Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olszewski

Перекраска задней двери по гарантии

Рекомендованные сообщения

читатели страницы на тему коррозии Икса хорошо подискутировали

Значит НМР ещё один "незачёт" впридачу "К лучшему по качеству в Европе сборочному заводу в Питере"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"Александр, сколько вам заплатили что бы вы на весь Инет на Nissan дезу пускали?" - olszewski, это Вам вопрос был? Ну так ответьте уже людям! Ключевые слова здесь "на весь инет", т.е. люди уже узнают Вас! Вы быстро прославились! Меня начали причислять к дилеру Ниссана, за положительные отзывы об ИКСе, за то, что у меня он не "цветёт" и масло с антифризом не замерзали зимой.... А тут человек на всех возможных форумах кричит о ржавых ИКСах, даже сайт свой создал! Вот ведь действительно человеку нечем заняться...или наоборот, есть чем и все его ходы кем-то спонсируются? Александр - кто Вы?

Господин Иксовод, а Вы чего никак не угомонитесь? Искали бы уже другую машину себе! Ведь все уже знают, что нового ИКСа Вы брать не собираетесь! А если всё же возьмёте нового ИКСа, то именно доставшийся Вам экземпляр сгниёт за полгода в труху! Ведь именно такие машины собирают в Питере!? Ведь давно уже выяснили, что и у Японской сборки ИКСов бывает "цветение", а у многих Питерские не цветут...Но Вам ведь это не важно? Вы вновь и вновь не упускаете случая упомянуть о "лучшем по качеству в Европе сборочному заводу в Питере"! И не надо мне говорить про флуд, главным флудильщиком здесь являетесь Вы, человек не имеющий ИКСаТ31 и несобирающийся его покупать! Так что Вы здесь делаете? Есть отдельный раздел форума о первом поколении ИКСов, или Вам там уже тесно? Лавры Питерского завода покоя не дают?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airbus320

Не хотелось бы переходить "на личности".

Цитата дилерского работника Растислава Клименко в этой теме совсем неуместна.

Неуместна, также как и Ваши опусы в этой теме, нападки лично на меня.

То, что это написал на странице Ниссана дилерский работник, как бы намекает статус Растислава Клименко -

Хочешь новый NISSAN??? Звони 8-908-515-14-41
.

Судя по всему, интеллектуальный уровень у Вас с господином Клименко одинаковый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю, сейчас баюн подоспеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрел после мойки свой х трейл и настроение сильно упало. Обнаружил при беглом , поверхностном осмотре пару небольших пятен ржавчины на задней двери. На белом фоне они смотрятся отвратительно !

В мая поеду на первае ТО , посмотрим как отреагирует АВТОПРЕМЬЕР М в Уфе. у которого я брал машину .Замерзший антифриз поменяли без проблем. Наверное пора требовать компенсации и морального ущерба.

Пробег 9ххх км.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olszewski, давайте про интеллектуальный уровень не будем, хорошо? Я в контакте не зарегистрирован и на страницы к людям не захожу, поэтому кто такой Клименко и что у него за статус - мне не известно. Я по вашей ссылке зашёл на страничку, прочитал вопрос, но не нашёл там ответа, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А чего делать тем, кому отказывают в гарантийной покраске!!!? Мне лидер сказал: вы задним ходом ездили, вот камнями и побило дверь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и я начинаю вливаться в ваши ряды. Помыл машину и обнаружил на задней двери, около номера зарождающийся очаг. Надеялся что пронесло, ан нет. Машине два года

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! А чего делать тем, кому отказывают в гарантийной покраске!!!?

Тему прочитать с начала. Да и ОД не один, да и не он решает красить-не красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лидер сказал: вы задним ходом ездили, вот камнями и побило дверь!

Вы это серьёзно? Так и сказали? Ну тогда это уже натуральное свинство... Хотя, может у Вас там действительно сколы от внешних воздействий, тогда и не будут красить... Ну а если Вас камнями не били по двери, то требуйте письменный отказ с указанием причин, далее обращение непосредственно к НМР, ну и далее по обстоятельствам...следуйте рекомендациям из этой темы.

P.S. Хорошо тем, кто из Москвы и Питера, дилеров там много - один выёживается, можно к другому(третьему и т.д.) поехать... А вот у нас в регионах, зачастую один-единственный дилер в городе имеется, тут уже не повыбираешь у кого ТО дешевле, а кто красит лучше, полная привязанность к конкретному ОД :angry:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Господин Иксовод, а Вы чего никак не угомонитесь?

