Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Поролон

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Поролон

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/02/1984

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Поролон

    Косяк с приорой

    Вкл зажигание, стрелки падают вниз и возвращаются в исходное положение. Диагностика проблем не показала. Сброс через нажатую кнопку км делал. CENSORED панели ? Строгое предупреждение от модератора Nenar Сергей, п.5.6 Правил форума Вам известен? Повторные нарушения принесут предупреждения с процентами.
  2. Ну а что? Приезжай, сделаю за 30 минут!
  3. По фото и сужу: вода, соль, мороз, жара ... Это уплотнитель стекла! И вся вода не выйдет.
  4. Поролон

    про ямы на дорогах

    Скорее это поправка для судей. Попал в яму, перед которой нет знаков - виноваты дорожники, есть знак - водила.
  5. Понятно 15С по трассе, а в городах? Хотелось бы узнать, списочек небольшой можно сделать, кто и где. Многие по стране туда-сюда катаются, можно проездом с одноклубниками пообщаться. У меня 15С АМ и 17С FM, Мордовия, г.Ковылкино, позывной "Поролон".
  6. Т.е. вода остается под резинкой? И 5-я дверь потом цвести начинает.
  7. Собственно непонятно, почему нога устает? Она же не постоянно на тормозе лежит. А укоротить все можно болгаркой и соединить потом сваркой :-)
  8. Ну да, проверку ужесточат. Заходит ко мне участковый: "Сейф в норме?", отвечаю "да", расписался и усЁ! Вашим детям ходить по Нашим улицам! Немного исправлю: Нашим детям.... И при наличии пулькометов у каждого 5-го, я точно буду носить с собой мой гладкоствол. И вот вам показатели, вот слезы.... В России никак нельзя давать такие вещи в свободный ход. ............А справка 1100 у нас стоит и не надо даже бахилы покупать.
  9. IT, Хлебопекарные печи с горелками любого типа. Вынесу отдельно, если в 13 регионе попадете в беду, - диагностика, буксир, ремонт(ЗЧ ваши), ночлег безвозмездно!
  10. Поролон

    Сбербанк 900

    Перезвонил, попросил главнокомандуещего. Перевели звонок на Елену, которая от меня спросила ТОЛЬКО последние цифры карты, на кою смс идут, 5 минут, - вопрос решен. Теперь удивляюсь... эти люди в составе нашей банковской системы........... Жаль матюком низя)))) Темку можно оставить, при звонке на беспл.номер жмем 1 и каямся
  11. Поролон

    Сбербанк 900

    Ребята! Вы меня видимо не так поняли! Мои номера никак не привязаны к картам! 2 раза я это объяснял СБРФ, нУль!
  12. Поролон

    Сбербанк 900

    Приходят "идиотские" смс с номера 900 - СберБанк РФ. То я снял, то я пополнил, купил, взял в кредит... На прошлой неделе с телефона жены звонил и просил разобраться, контактным оставил свой. У жены порядок, мне рассылка. Звоню 8-800-555555-0......... мне настоятельно требуют мои личные данные, бог с ними. ФИО я скажу, НУ К ЧЕМУ МОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ?! Естественно отказ с моей стороны. Прошу перевести звонок на более компетентного сотрудника.....7 минут ожидания и зановес. Катаю на мылицо письмицо, дабы не повадно на Руси было с клиентами так общаться.
  13. Пока на базовую с вариатором набрал. Там видно будет, это уже в салоне надо смотреть.
  14. Ну так с охотничьим по улицам никто не гуляет.
  15. Сейчас с травматикой то беда, только и слышишь что кто то снова в лоб или глаз получил.
×
×
  • Создать...