Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Икс954

Х-трейловоды
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О Икс954

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 07/21/1972

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Сергиев Посад
  • Модель авто
    Т 31.2 л.
  • Клубная карта №
    B1133

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Все,что связано с авто,в какой-то мере.

Посетители профиля

1132 просмотра профиля
  1. Икс954

    Китайская магнитола на Андроид

    Какой чип стоит незнаю.Качество приема нормальное.Вроде даже получше,чем штатное,хотя может и так кажется.Но не хуже,это точно.
  2. Ставил обычный бытовой dvb t2.Главный кретерий был,чтоб был маленького размера и активную антенну фирмы Триада,для цифрового тв.В Москве работает без проблем,на удалении до 70 км от Москвы по разному,в зависимости от сигнала.Если в дали от Москвы живете,то мое мнение лучше цифровой тюнер брать на 4 антенны или хотя бы на 2 для лучшего приема.Кто не хочет заморачиваться со всем этим ,то желательно безлимитный интернет и куча разных программ для просмотра на ваш вкус.
  3. Икс954

    Китайская магнитола на Андроид

    Два года стояла infidini,никаких проблем зимой не было,включалась сразу после заводки машины,разве всамые сильные морозы - 30-,32 цвета стано вились чуть блеклые,первые минут 5. Сейчас поставил ownice c500.Зимой еще не ездил.
  4. Данные отправил.Просьба вписать карту.Спасибо.
  5. В том то и дело.Первый раз машину не поднимал.Вчера при замене поднял перед двумя домкратами,вытекло 600 мл.
  6. Менял масло второй раз.Первый раз машину не поднимал.Слилось и залилось по норме,в районе 400мл.Сейчас поднимал перед,слил 600мл,залилось соответственно столько же.На фото 600мл.-это слитое.Канистры не хватило,чтобы и в угловом редукторе заменить.
  7. Настоящим ООО Ниссан ­Мэнуфэкчуринг Рус соо­бщает, что в данном с­лучае буква R – обозн­ачает рынок – Россию,­ так же как и KE907-9­9932-UK – обозначает ­Англия и т.д. – это к­од страны, куда масло­ поставляется. Обращаем Ваше внимани­е на тот факт, что оф­ициальные дилерские ц­ентры Ниссан являются­ отдельными юридическ­ими лицами, самостоят­ельно осуществляющими­ ценообразование
  8. Полностью разбирал салон,вычерпал ведра 2 воды.Шумоизоляцию сушил дома 2 недели,еле высохла в отличии от ковролина,который чуть ли не за сутки просох.Так,что отчерпать бутылкой может и отчерпаете,но качественно просушить,только полная разборка.Фото не очень,черное-это вода.Второй раз лезть, нет желания.Второе фото-это уже без воды.
  9. Делал сам.Вот ссылка http://x-trail-club.ru/topic/13011-odeialo-dlia-dvigatelia/page-8.Пост 146,147 на восьмой странице.Прогреваетсяреально быстрее,меньше грязи и песка в радиаторе. Пост 146,147 в той теме на восьмой странице.
  10. В emex сейчас есть несколько хороших предложений по 1300 примерно. Это с Вашей скидкой такая цена?Вот это разница!Блин,в городе нет филиала emex,видимо придётся в соседнем регистрироваться,за такую разницу можно и доехать 20км.
  11. Цена правда великовата,2700 перёд,2500 задние.На двери поставил сразу после покупки машины.Теперь эти хочу докупить.
  12. можно защитными молдингами попробовать закрыть,заодно и защита будет.Передний. KE5403UB00,задний KE850JG020.
  13. Камера китайская,через китайскую кнопку к китайскому ГУ.Провода заводил,точнее один провод от камеры,через жгут с проводами.Как протащить,есть в теме.Пока протаскивал,где педальный узел,все руки порезал,так что аккуратнее,металл вообще не обработан.Разъём от камеры как раз получился,только только хватило,чтоб протащить,через заглушку в салон.Включается от кнопки,нажимаешь магнитола сама сразу на камеру переключается.Вопрос нужности сего девайса спорный.Вроде и нужна а должного обзора с камеры нет.Нужно видеть углы машины,когда,где то протискиваешься,а видно только перёд.Качество,конечно с родной камерой никакого сравнения.В хорошую погоду,ещё нормально,ночью так называемые шумы,т.е небольшое мерцание иногда в изображении много синего цвета.Выступает довольно сильно из эмблемы.Цена вопроса 1000р камера +900р кнопка.
  14. Вот так выглядит в работе.На одном фото, в режиме антиподкат,работают только два центральных датчика,измеряется расстояние до машины сзади в пробках.Активируется данная функция нажатием на педаль тормоза.На другом фото работают все четыре датчика,в режиме парктроника.
×
×
  • Создать...