борьбе обретешь ты право свое"...(с)

Даа... недаром что-то держит взять Т31. Так видимо на Т30 и закончится моя эпопея по Х-сам...

Сочувствую! :( А меня вот ничего не держало взять Т31... И не поверите, езжу и получаю удовольствие! И что бы какое-то, в каком-то необозримом будущем, возможное появление каких-то там пятнышек ржавчины на пятой двери заставило меня отказаться от покупки желанной машины - БРЕД! Я ещё не параноик :crazy: И ведь что самое интересное, почитав этот форум, просто ОФИГИВАЕШЬ - антифриз замерзает, маслёнка на морозе горит, двери на новых машинах ржавеют, тросики ручек дверей слетают и т.д и т.п.... Но как же так? У меня ИКС выпуска Апрель 2012, владею с Августа, пробег почти 8000км... И ведь антифриз не замерзал, маслёнка ни разу не загоралась (морозы под -40!), к дверным ручкам вопросов нет и с пятой дверью всё впорядке, никакого намёка на ржавчину! Господа, что я делаю не так? Может мы о разных машинах говорим? Так нет же, вот у меня в ПТС написано: NISSAN X-TRAIL, год выпуска 2012, страна изготовитель Россия...Чудеса! :) Ну а Вам, Иксовод, хочу пожелать найти себе машину, которая ВООБЩЕ не ломается и не ржавеет... ну и что бы представитель компании-производителя, в случае любого вашего недовольства, готов был сразу и без всяких судов вернуть вам сумму, равную стоимости нового авто! Только не забудте отписаться здесь, когда найдёте такую машину и такого представителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, Иксовод, хочу пожелать найти себе машину, которая ВООБЩЕ не ломается и не ржавеет... Только не забудте отписаться здесь, когда найдёте такую машину!

AIRBUS 320 Идя навстречу пожеланиям трудящихся (с) отписываюсь:

НИССАН Х-Трейл Т30. Год выпуска 2007, страна-производитель (сборка) - Япония, двигатель QR25DE, АКПП, цвет чёрный, Columbia Premium с "люстрой", салон - кожа. ПРОБЛЕМ - НЕТ (может кого удивит). Покупалась новой у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИССАН Х-Трейл Т30. Год выпуска 2007, страна-производитель (сборка) - Япония, двигатель QR25DE, АКПП, цвет чёрный, Columbia Premium с "люстрой", салон - кожа. ПРОБЛЕМ - НЕТ (может кого удивит). Покупалась новой у ОД.

Ну тут и возразить нечего! У четверых знакомых в ГСК (иногда выпиваем вместе :) ) ИКСы Т30, но только праворульные б/у японцы, 2001-2005г. Ни одного отрицательного отзыва от них не слышал, все машинами довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! :( А меня вот ничего не держало взять Т31... И не поверите, езжу и получаю удовольствие! И что бы какое-то, в каком-то необозримом будущем, возможное появление каких-то там пятнышек ржавчины на пятой двери заставило меня отказаться от покупки желанной машины - БРЕД! Я ещё не параноик :crazy: И ведь что самое интересное, почитав этот форум, просто ОФИГИВАЕШЬ - антифриз замерзает, маслёнка на морозе горит, двери на новых машинах ржавеют, тросики ручек дверей слетают и т.д и т.п.... Но как же так?

Вот так получается не очень хорошо. Я тоже шел к этой машине долго и очень хотел её купить, но так противно отдать 1.25 своих денег( часть кредитных) да еще потом заморачиваться. Мне кажется это вообще противно что нас вообще не уважают и пихают(продают) нам самое ЛУДЬШЕЕ!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! :( А меня вот ничего не держало взять Т31... И не поверите, езжу и получаю удовольствие! И что бы какое-то, в каком-то необозримом будущем, возможное появление каких-то там пятнышек ржавчины на пятой двери заставило меня отказаться от покупки желанной машины - БРЕД! Я ещё не параноик :crazy: И ведь что самое интересное, почитав этот форум, просто ОФИГИВАЕШЬ - антифриз замерзает, маслёнка на морозе горит, двери на новых машинах ржавеют, тросики ручек дверей слетают и т.д и т.п.... Но как же так? У меня ИКС выпуска Апрель 2012, владею с Августа, пробег почти 8000км... И ведь антифриз не замерзал, маслёнка ни разу не загоралась (морозы под -40!), к дверным ручкам вопросов нет и с пятой дверью всё впорядке, никакого намёка на ржавчину! Господа, что я делаю не так? Может мы о разных машинах говорим? Так нет же, вот у меня в ПТС написано: NISSAN X-TRAIL, год выпуска 2012, страна изготовитель Россия...Чудеса! :) Ну а Вам, Иксовод, хочу пожелать найти себе машину, которая ВООБЩЕ не ломается и не ржавеет... ну и что бы представитель компании-производителя, в случае любого вашего недовольства, готов был сразу и без всяких судов вернуть вам сумму, равную стоимости нового авто! Только не забудте отписаться здесь, когда найдёте такую машину и такого представителя!

Может плохо смотрел? :) я скидывал все фотки где у меня цветет... например на внутренней части прям где уплотнитель багажника, 3 вздутия краски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так противно отдать 1.25 своих денег да еще потом заморачиваться. Мне кажется это вообще противно что нас вообще не уважают и пихают(продают) нам самое ЛУДЬШЕЕ!!!

+100. Добавить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, вторая зима и привет ржа на задней двери, фото позже сделаю... май 2011!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ИКС выпуска Апрель 2012, владею с Августа, пробег почти 8000км... И ведь антифриз не замерзал, маслёнка ни разу не загоралась (морозы под -40!), к дверным ручкам вопросов нет и с пятой дверью всё впорядке, никакого намёка на ржавчину! Господа, что я делаю не так?

Всё так ты делаешь, через полгода мало кто жалуется, подожди чуток :)

А если серьезно, то конечно пусть тебя минует эта проблема 5-й двери, пишут же, что не у всех проявляется, но у многих. И не зря люди заморачиваются, причем тут паранойя. Если бережешь свою машину, выложил за неё больше миллиона, а она через год ржавчиной покрывается, это уж слишком. У отца уазик, по лесу ездит, ветками и деревьями его везде царапает, да вообще в любое Г на нем едет и любое Г на нем возит. И тут претензий нет, что где-то ржавчина проступила через несколько лет. Но икс-трейл машина другого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший владелец Опель Астра Караван в кузове H, могу сказать что на форумах опелевых часто упоминалась задняя дверь. Там сделали вывод что она вообще не грунтовалась и краска наносилась прямо на железо... С караваном меня сия участь миновала (может немецкая сборка таки получше по покраске оказалась).

А по поводу Икса где то читал в репортаже про завод Питерский, что элементы кузова идут по морю в контейнерах и за время плавания успевают кое где подржаветь, а на заводе когда счищают этот налет ржи повреждают защитный слой нанесенный на жестянку. В следствие чего появляется ржа со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...