Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Чем я могу помочь одноклубникам (безвозмездно либо за символическую плату)

Рекомендованные сообщения

Бухгалтерский учет и отчетность и все что с этим связано

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Строитель. Работаю у девелопера. Заказчик-застройщик. До этого работал "на линии". Помогу, чем могу, проконсультирую (естест-но, для одноклубников бесплатно, т.е. задаром ;) . Собственно принимаю к обработке вопросы: согласование (от ПП и ГПЗУ до Разрешения на в ввод в эксплуатацию), строительство (молит, кирпич и пр.), метро и пр. подземные сооружения и коттеджи (куда же без них).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой конёк - Могу бесплатно и профессионально проконсультировать в области (замены , установки , производства , ремонта , сервиса) окон современнных типов (их 4) . По образованию физрук . Ещё затрагиваю и немного волоку : фельдшерство , педагогику , строительство обшее исполнительное , автоэлектрика , автослесарство , автопокраска , дипломатия на строительных разборках ;).

Владел и владею Логанами , на предприятии их как то было сразу 8 штук . А так и классика была , и девятки и десятки , Дайхатсу териос , Дэу Эсперо , Лансер 9 , Галант 2008 , Форд Фьюжен .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли.... ЛОГОПЕД, ОЛИГОФРЕНОПЕДАГОГ, ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ. Частные занятия сейчас не практикую, но советом, ссылками на книги, жизненным опытом поделюсь. ААА, ну еще могу рассказать очень много о Тайване. Культура, жизнь, варианты как туда попасть на ПМЖ( шаткие, но есть), что посмотреть во время путешествия.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строитель. Работаю у девелопера. Заказчик-застройщик. До этого работал "на линии". Помогу, чем могу, проконсультирую (естест-но, для одноклубников бесплатно, т.е. задаром ;) . Собственно принимаю к обработке вопросы: согласование (от ПП и ГПЗУ до Разрешения на в ввод в эксплуатацию), строительство (молит, кирпич и пр.), метро и пр. подземные сооружения и коттеджи (куда же без них).

Олег простите а по поводу выбора батарей отопления в квартиру с вами посоветоваться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег простите а по поводу выбора батарей отопления в квартиру с вами посоветоваться можно?

можно. Я вообщем-то, больше по общестрою (специализация ПГС), но с системами отопления сталкиваться приходится довольно часто.

Спрашивайте, чем смогу - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь ресторанным бизнесом. Недавно открыл собственное кафе! если что, милости просим!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаюсь ресторанным бизнесом. Недавно открыл собственное кафе! если что, милости просим!

А где именно кафе находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно кафе находится???

И я с тем же вопросом:))) Куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шеф-кондитер большого предприятия.Торты на заказ,пирожные и пр...

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни!! за подробностями в личку пожалуйста!!!

занимаюсь ресторанным бизнесом. Недавно открыл собственное кафе! если что, милости просим!

Пиши уж сразу где. Может освоим новое место для клубных встреч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафе находиться на ул. Малая Семеновская, на территории бизнес-центра. охраняемая закрытая территория, можно машину на ночь бросить. Количество посадочных мест около 60. это по максимуму. Клубные встречи не вопрос! все можно организовать!

Ну значит и мой черед!Я шеф-кондитер большого предприятия.Торты на заказ,пирожные и пр...

надо пересечься бы! линейку кондитерки разработать можно?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафе находиться на ул. Малая Семеновская, на территории бизнес-центра. охраняемая закрытая территория, можно машину на ночь бросить. Количество посадочных мест около 60. это по максимуму. Клубные встречи не вопрос! все можно организовать!

надо пересечься бы! линейку кондитерки разработать можно?

Можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно!

если будет удобно, готов пригласить на обед к себе в кафе, в любое удобное время, заодно и посмотреть все можно будет своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщу,когда смогу.Скорее всего в субботу.Желательно телефон в личку.

Сообщение от модератора FOX
Клубни!!! С частными вопросами - лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург.

Со мной приятнее встречаться за столом, а не на столе. :D

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу составить бизнес-план как под стартап, так и под ФХД действующих компаний

Еще я являюсь специалистом в области управленческого учета. Постановка с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в ВГТРК проектирую с 0 новые телевизионные комплексы для регионов. ( Новостные студии, Центральные аппаратные) вообщем все что связано с телевидением) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теплотехник. Любые вопросы по тепловым сетям, тепловым пунктам и внутренним системам отопления - в личку. Хобби - электромонтажные работы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про работу писать не буду...не к чему да и незачем........но Если вдруг кто-либо-нибудь случайно или по делу окажется в славном городе Ханты-Мансийске и нужна будет помощь, то обращайтесь......помогу :yes: (чем смогу)....устрою экскурсию :yes: и т.д. вообщем!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...