Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Fox_ui

Х-трейловоды
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Обычный

О Fox_ui

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://fox_ui.photosight.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Москва, ВАО, Южное Измайлово
  1. забил.. у меня карты 11-12, на кашкае тестя карты 10го года, они один в один..
  2. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    продолжение... решил я значит сделать уброку в багажнике... думаб дай колесо запаснео подниму, бывает туда грязь тоже залетает.. поднял и что же там видно?!
  3. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    я тоже так думаю... мне уже страшно представить что будет после очередной зимы..
  4. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    у меня уже просто нет слов... сегодня от делать нефиг, решил посмотреть что после перекраски, ведь только месяц прошел.. и что в итоге я вижу?! Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Где фото 3, видимо вообще не красили, зато на других фотках места 100% перекраски...
  5. а у меня просто посмотрели свечи, сказали они ок, на ТО-30 заменим и все... спросил про фильтра и прочие расходники если сам менять буду, сказали что можно, мы просто смотрим их состояние и если они стоят чистые или новые, ставим галочку что замена не нужна, на гарантию не влияет, так как изменений в конструктиве нет..
  6. там есть дороги, просто надо оч крупно увеличивать...
  7. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    мда уж... самое печальное что ОД скажет был скол, так как у Вас краска слетела уже...
  8. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    а я у себя после перекраски антикором швы покрыл.. ждемс.. летом думаю нет смысла ждать, условия не те.. да и летом машина больше в движение, за месяц уже почти 4000км..
  9. Прошел сегодня ТО-1 в Genser Ромоданов (г.Калуга). На ТО приехал с фильтром салонным и свечами своими, воздушный фильтр в дрыгателе заменил сам 28 апреля. В ремзону пустили и все ТО я находился там, свечи менять не стали, выкрутили первую, показали сказали что норм и до ТО-2 оставили, фильтр дрыгателя кстати проверили, менял я его или нет заменили салонный, был черного цвета. ТО вышло 7066.66р. + то что платил когда покупал в экзисте фильтра (1200р. примерно).
  10. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    Придет, лкп нарушено уже, а металл слабый.. Кстати на мойке ржавчину смывает, спецом спрашивал у мойщиков, если начальная стадия смоет без контакт, у меня так и происходило, но через пару дней если дожди по новой цвело..
  11. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    предупрежден - значит вооружен (с) не пора FAQ создавать с инструкцией: куда смотреть, как обращаться к ОД, какие документы от них брать и т.д.?!
  12. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    открути фонарь и приподними его, там сильней может быть, лучше смотреть с фонарем, я сегодня фотки выкладывал.. так же посмотри внизу под резинкой, именно сняв резинку, фотки я тоже выкладывал как там цветет.. ну и на 4й фотке Rumo ржавчина на точечной сварки в районе замка багажника, на самой крышки.
  13. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    а чего удивительного? если нет аналогов на рынке по цене, размеру и комфорту... пожалуй по мягкости подвески при такой цене, это Ситроен С5 с его гидроативом, но он не полноприводный, что и было в пользу Х-Трейла при выборе.. а судя по машине отца, на ржавчину можно положить большой болт и ездить получать удовольствие, а места ржавчины залить антикором из балона и надеяться что дальше не пойдет.. кстати у нас еще Патрол есть, который пред поколения, вроде не ржавеет
  14. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    Ну что ребята я вам скажу.. хорошие машины и правда давно перестали выпускать.. приехал отец сегодня на дачу, думаю дай посмотрю на его проем багажника, вообщем все тоже печально. машина Kia Rio седан 2012 года, куплена в июле 2012. сборка Питер, но думаю не влияет..
  15. Fox_ui

    X-TRAIL ржавеют

    Я могу сказать для статистки.. У нас в семье было 3шт. Т31 один 2008 года без ржавчины, про мой уже все знаете 2012 год. Ну и третий, это машина 2011 года и куплена в январе 2012, 2 перекраски задней двери, сейчас стоит на продаже. На форуме его нет и ему это вообще не особо интересно.. Вот реальные цифры может сказать НМР...
×
×
  • Создать...