Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

and469.

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О and469.

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Пользователь о себе
    ..........
  1. В Калуге 95 -ый около 25р. за литр, в Москва около 30
  2. and469.

    Тормозные колодки Т31

    Все запчати НИССАНовские (повторяю коробочки серенькие такие).
  3. Согласен Открыли капот, залили житкость для омывателя, закрыли капот.....
  4. А зачем нужен дефлектор? То место которое Вы хотите наверно защитить у меня при пробеге 137 чувствует себя отлично. А вот сетку в бампер и радиаторную решетку надо. Я ставил типо черную, на 2-ой год стала черно-оцинкованная. На третий оцинкованая-черная, на все года с явными вмятинами от камней
  5. and469.

    Сцепление X-Trail T31

    137 км. полет нормальный 2,0л. палка
  6. Я очень рад за Вас, что умеем считать до трех
  7. and469.

    Тормозные колодки Т31

    Бред какой-то!!!!!!! В инете покупаю тор. диски и колодки (все упаковки серенькие такие). Пробег 137 т.км. Замена пер. дисочков 1 раз. Колодочки пер. 2 раза.
  8. Заправка дешевая расход - 10,4 см. реж. Заправка дорогая 8,4 тож самое. Где выгода не считал. Но дорогой бензин реально приносит экономию, если еду на дальняк - полный бак дорогого, в обратку дешевого, чтобы дотянуть до дорогого.........
  9. НЕ ОДНОКРАТНО. Повторяю НЕ ОДНОКРАТНО мыл радиаторы (их 2 у нас) керхером и все ГУД. Просто на мойке спрашиваешь если данная услуга, не у мойщика а по прейскуранту. Стоимость услуги обычно 150р. и на мойке должен быть спец. раствор для радиаторов. У ОД стоит данная процедура около 4,5 р.
  10. and469.

    Провал тяги на МКПП и вибрация

    Бензо фильтра нет! Поменяй заправку.
  11. Опять захотелось во Францию: Канкаль поесть устриц с винцом, потом махнуть в Сан-Мишель, Бруа, Бордеукс, Шенонсо, Шамбор, Амбуаз. Перелететь в Рим походить по Форуму.... Уговорили в сентябре в нее в Европу !!!!!!!!!!!!!!!
  12. Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда я двигуюсь со скоростью 140-160 в шахматке по МКАД в районе Лосиного острова. На трубочки никто не обращает внимание, смотрят на марку! Обычно это Мерсы, Аудюшки и машинки по паспорту до 170......... но им очень хотся!..... Был со мной интересный случай Трасса Дон , Тульская обл. скорость не знаю какая была. Стоит машинка ДПС, притормаживаю до 165, боковым зрением наблюдаю картинку Гаиц стремительно вылезает из ВАЗа , но теряет фуражку, думаю остановится, но передумал, Гаиц без гол. убора , без палки, попка торчит из двери, свисток в ухе у напарника, ну и продолжил движуху дальше, до поста км. 20 думал там остановят , но нет! Или др. случай: Трасса Дон, жена обганяет Поджеро Спорт... Мужик видя, что дама его сделала, цепляется на хвост и начинает пресинг...... с мегание фар! Мой невозмутимый совет жене: нажми на газ более 150 он не пойдет и не пошел, а как он возмущался, наверно он пожелел, что купил поджерик. ХСИК 2,0 л. ручка. Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. and469.

    Сцепление X-Trail T31

    Пробег 137000 км 2,0л. ручка проблем нет. Один раз был в кувете перегрев муфты. Езда постоянно, даже в сухую погоду, в режиме с подкл. муфтой
  14. Элитный алкоголь....... Строители есть? Нужно сделать ванную комнату под "ключ" в деревянном доме.
  15. and469.

    Покупка авто в Пеликане

    Не хочу больше обслуживатся в ПЕЛИКАНЕ!!!!!!!!!!! ТО 120 в работу входило замена ремня генератора. Проехав 5000 после ТО проявился звук под капотом, приехал к ним, приговор разборка движка за 28000 руб. От данной процедуру отказался. Поехал к серым ОД, приговор замена ремня и натяжного. Работа с зап. частями 7400р.Когда показали ремень был ГЛУБОКО удивлен его состоянием Больше к ОД НИКОГДА!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...