Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Чем я могу помочь одноклубникам (безвозмездно либо за символическую плату)

Рекомендованные сообщения

Являюсь менеджером по продажам детской продукции(Соски, пустышки, одежда для новорожденных и до 10 лет), бренд Мир детства. Если кому нужно для себя, обращайтесь, есть скидка.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Работаю в проектировании ..Главный инженер проекта проетирование объектов связи Башни сотовые станции, коммутаторы...Могу помочь в знакомствах и консультациях по детским заболеваниям особенно гемотология +помощь в госпитализации в Германию ...сами с супругой и сыном все это прошли. Буду рад помочь.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Нюра. Хотел ....если возможно проконсультироваться у Вас как у специалиста. моему сыну 5,3...пошли в сад в спец сад. (задержка развития) в Строгино..в этом году в сад не получилось попасть болели потом в марте делали операцию удаление селезенки щас сидим на больничном потом в сад ..хотел узнать как более эфективнее нагнать время упущенное (в саду был дефектолог психолог..и еще куча специалистов)..а дома с бабушкой сами понимаете не особо ее слушается..а скоров в сад.

Сообщение от модератора FOX
Пишем в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadimm287ra197 Вы на форум nag не ходите? Меня интересует проектирование, получение частот и ввод в эксплуатацию 13 базовых станций проекта wi-fi 2,4Ггц в г.Малоярославец вообщем под ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lom....добрый день. На этот форум...??? А по поводу проектирования..это наверное Скартел он же йота......скорее всего напишите подробнее в личку.

lom....вообщем всем этим что вы перечислили..я и занимаюсь..:-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налоговый юрист, представляю интересы своего работодателя в арбитражных судах по налоговым спорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получаеться , что тут с сильным перевесом Айтишники и спецы в низковольтных сетях и очень схожие направления .

Интересно как то это можно объяснить .

Военных не нашёл , полицейских нет , пожарные где , в каждом направлении предостаточно людей с высоким уровнем доходов и этих самых людей в каждом направлении не менее 1 млн человек на одну тока Россию .

Сам я повторюсь , я даже не оконьщик а точнее ремонтник окон как специалист в области которая не перенасыщена , ну и конечно монтаж и замена окон за одно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айтишник +1

Тех. директор Интернет-провайдера в ЮЗАО.

Могу помочь по всем вопросам домашнего интернета.

Ну и хостинги там всякие и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь в прохождении службы (А-Р-М-И-Я), или не прохождении))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а так же вопросы в пожарной безопасности

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь добрым словом и советом! :good:

Если нужно что-нибудь в Рязани - всегда поможем и найдём, что надо!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айтишник +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положу в копилку и свои 5 копеек ;)

АРХИТЕКТОР я, любые вопросы по строительству, дизайну, перепланировке и т.д.

Проектирую, периодически строю и очень много консультирую :)

Обращайтесь, если что...

На всяк случай: 8(девятьсотдесять)4семь2-2пять-семь6

Прошу прощения за цифири, но очень не люблю спам...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхование....Ресо-гарантия...чем смогу.... :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь неразрушающим контролем сварных соединений (ультразвук). В свободное время могу помочь с приобретением шин Cooper по приемлемым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT, Хлебопекарные печи с горелками любого типа.

Вынесу отдельно, если в 13 регионе попадете в беду, - диагностика, буксир, ремонт(ЗЧ ваши), ночлег безвозмездно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможем найти пропавшего человека в лесу или на пикнике (старики ушедшие за грибами, дети, "собутыльники" и т.д.) Так же поиск людей при техногенных завалах, т.е. обрушение домов и прочее. Работаем совместно с МЧС и аналогичными отрядами волонтеров. Поиски с собаками и без.

С поисками не тяните никогда, в последний раз нас вызвали на 5й день... было бесполезно. :(

http://www.rescue-dogs.info/ контакты наших "главарей" справа.

Наши друзья http://lizaalert.org/kontakt.asp?sf=5

Надеюсь такая помощь не понадобится :blush2:

Всем удачи и берегите себя!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь управлением продажами (оптовыми). Шесть последних лет работаю в компании, которая продаёт керамогранит, керамическую плитку и всё, что с этим связано (смеси, затирки, наливные полы и т.д.) Т. е. о керамике, могу кое-что рассказать... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь импортном-экспортом товаров в/из КНР и в\из РФ. ВЭД, логистика, таможня, получатели и т.д.

Если в целом будут вопросы по Китаю, то задавайте, постараюсь ответить. :)

Если планируете поездку в Китай, то не забудьте, пож-та, про меня:) Я вообще люблю черный хлеб, селедку и многое другое, что Вы можете с собой привезти из РФ :blush2:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму бензокультиватор для рыхления перепаханного поля, около 3 соток. Могу взять бесплатно или за небольшую платую. Дача в Сергиево-Пасадском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элитный алкоголь....... :good:

Строители есть? Нужно сделать ванную комнату под "ключ" в деревянном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...