Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pro100kot

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Обычный

О pro100kot

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/11/1972

Контакты

  • ICQ
    615305496

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    дальний восток Москвы

Посетители профиля

1132 просмотра профиля
  1. pro100kot

    встречи на дорогах

    915 мой, сразу после аварии, въехала в меня девочка на Хувере
  2. pro100kot

    Здесь проедет X-Trail?

    Специально ездил с рулеткой ночью )) , Икс с люстрой НЕ ПРОЛЕЗЕТ!!!! лишних 4 сантиметра.
  3. pro100kot

    На майские, 4500 км

    Давайте обсудим подробности. Телефон напишу в личку
  4. pro100kot

    На майские, 4500 км

    Ездил довольно много, но честно, говоря не разу не пересекал границу. Дешёвым самолетом, дальше - съемные машины. Самый длинный маршрут - из Дюссельдорфа в Марсель и обратно. Доехать до Варшавы и даже до Праги вместе - замечательная идея. В Праге, обязательно хочется задержаться на пару дней хотя бы.
  5. Есть идея - съездить с семьей на машине в сторону Берлина, желательно оказаться там 9 мая . Примерный маршрут туда - через Краков, Прагу, Дрезден, Потсдам, обратно - через Варшаву. Думаю, что получиться около 4500 тыс км. На всё про всё - 2 недели. Лайт вариант - той же идеи. Долететь до Праги и проехать по более сокращенному маршруту на съёмной машине. Но это вряд ли будет Икс Трейл и выйдет скорее всего дороже. А если это будет рентакаровский Икс трейл, то совсем дорого.
  6. Опаздал к Макдаку, машину ставил около церкви. С погодой не повезло, но посмотреть было интересно.
  7. 1. IRON G'irl 2. Ванятка585 3. Nenar (под вопросом) 4. AleksA 5. pro100kot+2+0.5 есть ли смысл заморачиваться с шашлыками, местные говорят, что в рыбхозе свежайшая копченая форель (такой вот каламбур) + свои стулья и столы или рядом есть кабак, где та же форель чуть дороже, но под крышей?
  8. pro100kot

    Собираемся на Селигер

    Хочу предупредить! Очень много клещей! С собак снимали несколько штук, несмотря на обработку и спец. ошейники, но самое неприятное, что на ребенке нашли клеща с болезнью лайма, теперь куча геморроя. Лейте репелленты литрами, одевайтесь соответственно.
  9. pro100kot

    Собираемся на Селигер

    ОООО! Только что вернулся с Селигера! Погода, как всегда, переменчива, комары, как всегда кусают, ГИМС, как водится свирепствует, но Нилова Пустынь стоит, рыба ловится и закаты бесподобны. По поводу дороги - на Новой Риге ремонт и пробки до бетонки, говорят, что иногда до Волоколамска, перед Ржевом - ремонт дороги - километров 10. Движение по одной полосе, то в одну, то в другую сторону, регулируется спонтанно самой большой подъехавшей фурой или наиболее спешащим джипом. Между Ржевом и Осташковым ловит ДПС без радаров, на пересечение сплошной, обгонять аккуратно!!! По Ленинградке или Волоколамке даже не думайте ехать, три "счастливейших" экипажа доехали за 9.5 часов, лучше уж через Звенигород. Вот фотки для ускорения принятия решения о целесообразности поездки:
  10. Занимаюсь управлением продажами (оптовыми). Шесть последних лет работаю в компании, которая продаёт керамогранит, керамическую плитку и всё, что с этим связано (смеси, затирки, наливные полы и т.д.) Т. е. о керамике, могу кое-что рассказать...
  11. pro100kot

    Сколько получают врачи в Москве

    "Хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны" - приписывают наркому Семашко. С тех времен, подход к оплате труда врачей, сестер и санитаров изменился не сильно. Если оставить в покое бухгалтеров и кассиров, то посчитать чужие деньги, в России - практически спорт. Какой ценой эти деньги достаются, как и сколько для этого нужно учиться, а также, кто конкретно, за что, чем именно и перед кем отвечает, мало кого интересует.
  12. pro100kot

    Сколько получают врачи в Москве

    Огромные налоги, в этом случае не так-то и плохо, деньги на лечение члена семьи можете вернуть. Геморрой, конечно, но можно.
  13. Если что сорвется, готов поделиться. Полочка снята еще в салоне, мне без надобности, разве что когда продавать соберусь. Территориально - восток, Выхино
  14. pro100kot

    РАЦИИ

    Мне кажется, нет смысла себя ограничивать, покупается надолго. 23-я коннектится почти с чем угодно, настраивается быстро. Ребенку пяти лет, настраивал, блокировал и все работало. Кнопка-то на тангенте одна - ответить , остальное в кармане. Любознательный ребенок сбить не смог. Зато если люди не знакомые или системы разные, просто подстроиться. В машине тоже пользовался очень активно. В Швейцарии прозевал поворот на нужную трассу, отстал от ведущего, только рация и спасла. Там ближайший разворот км чере 10, Проехал через город, вели всю дорогу, особых неудобств не испытывал. машин было шесть, раций 12, не путались, позывные и всё такое
  15. pro100kot

    РАЦИИ

    на к-23 есть кнопки набора частот и управления меню. Собственно для этого и брали, работать в частотном диапазоне, чтоб никто не лез. По каналам сидит часть друзей, у которых канальные Мидланты и Мотороллы, а также иностранные спасатели и горные патрули. Меню удобнее настраивать, в к-14 танцы с бубном. Кнопками же блокируется, теоретически в 45 есть фм радио, хотя не разу не пользовался 100 рублей такое удобство одназначто стоит.
×
×
  • Создать...