2. Вы, человек не имеющий ИКСаТ31 и несобирающийся его покупать!

3. Так что Вы здесь делаете?

1. Этот вопрос Вам! Что Вы всё время лезете и мешаете людям решить проблемы?

2. Как раз собирался купить. Но напрягло качество и отношение НМР в отзывах.

3. Этот вопрос - Вам. Что Вы здесь делаете? У вас всё О.К.? Вам - не сюда!

Мне очень интересно, как люди пытаются отстоять свои деньги.

П.С. То что делает ТС - не делал ещё НИКТО. Большинство заставляют "утереться" и "дорабатывать напильником" то, за что уплачено как за качественное.

П.П.С. Вы переходите на личности и оскорбления автора, и тех, кто не хочет "утереться", почему-то крайне негативно воспринимаете их действия, оскорбленные таким поведением люди могут потребовать вашей "бани".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неприятное для меня то, что придется воевать с дилером. А проблем и так хватает. Если уж возьмутся красить, то займет это не один день, а машина по зарез нужна! Каждое утро вожу маленькую дочурку на процедуры. А подмененную машину думаю вряд ли дадут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю, сейчас баюн подоспеет...

не угадал, на этот раз подоспел Я )))

впрочем мне этот форумный срач надоел, за ругачку с -С4- я уже получал бан на неделю )))

хотя творчество г-на olszewski реально смахивает на заказуху, причем на многих автомобильных и юридических форумах, используя одинаковые фразы и утверждения...

возможно повторюсь, но стоит обратить внимание что ряд его "собеседников" реально оказываются однодневными учетными записями для поднятия темы...

я за объективность и категорически против крайностей, мне реально жаль тех у кого такая проблема возникает... я при покупке постарался максимально обезопасить - проклеил рамку заднего г/н и хромнакладку пятой двери...

но есть случаи когда очаги коррозии возникают под краской, причем эта проблема не только у Ниссана - такие темы есть на форуме почти всех произыодителей...

хочу задать вопрос г-ну olszewski, не боится ли он быть привлеченным за клевету на НМР или дилеров? :rolleyes:

такую статью в УК РФ вернули

то пишет что детали из вторсырья делают, то спецы криворукие, то коррозия вдруг стала необратимым процессом....

....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Этот вопрос Вам! Что Вы всё время лезете и мешаете людям решить проблемы?

2. Как раз собирался купить. Но напрягло качество и отношение НМР в отзывах.

3. Этот вопрос - Вам. Что Вы здесь делаете? У вас всё О.К.? Вам - не сюда!

Мне очень интересно, как люди пытаются отстоять свои деньги.

П.С. То что делает ТС - не делал ещё НИКТО. Большинство заставляют "утереться" и "дорабатывать напильником" то, за что уплачено как за качественное.

П.П.С. Вы переходите на личности и оскорбления автора, и тех, кто не хочет "утереться", почему-то крайне негативно воспринимаете их действия, оскорбленные таким поведением люди могут потребовать вашей "бани".

1. Никому никаких проблем я решать не мешаю. А Вы своими высказываниями никому не мешаете? Вот только на предыдущей странице темы я замечал, что ни одна страница не обходится без ваших "высеров" в адрес НИССАНа и ИКСа - и вот, новая страница опять начинается с Вашего сообщения....

2. То, что Вы не собираетесь покупать ИКСа, все уже давно поняли. Напрягло качество и отношения в озывах? Но Вам же прекрасно известно, что в 90% случаев люди идут на форум с проблемами и негативом, а те у кого всё в порядке и с машиной и с отношением дилера спокойно катаются в своё удовольствие и на форумах об этом не пишут. Просмотрите эту и соседнюю темы и Вам станет ясно, что даже здесь на форуме большинству красят дверь без лишних вопросов и только единицам приходится бодаться с дилерами. Но это уже человеческий фактор - дилер дилеру рознь.

3. Что я здесь делаю? Так Вы же судите о машине по отзывам, но почему-то мои положительные отзыва расцениваются как флуд, а вот Ваши неуместные поливания грязью почему-то никого не задевают. И в теме про вариаторы у Вас такая же позиция - поливание грязью и обвинения в браке. Хотя ещё раз замечу, что ни Т31, ни вариатора у Вас НЕТ! Так чего же Вы делаете в этих темах? Флудите и больше ничего! А как это ещё назвать? Это равносильно тому, что я начитавшись отрицательных отзывов о БМВ Х6, пойду к ним на форум и начну во всех темах писАть о том, что БМВ отстой, коробка DCG отстой и все немцы отстой, хотя никакой БМВ Х6 у меня и в помине нет. Чтстейшей воды флуд! Только вот смысл непонятен...

