Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Механик

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Обычный

О Механик

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 11/27/1970

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва Мытищи
  • Модель авто
    nissan murano
  • Пользователь о себе
    За МКАДыш, Мытищинский

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Коллекционирование масштабных моделей

Посетители профиля

1368 просмотров профиля
  1. Механик

    Выбор сигнализации

    Если ни чего не путаю, то для 3910 после апгрейда не требуется делать дубликат ключа, достаточно приехать в установочный центр и обновить прошивку, ну и вытащить "ключ" Ну или самому, прога вроде в свободном доступе.
  2. Механик

    Выбор сигнализации

    Спасибо, за пояснения, буду заказывать пару штук.
  3. Механик

    Выбор сигнализации

    Посмотрел на сайте производителя, я так понимаю XL это увеличенный до 5 лет работы, остальное вроде то же самое
  4. Механик

    Выбор сигнализации

    Спасибо! В принципе так и склонялся, кстати у них по моему три типа, не подскажите какой самый оптимальный?
  5. Механик

    Выбор сигнализации

    Вопросик, подскажите какой GPS-автомаяк лучше выбрать для дополнения к сигнализации, в инете очень много статей и все пишут разное, интересуют автономные. Так же подскажите места, куда не стоит их устанавливать.
  6. Юрий, более дельный вопрос, когда можно будет сделать инструментальный контроль для ОСАГО?
  7. Самое простое, сброс на заводские настройки, а вообще лучше задать вопрос в профильной теме на 4pda
  8. Спасибо! Так и не нашел четкого ответа, очень много вариантов, мне же нужен просто + который появляется после включения зажигания.
  9. Всем привет! Просто нет времени вникать, ребята подскажите где под капотом взять + который появляется при включении зажигания, нужно для управления ДХО при выключении ручника
  10. @_Дмитрий_ Тогда все просто! Звоните Юре, объясняете проблему, приезжаете к нему на диагностику, они все делают и если все ок, просто делаете ТО, если нет, то вооружившись знаниями едете к дилеру и акцентируете свои требования на проблемах, если дилер говорит что все ок, берете от него письмо(именно так) и обращаетесь к дистрибьютору с претензией о том что дилер полный лох и не определил проблемс.
  11. То есть по гарантии сами к себе? Прикольно!!! Простите не знаю где Солнечногорск. Если есть нормальный и вменяемый сервис, пройти диагностику там и если они скажут что все хорошо , делать ТО и не парится, ну а если скажут замена, то ни чего не делая у них обращаться к дилеру и настаивать на экспертизе(если они будут вилять)
  12. Немного путаете, педаль в пол это отключение подачи топлива (не на заведенном моторе)и "просушка" камеры сгорания
  13. То есть вы отогрели машину и стали заводить не провентилировав камеру сгорания? Вы в курсе что там конденсат был из за разницы температур? Надо было сначала педаль в пол прокрутить а потом заводить. Что и следовало ожидать. А сегодня то зачем? должен сам завестись, мой совет проверьте систему питания.
  14. Господи! Вы первым действием "продуваете" свечи, выключаете зажигание, включаете и на старт. Не надо после "продувки" сразу пытаться завести, "рампа" пустая и в нее надо подать топливо под давлением, я бы сделал так.(это мое мнение именно по этой цитате), включаем зажигание, включаем свет(для "разогрева" аккумулятора) секунд на 10, нажимаем на акселератор до упора( главное педаль не погнуть и не продавить пол ), стартер для "продува" свечей, выключаем, убираем ногу с акселератора. Включаем зажигание(без включения света), ждем 2-3 сек. ключ на старт. Это чисто теоретически, практически просто перед зимой надо проверить состояние акума, произведя зарядку, вспомнить какое масло было залито(вязкость) и когда менялось масло и будет счастье. P/S лично я кроме проверки акума, заливаю на четверть бака 0,5 спирта (перед наступлением холодов) для спокойствия (спирт уберет излишнюю влагу в системе) и стараюсь держать полный бак в зимнее время, дабы избежать образования конденсата.
×
×
  • Создать...