Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Чем я могу помочь одноклубникам (безвозмездно либо за символическую плату)

Рекомендованные сообщения

... начиная от автокондиционеров и бытовых линее кончая полупромом и промышленным оборудованием(чиллеры, ккб)...

Не могли бы Вы просветить по вопросу масел, применяемых в автокондиционерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на днях приобрел фургончик, могу помочь с грузоперевозками весом до полутора тонн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею оборудование для профессиональной оцифровки видеокассет на DVD диски (VHS и miniDV)

100 руб-час (Отрадное,Ботанический сад,Свиблово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведущий инженер эксперт(технический специалист) в климатической кампании. Закончил технический Вуз по специальности холодильные машины, системы кондиционирования и вентиляции. Могу помочь консультацией, в области кондиционирования, начиная от автокондиционеров и бытовых линее кончая полупромом и промышленным оборудованием(чиллеры, ккб). Все виды работ сервис(опыт около 5 лет), монтаж(опыт около 3 лет), ремонт(опыт около 5 лет), проектирование(опыт около 3 лет), пусконаладка(не помню сколько))) все знаю и смогу сделать.

Вентиляция, все тоже самое. Холодилка тоже самое.(Единственный момент по бытовым холодильникам только консультация, ну максимум диагностика(овчинка выделки не стоит))

А может мы с Вами сокурсники ;) . Я МТИММП заканчивал. По теме поста, присоединяюсь к коллеге. Готов помочь консультациями в этой области. Мы можем теперь консилиум по вентиляции и кондиционированию устраивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в автосервисе стапель+электрика,ходовка :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Оцифровка и реставрация кинопленки. Абсолютно любых видеокассет. Аудиоматериалов (кассеты, пластинки, аудиобобины)

3. Парфюмерия, косметика, сумки по привлекательным ценам.

3. Вопросы в ит-сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тут никого нет с типографией?

нужно сделать небольшой рекламный щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые запчасти, масла, аксессуары и пр - без фанатизма, только по артикулам, я на этом не зарабатываю, только в качестве помощи одноклубникам. Создание интернет-магазинов запчастей. Книги по истории космонавтики - могу что-то подсказать или помочь найти. Музыкальные программы, создание музыки, запись и т.д. - могу что-то подсказать, проконсультировать. По всем этим темам, если надо - в личку, не думаю, что часто в эту тему заходить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист, в первую очередь по спорам со страховыми в досудебном и судебном порядке. Фотограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT сфера, помогу , расскажу, объясню, тюнинг и настройка.

ПыСы. халаявных ключей нету :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистрибьютор - подбор и продажа французкой парфюмерии и косметики, программы по уходу за кожей. Возможны оптовые поставки продукции в регионы. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, случайно может кто работает в Мособлгазе? Очень нужна помощь и консультация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу

1) юриста по жил. вопросам

2) проверенных аниматоров для Новогоднего представления а престижном зале на 26 декабря для большой группы детей 5-11 лет. Оплата дб по договору по безналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) юриста по жил. вопросам

могу дать телефончик хорошего адвоката... как чего по деньгам не знаю, но хорошая)))) в свое время меня молодым выручала по пробелам в знаниях))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого нет сервисной книги. Предлагаю свой вариант. Правда для T-30 и двигателя QR20DE. Делал сам.

_______________.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я военный, поэтому могу приказать, а могу не приказать. :)- . Системы физической защиты. Люблю рыбалку, могу составить компанию. Могу подсказать по рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую Всех! может кто подскажет, проблемно ли снять кв. в красногорске. жене предложили работу. хотим переехать. да и для себя, тоже, буду искать. пока хотим снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, я профессионально занимаюсь продажей крепкого элитного алкоголя в сегменте HoReCa.Так что кому что  понадобится могу посодействовать , подобрать, посоветовать, привезти . Алкоголь весь от производителя то-бишь импортера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист.

В настоящее время (опять) страховщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат. В основном арбитраж, уголовные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...