П.С. То, что делает топикстартер - делали многие люди и с разными производителями авто. И некоторые особо продвинутые даже машины возвращали по цене нового авто. Скажу вам по секрету: на прошлой неделе была у нас встреча одноклассников. Так вот, один из них сейчас занимается адвокатской деятельностью и владеет конторой. Ввёл я его в суть вопроса этой темы. Он ответил, что лично он и его контора подобных дел ещё не вела, и вообще, у нас в регионе подобных споров небыло, но практику по этому делу он изучал...Так вот, если будет рецидив с покраской двери(т.е. покрасят, но вылезет вновь), он со 100-процентной гарантией готов взяться за это дело от начала и до конца за 10% от суммы иска(т.е. суммы нового авто)! Но лично для меня, если конечно меня это коснётся, обещал за 7% вернуть машину дилеру. Как он сказал, есть там определённые моменты, о которых он распространяться никогда и никому не будет, но 100% благополучный исход дела гарантируется! Ну это и логично, иначе он без гонорара останется...Только я это по секрету говорю, никому не рассказывайте :)

П.П.С. На какие это оскорбления автора я перехожу? Вы, уважаемый не заговривайтесь! И "банить" меня нет оснований. И негативно я воспринимаю исключительно ваши однотипные высказывания на каждой странице темы. А людям которых действительно коснулась проблема ржи, я искренне сочувствую и желаю им решения вопросов без всяких боданий с дилерами!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не угадал, на этот раз подоспел Я )))

возможно повторюсь, но стоит обратить внимание что ряд его "собеседников" реально оказываются однодневными учетными записями для поднятия темы...

А можно список учеток, которые считаете однодневками?!

меня тут тоже как то пытались обвинить что я клон.. но я уже выкладывал доки, могу выложить фотки машины полностью, чего еще выложить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потенциальные фэйки - учетки, где сообщений меньше 15, без заполненного профиля, сообщения все в одной теме (или пара сообщений в других темах ни о чем)

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=32745

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=31332

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=30796

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=31958

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=32402

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=32397

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=28129

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=27609

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=32446

это неполный список при беглом просмотре темы...

а сам автор страдает полипостингом, достаточно посмотреть эту страницу http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...1830&st=480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо заметить, что эта тема чистилась неоднократно, с удалением флудопостов. Возможно после удаления таких постов только посты автора и остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал.... Таганка..... Сделали нормально, мне не удалось найти изъянов, сдавал в понедельник прошлый, сегодня забрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю, сейчас баюн подоспеет...

Чего, скучно стало? :)

Нафига я тут нужен? Автор занимается, своей проблемой, попутно вербуя в свои ряды черлидеров. :)

Ну дык и попрыгайте. Я ко всему этому спокойно отношусь, ну ржавеет и дальше что? Пусть это будет самая большая проблема в трейле. Просто знаю что нет идеальных машин, у кого капот ржавеет, у кого движок накрывается, где коробка, подвеска и прочие прелести. Выход один, не брать машину вообще. :)

Мне методы автора не нравятся, ибо смешанно всё в одну кучу, а с другой стороны: "Каждый ответит за своё беззаконие".

Так что пущай пишет. :)

Про завод, вообще ерунда полная, по поводу ручной окраски кузова.

А вот по поводу кривых рук соотечественников, скажу отдельно. Нечего по себе других ровнять, коли сами никчёмные врачи, строители, инженеры, учителя, не стоит и про других думать в таком ключе.

У буржуев есть один существенный плюс, они могут научить и обязать наших соотечественников работать как должно.

К тому-же у меня в отличии от других, есть опыт эксплуатации в корпоративном секторе, автомобилей форд, тайота и ниссан собранных у нас. Так вот опираясь на этот опыт заявляю, автомобили собранные у нас не хуже чем собранные за бугром, а форды так даже лучше.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю взять тайм-аут и дать ТС завершить начатое. Не просто так человек пошёл до упора, видимо ооочень сильно были не правы в НМР.

Те, кто решил тяжбы с НМР в свою пользу, тихо "уходили в тень". Поэтому так мало информации по браку и выигрышным делам, а так же что и как делать в случае "отшивания".

П.С. Не дай Бог конечно, но если кому-то понадобится помощь, то этот опыт, с пошагово расписанными действиями будет бесценен.

Сорри за оффтоп. Можно удалить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...