Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lom

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

575 Очень хороший

О lom

  • Звание
    Major X
  • День рождения 08/25/1976

Контакты

  • Сайт
    http://gazpromtelecom.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Андрей 35 лет
  • Город
    Малоярославец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Компьютеры, электроника, путешествия и семья!

Посетители профиля

1967 просмотров профиля
  1. Заказали описание технологии у независимого эксперта, дословно он написал что такого за год с железом не может случится, что завод нарушил технологию процесса подготовки начиная от штампа и заканчивая покраской. Суд длился 3 месяца, была переписка с юристом завода ниссан и тд. В итоге мне поменяли дверь (сам видел в пакете новая, без грунта!!!) Через 2 месяца опять вылезли родимые пятнышки, тут я решил его продавать. Всем занимался адвокат.
  2. Я красил дверку 1 раз по гарантии, 2ой через суд заменили дверь на новую, 3й раз ее опять красили по гарантии))) Дженсер Ромаданово- делалось в кузовном форд на энгельса.
  3. lom

    Навигация для Андроид

    Скорее всего опять nissan note, альтернативы в малолитражках не вижу, а почему ее, просто путешествовать по России больше категорически не будем, а до дома и магазинам хватит и его))) Тему продолжу на форуме nissan note (я еще там модератор меня так и не удалили, знали что вернусь))) Ссылку обязательно перед уходом оставлю.
  4. lom

    Навигация для Андроид

    igo primo для европы, лучше не придумаешь. Насчет навигации, купил себе samsung galaxy Note II, вот это реальный девайс всем рекомендую, получается опять подсел на андроид, только вот продолжение темы уже в на другом форуме, так как машинку продаю.
  5. lom

    пополнение

    Молодцы родители, здоровья маме и дочке!!!
  6. Юре спасибо встретились на трассе, все сделал за 5 минут))) Человек знает, что и как делает, оборудование класса оф.дилер. Земляку спасибо за заботу!!!
  7. Приветствую земляка, на какое время договорились и где если не секрет?) Он же полюбому помчится мимо меня, вдруг получится пересечься, завтра в Калугу никак к сожалению(
  8. Партизан я в Малоярославце, до Калуги мне в принципе тоже недалеко как можно пересечься? С Брянска полюбому мимо меня, есть ли возможность встретиться на трассе или я опоздал?
  9. lom

    Navipilot DROID на наш авто

    До сих пор не могу понять, кто за такие деньги покупает ну скажем так мягко, откровенный хлам? Красная цена 10тр. максимум 15, но за эти деньги лучше планшет +инсталляция.
  10. lom

    Выбор вай-фай роутера

    Не выключать роутер и желательно подцепить UPS. Объясню принцип работы, выключили ротуер, утром включили возможно в вашем случае подтерта флешь память (из-за скачков напряжения и включений-выключений), при включении пытается залить прошивку с вашим конфигом, конфиг битый грузится с ошибкой и уходит на заводские предустановки. Наверно объяснил, учитель с меня никакой)))
  11. lom

    Выбор вай-фай роутера

    Asus rt-n-16 (обязательно прошиться на последнюю ревизию) безоговорочный лидер среди почти бюджетных, возможностей тьма в том числе и сервер мультимедиа (можно подцепить винт и принт сервер и вся сеть будет его видеть), можно посмотреть в сторону Belkin, ну или если есть деньги брать cisco home около 10тр этот просто идеальный и безпроблемный вариант. Никаких зюхелей, тепелинков и делинков даже не смотрите в ту сторону, говорю Вам как как инженер департамента планирования и развития сетей Газпромтелеком)))
  12. Нет я это явно не нормально, машину в сервис.
×
×
  • Создать...